Показано с 1 по 7 из 7

Тема: урон боссов на эвентах

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421

    урон боссов на эвентах

    Сразу оговорюсь, написал сюда по тому что в разделе техподдержки нет возможности создать тему почему-то
    Сегодня на эвенте водяного на 70лвл танком с 72к хп после фразы "закружитесь воды" оказывался на воскресе. Раньше такого не было. Увеличили урон босса?

  2. #2
    Я вообще предлагаю заменить все пвп и пве этой игре на турниры от Туси .... чтобы не травмировать игроков.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, написал сюда по тому что в разделе техподдержки нет возможности создать тему почему-то
    Сегодня на эвенте водяного на 70лвл танком с 72к хп после фразы "закружитесь воды" оказывался на воскресе. Раньше такого не было. Увеличили урон босса?
    Там же смотря где стоять. Вроде если на боссе или очень близко — получается фатальный урон на все хп, не важно, сколько его. Если чуть отойти, то все мои персы получают урон в 17–18к

  4. #4
    Хотя не спорю, может быть и баг/глюк, ибо еще на старом фл писал кто-то, что стабильно каждый раз на водяном получал такой урон. Вроде так и не выяснили, почему.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  5. #5
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Там же смотря где стоять. Вроде если на боссе или очень близко — получается фатальный урон на все хп, не важно, сколько его. Если чуть отойти, то все мои персы получают урон в 17–18к
    так оно и есть и это вовсе не баг, тоже самое есть на эпике у красного дракона "да поглатит вас огонь" если стоять ооочень близко к босу, то итогт фатален)

  6. #6
    3. Водоворот.
    Время каста 3 сек.
    Во время каста в канал рядом и в центр экрана выводится сообщение Водяной кричит: Закружитесь воды!
    По окончанию времени каста всем игрокам в радиусе 10 клеток от босса наносится высокий урон, всем игрокам в радиусе 2 клеток – фатальный урон.

    http://wiki.fragoria.ru/index.php/Бо...BE.D0.B3.D0.BE

  7. #7
    Цитата Сообщение от Стальной Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагаю заменить все пвп и пве этой игре на турниры от Туси .... чтобы не травмировать игроков.
    вот очень рациональное предложение потдерживаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •