Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Нет поглощения урона

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Пёс,слейся в Берсерка и радуйся,что тебе мешает?
    Видимо,действительно после последнего апдейта сломалось поглощение.Пиши в тех.поддержку.

  2. #17
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Вы уже даже не читаете) Я рад за этого Берса, и жалею ,что нас так не поправили.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Вы уже даже не читаете)Я рад за этого Берса, и жалею ,что нас так не поправили.
    бубнишь обычно ты в каждой теме и каждый раз одно и тоже не надоело?

  4. #19
    Лично Псу)))) Как же людей меняет пара шмоток на +12))))

  5. #20
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Карлон Посмотреть сообщение
    бубнишь обычно ты в каждой теме и каждый раз одно и тоже не надоело?
    Нет, так как есть желание играть действующим классом а не недоделкой.

  6. #21
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Scold Посмотреть сообщение
    Лично Псу)))) Как же людей меняет пара шмоток на +12))))
    Отсутствие их тебя тоже поменяло,и вот ты в А-13.

  7. #22
    Пёс я тебя читаю и умиляюсь каждый раз) и это пишет взрослый мужик. ))))))
    А по теме: гк и камни решают)
    Уходя гасите всех.

  8. #23
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Разбойница Посмотреть сообщение
    Пёс я тебя читаю и умиляюсь каждый раз) и это пишет взрослый мужик. ))))))
    А по теме: гк и камни решают)
    Главное сильно не пере умиляться. Пишу как все, только для остальных ,их сопли обоснованны,а если я что то прошу это я плачу. Или все,кто не пляшет под дудку одного из аликов,точно выражать свое мнение не может. Для Сколд, тема шмота выедает вам мозги.

  9. #24
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Отсутствие их тебя тоже поменяло,и вот ты в А-13.
    Отсутствие вещей на +12 ведет как раз в Авесом - ты что-то перепутал =)) Кстати это пожалуй единственная причина которая туда ведет)

    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    тема шмота выедает вам мозги.
    Пес, я не хочу тебя расстраивать, но у большинства тех людей, кто помнит тебя до переодевания, склероза нет. Поэтому твою прошлую риторику на аналогичные темы многие прекрасно помнят. Красочно и эмоционально. Сейчас вектор высказываний в корне поменялся)) В шмоте нет ничего удивительного, удивляют перемены в мировоззрении)

    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    на самом деле Кривой лог боя, много чего не отображает,а урон в полне нормальный с учетом прокачки перса.
    Нормальность нормальности рознь) Все в игре имеет ограничения - крит, защита, урон некоторых перок. Даже на контроль есть дефинишинг. А в данном случае его (ограничения) просто нет. Так что это может нормально в цифрах но не нормально в геймплее.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #25
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Отсутствие вещей на +12 ведет как раз в Авесом - ты что-то перепутал =)) Кстати это пожалуй единственная причина которая туда ведет)


    Пес, я не хочу тебя расстраивать, но у большинства тех людей, кто помнит тебя до переодевания, склероза нет. Поэтому твою прошлую риторику на аналогичные темы многие прекрасно помнят. Красочно и эмоционально. Сейчас вектор высказываний в корне поменялся)) В шмоте нет ничего удивительного, удивляют перемены в мировоззрении)



    Нормальность нормальности рознь) Все в игре имеет ограничения - крит, защита, урон некоторых перок. Даже на контроль есть дефинишинг. А в данном случае его (ограничения) просто нет. Так что это может нормально в цифрах но не нормально в геймплее.
    Уважаемый Повареха, укажи какой именно шмот я переодел? Все то,что было на мне на мне и сталось. А перемен ни каких нет, вы ж сами как с цепи сорвались начиная от лички и заканчивая тут. Скрины лички тут не выложишь, но могу периодически отправлять тебе в личку. И каждый мой пост переводят в тему шмота. Да же в этой теме, где реально я позавидовал урону берса.

  11. #26
    Ты хочешь чтобы и я с тобой про шмот разговаривал?=)
    Тема не об этом) Я просто пояснил тебе причины, по которым ты читаешь в свой адрес такие вещи и не более того.
    Кстати раньше ты со скринами подобного урона уже бы собственнолапно форум и скайп админам ломал, а теперь вот просто завидуешь... что как бы намекает))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Стал сытым и добрым

  13. #28
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    А мне вот интересно другое. Оффтопик конечно но почему вы все так накинулись на Пса? Его право выбирать в какой гильдии и альянсе ему играть. Его право выбирать от кого получать шмотки и что писать на форуме. Опять же,может неприятно напишу но в большенстве гильдий ценится не то что человек делает для гильдии, как он ей помогает а исключительно его уровень и гс. И если Ильнур действительно помогает слабым игрокам поднять шмот и вырасти а не шпыняет их по-всячески из-за того что они лвлом и шмотом не вышли и не гонит из ги то это плюс Ильнуру а никак не минус.
    По поводу точки зрения -точка зрения человека имеет свойство меняться в зависимости от поступления новой информации.
    Ну а насчет поглощения и корректности наносимого урона пусть разбираются ТП. Хотелось бы действительно играть в игру без багов.

  14. #29
    столько крику по давно известному вопросу...СУ не поглащается давно и подымали этот вопрос еще на Жизни Фрагории..помню Грифин скрины выкладыввал по урону Пса(когда то был еще не таким модным)..там и обратили на это внимание...да и на самом деле это радует что в игре есть Берсерки!

  15. #30
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Отсутствие их тебя тоже поменяло,и вот ты в А-13.
    чу настольгируеш? )
    Волшебный крем, что дал мне Азазелло,
    Втираю в кожу, достаю метлу...
    Быть Королевой нынче мне приспело,
    Ночной порой на дьявольском балу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •