Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Кудесник

  1. #76
    Возник вопрос играю кудесником на 33 лвл есть книга регенерация 1 ступень фиолетовая, но она на класс волхв, вопрос а вообще бывает фиолетовая 1 ступень на класс кудесник. Перка вообще целителя!!!

  2. #77
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    нет..у нас только зеленый 1-й реген...дальше в принципе даже на панель НЕ выносится..ибо НЕ нужен он

  3. #78
    Жаль, на 33 лвл вполне хорошая перка

  4. #79
    Когда был добавлена зерцалка на кудеса и почему всем молчат?И когда обнова на кудесов?

  5. #80
    так приятно и меня в списке не забыли, хотя заработалась и уже почти год захожу мин по 15 иногда, если нормально вернусь в игру, то так и останусь кудесом.

  6. #81
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    А все же КУДЕСник лучший пати Хилл:-)

  7. #82
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Мне вот всё таки интересно..у нас больше ни одного КУДЕСника..или все те КУДЕСники которые есть приниципиально не зарегистрированы на данном ресурсе?
    Я кудесник, но не на Велесе...
    Я за развитие и гуманизацию Фрагории!

  8. #83
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    может быть немного не по теме...но... Григорий, как вы делали новые книги?) крафтили или с данжа доставали?)
    а то у меня что то с 70+ сундуков всего 15 ларцов на кудесника, из них только 3 книги новых умений...и те не последних ступеней) может что то осталось на продажу?)

  9. #84
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    может быть немного не по теме...но... Григорий, как вы делали новые книги?) крафтили или с данжа доставали?)
    а то у меня что то с 70+ сундуков всего 15 ларцов на кудесника, из них только 3 книги новых умений...и те не последних ступеней) может что то осталось на продажу?)
    на продажу уже ничего НЕ осталось..с данжей я НЕ видел новых книг последних ступеней..а касаемо % я его показывал в одной из тем..он (процент выпадения нужной книги на кудеса последней ступени стремиться к 7...то есть что то 6,9-7,1%..

    PS..70 сундуков (это чуть меньше 13,5К нужных ресов)..для нормального крафта надо иметь запас примерно в 50К рубина и папируса..и тогда есть шанс..

  10. #85
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    запас может и есть,а если и нет - то не проблема пополнить. просто на фоне таких неудач появляются и сомнения, стоит ли шкурка выделки.

  11. #86
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    запас может и есть,а если и нет - то не проблема пополнить. просто на фоне таких неудач появляются и сомнения, стоит ли шкурка выделки.
    цифры я показал..а дальше каждый уже сам решает..

    PS..полезность тех или иных умений в их высших исполнениях начинаешь понимать только при прочтении книг и анализа данных..
    PSS.. как пример могу сказать что есть такая перка как ослабление..так вот в сундуковом исполнении она снижает броню и уклонение на 4%..в исполнении со Зла снижает на 5%...НО..данная перка вынесена Кудесу в СБ..а при наличии его (СБ) снижение уже составляет 25%...

  12. #87
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    цифры я показал..а дальше каждый уже сам решает..
    я таки продолжила крафт...примерно повторив по кол-ву,возможно больше...+ синих до кучи попробовала около 2х сотен...из всего этого добра получила одно фиол. спокойствие и одну синюю концентрацию...после этого провального эксперемента пошла обшаривать ауки... и ничего не нашла,кроме пары - тройки книг на святогоре, которые предположительно с Тулы.
    вот в чем вопрос: Григорий,вы всё таки прочли книги?)а то я не получила внятного ответа) крафтили?)( хотя судя по ауку велеса -я бы подумала, что нет) или кто то вообще крафтил их? ибо у меня сложилось стойкое впечатление что с этим новым крафтом не всё в порядке. хотя может всему виной моя исключительная " везучесть".
    ведь даже с учетом низкого процента выпадения последней ступени..., этот процент распространяется на все умения. но целительских гневов 7,сияний 5, кудесовских старых я получила по 4-7 книг...а новых - ни одной вообще(!)( ну окромя спокойствия,которое одной ступени) . некоторые умения вообще не видела в фиол.исполнении ни в каких ступенях,в частности - ослабление.
    всё это очень странно.

  13. #88
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Джи..глупый вопрос..а персом какого уровня ты пытаешься открывать сундуки?..

    PS..и сияние и гнев небес НЕ есть кудесовские книги..это перки целителя/ведуна..
    PSS..книг на рынке нет по нескольким причинам..во первых НЕ так много кудесов..то есть товар (книги) не совсем продажный..а во вторых ввиду низкого % кудес открывший нужную книгу как правило сам ее и читает...

  14. #89
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    1. Джи..глупый вопрос..а персом какого уровня ты пытаешься открывать сундуки?.. - разными. на мелких уровнях % выпадения ларцов кудесника получился почти в 2 раза выше, однако на результат это мало повлияло.
    2. PS..и сияние и гнев небес НЕ есть кудесовские книги..это перки целителя/ведуна.. - но целительских гневов 7,сияний 5, кудесовских старых я получила по 4-7 книг... я как бэ различаю книги...)
    3. то есть товар (книги) не совсем продажный..а во вторых ввиду низкого % кудес открывший нужную книгу как правило сам ее и читает... - товар вполне продажный, за пару дней куплено несколько книг на мультов и и несколько последних ступеней старых умений. всё равно когда крафтишь - остаются ,так называемые, отходы...и как правило их ставят на аук, ибо в одной Ги редко бывает больше 1-2х кудесов и вариант подарить - не прокатывает.

    PS..ответа на вопрос я так и не получила, ну что ж...видимо секрет большой) спасибо за пустой диалог)

  15. #90
    Гриш, что пять лет назад, что сейчас, а проблемы примерно одинаковые? )))
    Привет всем.
    Сорьте за некропостинг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •