Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Вопрос для застрелов

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    не пойму какими левыми руками кто че тестил, все работает нормально)щас сам проверил))прочел эту тему,не играйте класом застрела...ибо не дано вам=)))

  2. #17
    +%к физу и+%к криту, никакого урона и исцеления там быть просто не должно, всё работает исправно.

  3. #18
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    не пойму какими левыми руками кто че тестил, все работает нормально)щас сам проверил))прочел эту тему,не играйте класом застрела...ибо не дано вам=)))
    О ,ну куда уж нам до вас))) Покажи результаты тестов хоть .А то смотрю тут через одного все гуру игры с правыми руками)))))

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    зачем мне кому то чет показывать=)) играете сами,сами и делайте=))меня очень радуют луки с %отхила=))

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    В том то и дело, что скринов нет , а на биже четко написано УРОН и исцеление и физ. урон . И процентное соотношение ,там совершенно одинаковое. И чем собственно урон от физ. урона отличается? А пока нет скринов ,зачем писать что то про руки. Я описываю свои наблюдения и высказываю их ТС. Мысли о криворукости держи при себе.
    Ответ нужен на подчеркнутое , раз все такие умные.

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    так возьми 5ю точку подними и протести...делов на 5 минут...но ты щитаеш что все должны тебе быстренько все розжевать и за тебя проглотить=) разница в том, что одно для маги второе для физы.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    зачем мне кому то чет показывать=)) играете сами,сами и делайте=))меня очень радуют луки с %отхила=))
    Зачем вообще пишешь? Форум для этого и существует, что б меняться мнениями и информацией, есть желание поделись, нет пролесни, зачем тут про руки, ноги писать, задан конкретный вопрос, для того что б получить ответ. имхо

  8. #23
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
    Зачем вообще пишешь? Форум для этого и существует, что б меняться мнениями и информацией, есть желание поделись, нет пролесни, зачем тут про руки, ноги писать, задан конкретный вопрос, для того что б получить ответ. имхо
    Я думаю если ты будешь наблюдать аналогичные темы с периодичностью раз в 2 месяца. А то и чаще. То тоже нервы сдадут.

  9. #24
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Я думаю если ты будешь наблюдать аналогичные темы с периодичностью раз в 2 месяца. А то и чаще. То тоже нервы сдадут.
    При чем тут нервы, человек просто не может аргументировать свои слова ,а бросается красивыми фразами взятыми из других тем. Пусть покажет скрины и я заткнусь))) А иначе не зачем посты набивать и понтоваться тут. Был задан вопрос ,я отвечаю в меру своих знаний и наблюдений, он пишет пока что ,всякую чушь не обоснованную.

  10. #25
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    При чем тут нервы, человек просто не может аргументировать свои слова ,а бросается красивыми фразами взятыми из других тем. Пусть покажет скрины и я заткнусь))) А иначе не зачем посты набивать и понтоваться тут. Был задан вопрос ,я отвечаю в меру своих знаний и наблюдений, он пишет пока что ,всякую чушь не обоснованную.
    Вместо того чтобы задавать уже не раз обсуждаемые вопросы. Полистай форум. И всё узнаешь. На крайний случай возьми и проверь. Он всё правильно сказал. Тем более что бижу можно взять самую что не на есть кривую.

  11. #26
    Где логика?
    1. Зачем тема эта тогда, я нашел ту тему, которая мне интересна. Зачем я должен искать дальше, если повторяется, закройте ее, буду искать дальше.
    2. Вы покупаете вещь в магазине, потом смотрите что это такое, как работает и нужна ли вам вообще, потом выкидываете или проконсультируетесь и соберете кучу информации? Здесь аналогично, прежде чем купить, я консультируюсь, что б знать что брать. По моему повседневность.

    P.S. Если по теме нечего написать, обращаю ваше внимание на пост 22. Еще раз повторюсь. Это форум, для обучения, понимание чего то нового, для обмена опыта и информацией. Если это не так закройте его и не отнимайте у людей время.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
    Где логика?
    А она обязана быть?
    Поймайте Васа и отресскильте. Задача сложная - на выносливость)))
    Если по существу
    Для увеличения урона лучнику необходим инфлюенс "увеличение урона всеми видами физических повреждений", патамуша урон у лука физический - для нанесения требуется наличие оружия, он глотается неуязвимостью от физурона, пресекается обезоруживанием, и вообще...
    Инфлюенс "увеличение урона и исцеления" актуален только для магического урона, хотя из описания об этом однозначный вывод сделать нельзя. Но тем не менее. Ибо весьма.
    И таки да - для луков все работает ровно. Контактникам повезло меньше.
    Что касается крита. Для урона, отображаемого белыми цифирьками, идет крит физический, а для отображаемого красными цифирьками - крит магический.
    От така фигня малята
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    А она обязана быть?
    Поймайте Васа и отресскильте. Задача сложная - на выносливость)))
    Если по существу
    Для увеличения урона лучнику необходим инфлюенс "увеличение урона всеми видами физических повреждений", патамуша урон у лука физический - для нанесения требуется наличие оружия, он глотается неуязвимостью от физурона, пресекается обезоруживанием, и вообще...
    Инфлюенс "увеличение урона и исцеления" актуален только для магического урона, хотя из описания об этом однозначный вывод сделать нельзя. Но тем не менее. Ибо весьма.
    И таки да - для луков все работает ровно. Контактникам повезло меньше.
    Что касается крита. Для урона, отображаемого белыми цифирьками, идет крит физический, а для отображаемого красными цифирьками - крит магический.
    От така фигня малята
    то есть, на биже + 3% к криту и ув. урана и исцеление идет именно на маг крит, в частности крит на злой и меткий, соответственно, инфлюенсы на биже + к криту 3% и ув. урона исцеление прямые плюхи для луков? А 50% имеющегося потолка на физ крит идет именно на белые циферки? Я провильно понимаю?

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    как об стенку горохом..это же на сколько лень в игре потратить 5 минут проверить самому чем сидеть здесь и выносить мозг людям...

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Бонус +3% к криту даёт крит и физ.,и маг.
    Бонус +3% к физ.урону даёт лучникам увеличение урона,см.пост Поварёхи.
    Итого,лучнику нужна бижутерия и рубахи с бонусами +3% к физ.повреждениям,+5% к бегу,+3% к крит.урону.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •