Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Пламенные Чары

  1. #121
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай, у меня на 38 застреле физ крит застрял на 50 процентах, пичалька, стрелами по 2к через раз только пуляю) Дайте метким стукать не на 14к, а на 28, а чё?)
    какие тут криты у физиков? у берсов вообще они не идут, даже если 40% вчера тестили 58берс, ни одного крита перками
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  2. #122
    Вы бы наслаждались чем что есть, щас опять поправят все классы стена плача сама заплачет!!!

  3. #123
    У меня к админам есть один простой вопрос, который, как мне кажется, разрешит все вопросы страждущих: " Когда вы сделаете правильное описание перок, опишите физику работы перок (что против чего работает и как?), отремонтируете все перки?" У меня уже несколько комплектов шмота. Даже если я и захочу сделать себе доспехи ВТОРОЙ раз, я должен быть уверен, что снова через некоторое время не получу шмотки, работающие на 50%.
    Как пример (танки поймут): У меня перчи сила/вынос +к защите и уклонение. Я 1,5 года писал в тех. поддержку (правда не Максиму конечно, как некоторые awesome), писал Лабадалу и Константину на форуме, что на перчах не работает уклонение, даже указанный процент не прописывается в характеристиках персонажа. Кот из А-13 один раз Максиму написал и всё сделали за 3 дня. Вопрос, да коли будет такая избирательность? Или, чтобы было нормальное отношение к персам нужно быть постоянно вякующим на форуме, как некоторые чары и витьки, или заполучить в скайп контакт админов?
    Сделайте физику игры прозрачной, тогда игроки сами отрегулируют баланс, раз вы в тупик зашли и не знаете как этого баланса достичь.

  4. #124
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Ягор, напиши тоже Максиму, раз только он помогает.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    Ягор, напиши тоже Максиму, раз только он помогает.
    Главные посыл поста - пусть, наконец, раскроют физику работы перок. А Максиму пусть пишут те, кто всегда писали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •