Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Вопрос для застрелов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Вопрос для застрелов

    Глупый вопрос ,но все таки...
    Фиол бижа: Что же лучше и что нужнее луку?
    1)УРОН+исцел
    2)+3% к физ урону
    Вроде физ прибавляет к урону от стрел?А УРОН+исцел играет роль на урон от перок?
    Какой же крит нужнее луку?Крит Маг или крит Физ?

  2. #2
    крит+ физ урон) , исцелялка..думаю ваще ненать) (мое мнение)

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Haime, был важнее раньше на урон+исцел, сейчас не знаю.одет весь на него, но без нового бонуса смысла практически не вижу.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Haime, был важнее раньше на урон+исцел, сейчас не знаю.одет весь на него, но без нового бонуса смысла практически не вижу.
    Вот и интересно...прибавляет ли эта плюха к урону от того же меткого?Я не замечал этого.вот и интересуюсь

  5. #5
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Вот и интересно...прибавляет ли эта плюха к урону от того же меткого?Я не замечал этого.вот и интересуюсь
    купить самую кривую рубаху мудрости(крепости) с подвигой или еще каким несовместимым статом НО с нужным бонусом выйдет оч. дешево купил парочку рубах с разными бонусами и проверил...делов на 10 минут

  6. #6
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Вот и интересно...прибавляет ли эта плюха к урону от того же меткого?Я не замечал этого.вот и интересуюсь
    дмаю к урону и исц должен прибавлять урон меткому и остальным перкам лучника, а вто про + к физ. урону не уверен что дает+ к перкам, а только к обычным выстрелам

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    урон и исц прибавляет только лечилку.
    физ. повр. прибавляет только урон автоатаки.

  8. #8
    да уж... читая эти коменты понимаю почему 80% луков бегает с кривой бижей...
    + 3% с физ повреждениям на фиол бижутерии дает повышение урона луку как автоатаке так и всем ударным перкам ибо все перки лука это физ повреждения(застрел меткий, злой, ливень, смертельная. про разведов незнаю там одна перка урон огнем несет не пробовали даже тестить)

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Мультоводишка, да ну? а ничего что все перки на магию завязаны? казус, но факт...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Мультоводишка, да ну? а ничего что все перки на магию завязаны? казус, но факт...
    на какую именно магию подскажи?) знаю только что крит(но не количество наносимого урона) перок зависит от маг крита(если конечно не поменяли эта инфа с момента ввода фиол бижутерии)
    да и собственно... у меня 2 лука пржде чем делать и одевать бижу просто проверил взял рубихи с чистым выносом одна с урон и исцеление вторая с физ повреждения и только вторая добавила урона к перкам лука... может конечно багнутые и еще чтонить рубахи были.. но после одевания еще и колец с чистым выносом)ловка у перса при этом нисколько не менялась) с плюхами физ повреждения урон так же вырос... может у меня лук без маг урона

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Мультоводишка, потести ещё раз.

  12. #12
    из всего прочитанного ни чего не понятно. Так все же что нужнее застрелу исцелялка+урон, либо + к криту %.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Они физико-магической школы.То бишь,как я понимаю,урон зависит от физ.параметров(ловкость,сила),но крит от магии,чтобы не критовали часто от физ.крита.В общем,если перки Застрела поглощаются 4-м бонусом Витязей и Адамантов,то +3% к физ.повреждениям для Застрела равносильно +3% к урону и исцелению.

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    ахаха=)) одни мега-лукарив теме=)) одевайтесь все на урон исцеления=))) убегая хоть малым похилитса мож получитса=)))

  15. #15
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    У меня стояло часть бижи урон+исцеление ,поменяла на +к физ. урону ,практически ни чего не изменилось. Такое ощущение что на луке ни та ,ни другая перка не работает. Даже при добавлении руны +к физ. урону ни чего не меняется ни на уроне от стрел ,ни тем более на уроне от злого или меткого .Во всяком случае изменения идут не в процентном соотношении ,иначе это было бы ощутимо заметно. А + к криту идет в маг крит,чтобы он что то давал, то есть чаще срабатывал, нужно его раскачать ,хотя бы до 50% . А это сложно.
    Так что на луке без разницы ,какой доп будет ,тот или иной. Могу ошибаться конечно ,но на цифры всегда смотрю, при сливе статов и при других изменениях ,вносимых на персе. Таковы лично мои наблюдения, играю только луком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •