Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 125

Тема: Пламенные Чары

  1. #16
    а это от чего урон и с какой книгой?шмот профильный?

  2. #17
    Если у противника стоят камни от огня не ниже 5 уровня, то урон идет мизерный. У 86 чара с интой в 16к по застрелу с орандж камнями воды урон идет по 1000-2000 мах, притом как этот застрел лупит по 50-60к за удар

  3. #18
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    а это от чего урон и с какой книгой?шмот профильный?
    такие уроны по перса 86+ с камнями от огня

  4. #19
    Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    Если у противника стоят камни от огня не ниже 5 уровня, то урон идет мизерный. У 86 чара с интой в 16к по застрелу с орандж камнями воды урон идет по 1000-2000 мах, притом как этот застрел лупит по 50-60к за удар
    ну не совсем мизерный у меня у самого камни 5го поколения стоят,правда терь надо бижу 5шт крутить фиолет. и туда еще вставлять))хотя луки выиграли с последней обновой)) ну то что урон у луков большой закономерность и камни 7го поколения тоже в цвет так и должно по идее быть))камни оранж стоят дороже чем перелить перса в волхва и купить книги новые)

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    камни оранж стоят дороже чем перелить перса в волхва и купить книги новые)
    оранжевые камни от магии огня вообще бессмысленны - слишком мизерна прибавка. их покупать - это когда деньги совсем карман давят.

  6. #21
    я не знаю что с поглощением , но по некоторым персонажам урон идет мизерный , испепеление по 1 к бьет , зато в ответ 30 прилетает

  7. #22
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Данный вопрос с поглощением урона к Чароплетам как таковым не имеет отношения. Все правки на эту тему в работе.

  8. #23
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Данный вопрос с поглощением урона к Чароплетам как таковым не имеет отношения. Все правки на эту тему в работе.
    в умениях в описании перки испепеление написано - игнорирует сопротивление огню . камни воды не должны оказывать на нее влияние

  9. #24
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Если убрать поглощение урона от испепеления, то оно будет очень сильно дамажить и защиты от него не будет...
    С другой стороны, защита от магии огня - это единственная защита от конкретного вида урона, которая ставит именно пламенников на ступеньку ниже всех остальных классов по защищенности от класса (только вот противникам класса не надо вопить, сейчас речь идет об объективном факте)...
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    в умениях в описании перки испепеление написано - игнорирует сопротивление огню . камни воды не должны оказывать на нее влияние
    вот если бы было написано, что испепеление игнорирует камни воды или если бы камни назывались "камни сопротивления огню", то еще можно было бы о чем то говорить, а так и предмета обсуждения нет.

  11. #26
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Если убрать поглощение урона от испепеления, то оно будет очень сильно дамажить и защиты от него не будет...
    С другой стороны, защита от магии огня - это единственная защита от конкретного вида урона, которая ставит именно пламенников на ступеньку ниже всех остальных классов по защищенности от класса (только вот противникам класса не надо вопить, сейчас речь идет об объективном факте)...
    Т.е. ты рассуждаешь,а мы все вопим вокруг?
    И почему ты так быстро стер комент Тайлера с его предложением сделать пожар от 78 лвл и что то еще от 80+?

  12. #27
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    1. Я писал относительно флуда в теме... Если Тай вместо сухого поста (типа твоего) и предложений пустился в размышления о жизни, мне достаточно было пары первых предложений, чтобы даже не читать дальше... Что он там предложил в конце своих измышлений - я не в курсе...
    2. Относительно сабжа по "Испепелению" - это всего лишь ошибка описания. Испепеление ДОЛЖНО гаситься защитой от огня, так что с технической стороны все работает корректно, описание будет исправлено.
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  13. #28
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    вот если бы было написано, что испепеление игнорирует камни воды или если бы камни назывались "камни сопротивления огню", то еще можно было бы о чем то говорить, а так и предмета обсуждения нет.
    а какая разница как называются камни воды если они дают сопротивление огню , перка как раз его и игнорирует, вернее должна

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Если пч домаг, то почему он должен лупить меньше чем застрел? Что у пч боевого то есть кроме испепеления? Обугливание? Так уж не бегают под ним. Пожар? Так это последний выдох пч.

  15. #30
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    а какая разница как называются камни воды если они дают сопротивление огню , перка как раз его и игнорирует, вернее должна
    Повторю вышесказанное - это ошибка описания, которое исправят в один из ближайших апдейтов. Перка не должна игнорировать защиту от огня.
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •