Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Замедление скорости передвижения противника

  1. #31
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    По моему здесь все инфлюции при первом ударе спешат активироваться и бег и неуяз и рост статов в очереди стоит.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Пандан Посмотреть сообщение
    Это стало очень неудобно для игрового процесса. Особенно когда пати нападает и от каждого получаешь замедление + от их драков. В итоге 100% падение и 40% увелечение подвижности на сапогах можно выкинуть
    Зато у нас контроли порезали, чтоб одному в поле воину можно было выжить, да-с...
    Пес, ты лечилку с доспеха забыл (

  3. #33
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    предлагаете сделать на сапогах и других шмотках +99% к подвиге?))
    предлагаю уменьшить это хотя бы до 40% как и на сапогах. будет как бы равноправие между тем и тем

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Вот это уже скорее всего баг. Спасибо, я проверю.
    исправьте пожалуста еще такой баг что с каждого перса, который дотрагивается, срабатывает ЭТО нововведение. толпа бьет и от каждого перса получается вешается + от каждого драка. это уж слишком

  5. #35
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Было принято решение ограничить % замедления на вещах. Более подробно я расскажу об этом в соответствующем анонсе.

  6. #36
    зачем опять что-то менять? сделайте как было изначально.. 20% на 5 секунд.. зачем ломать а потом резать?

  7. #37
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    зачем опять что-то менять? сделайте как было изначально.. 20% на 5 секунд.. зачем ломать а потом резать?
    Вы не совсем в курсе как это было раньше. Было два разных механизма, которые приводили к появлению различных показателей у данного инфлуенса. Сейчас мы делаем один.

  8. #38
    на кошельковых вещах было 20% на 5 секунд, в данжевых было 89% на 2 секунды, но если эту вещь заточить хоть на +1 то превращалось в 20% на 5 сек как в кошельке, получается что 20% на 5 сек было у всех

  9. #39
    Уберите вы это замедление, верните как было..реально не возможно играть..

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    да, я стараюсь заагрить босса до костра, НО у меня нет ни одной замедлялки ни на моем шмоте, ни на шмоте драка, после агра тащу на костер, НО есть другие сильно вУмные персы, чаще причем луки, которые переагривают бабу еще до подхода к костру, вот как раз у луков обычно замедлялки и в перках, и на шмоте
    Если петы на пассиве- этой проблемы нет
    В мире много чего вредного... Я, например!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    Уберите вы это замедление, верните как было..реально не возможно играть..
    +100500 Оособенно это на кике бесит.

  12. #42
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    странно, почему тема все еще открыта - решение было принято, ответ дан, реализация в работе - чего флудить-то???
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •