Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новый 2023 год

  1. #1

    Новый 2023 год

    Здравствуйте товарищи игроки фрагории поздравляю вас с 2023 годом , конец января , но все же
    Ближе к теме , вопрос к администрации игры
    Новогодний ивент не был запущен , снега во фрагорске нет уже несколько лет .
    Расскажите поделитесь , сложностями которые есть в игре с игроками , почему мы живем в неведении
    Молодцы конечно данж 105 правки классов фичи всякие и так далее , но на этом все заглохло и больше ничего не происходит

    Впечатление такое , собрали денег за апп на 105 лвл и сидите довольные пока что-то еще не придумаете
    Думаю народ поддержит меня и тоже ждёт объяснений по поводу что происходит в игре и почему так часто все ломается

  2. #2
    Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи игроки фрагории поздравляю вас с 2023 годом , конец января , но все же
    Ближе к теме , вопрос к администрации игры
    Новогодний ивент не был запущен , снега во фрагорске нет уже несколько лет .
    Расскажите поделитесь , сложностями которые есть в игре с игроками , почему мы живем в неведении
    Молодцы конечно данж 105 правки классов фичи всякие и так далее , но на этом все заглохло и больше ничего не происходит

    Впечатление такое , собрали денег за апп на 105 лвл и сидите довольные пока что-то еще не придумаете
    Думаю народ поддержит меня и тоже ждёт объяснений по поводу что происходит в игре и почему так часто все ломается
    Поготь чуток. Ещё что нибудь придумаю.Бабло готовь.

  3. #3
    так призы давно выдали, только НПС не поставили для обменя свечей

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    ну я про нпс и пишу.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
    Расскажите поделитесь , сложностями которые есть в игре с игроками , почему мы живем в неведении
    Где-то на этом сайте в комментариях было, что после новогоднего ивента 2022 года - команда распущена, люди которые работали над обновами с лета 2021 больше не работают (без подробностей все или часть).

    От себя могу додумать, что проект на завершающей фазе своего жизненного цикла. Пока ваши донаты больше затрат на серверы - аппарат жизнеобеспечения не отключают. (Так что радуйтесь каждому дню)

    Чтобы поржать, можете глянуть в поисковике - матрица бкг, согласно ей игра сейчас классифицируется как собака.


  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    получается дуализм-хотим или не хотим.если хотим и нравится и вливаем-это диагноз.если хотим но не нравится но вливаем-это 105.если хотим,но не нравится но играем-это данжевики.если не хотим,но играем ,но не вливаем-это те кто с первой или с двойки.не хотим,не вливаем,не нравится-люди кто играл и иногда заходят без желания что то делать.

  7. #7
    Эхх, вот бы перезапуск игры, снова 2.0 апдейт, с минимумом доната и фаном🤤. Онлайн так точно бы вырос.

  8. #8
    Всем здравствуйте я давно бросил эту игру думал что её уже нету потому что не мог зайти лет 10 ведь флеш плеер не работает как у вас там дела сколько народу осталось мой ник мохаон был ну или таро

  9. #9
    В ВК мне напиши , объясню как и что сделать , здоров

  10. #10
    Цитата Сообщение от илья Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте я давно бросил эту игру думал что её уже нету потому что не мог зайти лет 10 ведь флеш плеер не работает как у вас там дела сколько народу осталось мой ник мохаон был ну или таро
    в ВК мне напиши , объясню что сделать

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •