Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Предстоящий апдейт

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20

    Предстоящий апдейт

    1. Копии в простых данжах будут обновляться только 5 раз для одного персонажа. При убийстве монстра или сборе ресурса копия сохраняется, после чего, выйдя из простого подземелья любым способом и вернувшись обратно, персонаж попадёт обратно в уже сохраненную копию. Для сохранения доступно только 5 копий. Т.е. зачистив 5 простых подземелий персонаж сможет продолжать входить в него, последняя копия уже не будет меняться и респаун монстров и ресурсов будет проходить в ней по общим правилам. В случае, если игроки входят в простое подземелье группой, то после сохранения копии лидером группы все персонажи, входящие в неё, смогут перейти в его группу или остаться в своей.
    объясните, что это значит?) опять какую то фичу прикрыли, что-ли?)

  2. #2
    Как я понял - нет. Теперь вы можете использовать копию 5 раз. Т.е. допустим вы вошли в данж - у Вас началась первая копия.
    После выхода из данжа и повторного захода - вторая копия. И так пять раз.

  3. #3
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Сминтс, Вы почти правы, механика немного отличается от того, что написали Вы, но подробная информация будет опубликована позже.
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    как это будет работать в общих чертах я понял. я не понял, нафига это сделали и что этим урезали. я точно знаю, что этим что-то урезали для игроков, иначе бы просто не стали вводить какую-то непонятную фигню)

  5. #5
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    =))) Откуда стереотипы такие, непонятно...
    Будете смеяться, но в данном случае цели две:
    - пофиксить баг, на котором можно было персонажу создавать неограниченное кол-во копий, соответственно попадать в 10-20-50 раз к одним и тем же боссам (да, это именно баг)
    - увеличить количество боссов, которых персонаж может убить честным образом, без использования вышеуказанного бага

    Так что это изменение наоборот, в пользу Игроков (но, естественно, не по душе багоюзерам) =)
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    черт, я чето не понимаю, как так, я опять все пропустил) но у меня в простых данжах боссы всегда только 1 раз в сутки были. только давным давно получалось обнулять копию данжа, но это было так давно и давно исправили...

    а хотя нет, номера копий и сейчас меняются, после возврата с межсерверной игры, например, только вот боссы почему-то не восстанавливаются. так что что-то я не верю, что увеличат количество появлений боссов...
    Последний раз редактировалось Джи Джу; 13.02.2013 в 10:43.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    черт, я чето не понимаю, как так, я опять все пропустил) но у меня в простых данжах боссы всегда только 1 раз в сутки были. только давным давно получалось обнулять копию данжа, но это было так давно и давно исправили...

    а хотя нет, номера копий и сейчас меняются, после возврата с межсерверной игры, например, только вот боссы почему-то не восстанавливаются. так что что-то я не верю, что увеличат количество появлений боссов...
    В простые данжы можно было ходить неограниченное кол-во раз, и убивать там боссов. Каждый заход, если соблюдать опредленные правила, для персонажа создавал новую копию данжа с полным набром боссов и ресурсов. не будем об этих правилах... Но жаль, что исправят. Нубам тяжелее жить будет (обызюмленных хаев простые данжи никогда не интересовали), а так хоть синь они себе имели возможность набить побольше...

  8. #8
    А что тут непонятного у могилы кирика у нас дижурил мульт( вводящий ) и за день персом с посредственной ГС в синиве можно было набивать 100-150 самиков много это или мало судить не мне но заработать можно было и достаточно чтоб качать основу (отмокал сохранка 8 минут) за это время бегаеш вторым мулём итог я думаю ясен.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    кстати, проверил сброс копии - нормально работает) теперь синих медалек можно за день больше в 5 раз набивать)

  10. #10
    А как копия сбрасывается,просто выходом из данжа?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гамбринус Посмотреть сообщение
    А как копия сбрасывается,просто выходом из данжа?
    Стоите в данже, жмакаете по "сбросу", вас выкидывает из данжа, заходите - он новый:)
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    надо быть в группе чтобы данж сбросить, точнее быть главой группы. выход - брать в пати мульта)

  13. #13
    Сброс-это кнопка такая?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гамбринус Посмотреть сообщение
    Сброс-это кнопка такая?
    В меню пати (там где "выйти", "сменить режим" и т.д.) пункт "обновить подземелье" или что-то вроде этого
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  15. #15
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Стоите в данже, жмакаете по "сбросу", вас выкидывает из данжа, заходите - он новый:)
    куда жмакаете? как? ничу не поняла
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •