Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Нет поглощения урона

  1. #31
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    столько крику по давно известному вопросу...СУ не поглащается давно и подымали этот вопрос еще на Жизни Фрагории..помню Грифин скрины выкладыввал по урону Пса(когда то был еще не таким модным)..там и обратили на это внимание...да и на самом деле это радует что в игре есть Берсерки!
    Да крику в общем то и нет) Так - легкое недоумение.
    Что касается «давно известного вопроса» с СУ - видимо он не такой известный) Разоблачись до трусов и попроси себя стукнуть. Убедишся что все прекрасно поглощается. В том то вся и фенечка - это урон уже после всех поглотов. Другое дело, что пометки крит/краш ныне почему-то отсутствуют, с ними выглядело бы более естесственно. Но все равно урон пугающий.

    Эффа
    Мне всегда было интересно - ты осознаешь что истинные мотивы твоей писанины большинству видны невооруженным глазом? От этого то, что ты пишешь смотрится еще более нелепо) Вопрос риторический и в общем философский- твой ответ на него меня не интересует.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  2. #32
    Да ладно вам!
    Развели тут понимаешь-ли...демагогию!
    Урон для такого уровня(раскачки) - нормальный...поглощения от СУ - нет! Так, что не вижу повода для бунта!
    А все ваши высказывания в адрес моих согильдийцев...лишь смех для них!
    Половина взвывших в этом топике персонажей вообще должны сидеть тихо, и не рыпаться, а добивается черт знает чего!
    Есть одна мудрость...думаю все "зрелые" люди ее знают: "Молчи кума, и ты как я грешна, а всякого словами разобидишь...в чужом дворе соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна!"
    Задумайтесь. Во избежание разнообразных конфликтов.

  3. #33
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
    А все ваши высказывания в адрес моих согильдийцев...лишь смех для них!
    ахахах, из твоих согильдийцев смех не вызывает только один, а над "успехами" остальных только поржать можно)

    Цитата Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
    Половина взвывших в этом топике персонажей вообще должны сидеть тихо
    так что вот, по понятной причине все остальные "согильдийцы" даже и вылезать не должны вперед батьки и
    рот открывать только по команде Хозяина.

    а в отличие от них, большинство тех, кто тут пишут, никому ничего не должны, так что имеют право свободно высказывать свое мнение.

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    воспитание не купишь (

  5. #35
    почитала всё и все коменты.. как всегда тему перевернули на одну ги и на одного перса))
    хотя даже в название темы есть определенность-НЕТ прописаний поглота (если он имеется) нет ВООБЩЕ каких либо прописаний (краш,крит и т.п)..
    ВОПРОС для админов-будет ли это когда нить прописыватся? как то непонятные уроны напрягают большенство игроков.

  6. #36
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Эффа
    Мне всегда было интересно - ты осознаешь что истинные мотивы твоей писанины большинству видны невооруженным глазом? От этого то, что ты пишешь смотрится еще более нелепо) Вопрос риторический и в общем философский- твой ответ на него меня не интересует.
    Да вот честно-мне глубоко параллельно какие мотивы ты пытаешься подвести под мою писанину (каждый воспринимает прочитанное в меру своей испорченности и не более того), я написала свое мнение на которое я имею право так же как и любой другой игрок фраги. Можешь даже не отвечать на мое сообщение, оно чисто риторическое,твой ответ на него меня не интересует(с)

  7. #37
    Про тему поглощения, конечно поленился скрин сделать так бы наглядней было. но кастанул ливень стрел и после просмотра лога боя, увидел кое чего интересное, по одному персу ливень прошёл без поглощения. хотя перс был одет в зол бижу. и минимум 18% поглотить урона должен был. а вот второй перс по которому попал ливень стрел. поглотил часть урона, так что скорее всего . что то сломалось и то поглощение есть, то его нету.

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    похоже на свои косяки с поглощением как от персов так и от мобов, как по персам так и по дракам, опять забили, терпите типа, у них дела поважнее - ввести замки, с которых я боюсь представить сколько еще косяков выльется в совершенно других местах, а там уже терпилы привыкнут и заткнутся и будут дальше жить с этими багами и не возникать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    похоже на свои косяки с поглощением как от персов так и от мобов, как по персам так и по дракам, опять забили, терпите типа, у них дела поважнее - ввести замки, с которых я боюсь представить сколько еще косяков выльется в совершенно других местах, а там уже терпилы привыкнут и заткнутся и будут дальше жить с этими багами и не возникать.
    Ну как же, зато можно будет отчитаться о внедрении "новинок"... а до "частностей" типа поглощения урона и прочих лагов начальству и дела в общем-то нет. Хотя сама задумка с поглощением на фиол биже была правильной и хорошей, но к чему это в итоге привело... обидно за фрагу.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
    Да ладно вам!
    Развели тут понимаешь-ли...демагогию!
    Урон для такого уровня(раскачки) - нормальный...поглощения от СУ - нет! Так, что не вижу повода для бунта!
    А все ваши высказывания в адрес моих согильдийцев...лишь смех для них!
    Половина взвывших в этом топике персонажей вообще должны сидеть тихо, и не рыпаться, а добивается черт знает чего!
    Есть одна мудрость...думаю все "зрелые" люди ее знают: "Молчи кума, и ты как я грешна, а всякого словами разобидишь...в чужом дворе соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна!"
    Задумайтесь. Во избежание разнообразных конфликтов.

    в 100к веером это разве нормально 86 персам ????

    а про смех согильцев ты прав...кто реально качает и вливает то плачут...а кому прокачали куклу(как пес) или подарили нарисованую куклу тот смеется...а чего плакать если без трудов да на халяву да еще мега урон

  11. #41
    Вовка, это даже более чем нормально!
    Странно, что по танкам редко такой урон проходит...
    А по поводу смеха..."Смеется тот, кто умеет хорошо смеяться"

  12. #42
    Цитата Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
    Странно, что по танкам редко такой урон проходит...
    НЕ ЖИРНО ли чтоб еще и по танкам такой урон шел?! тебя вовсе не смущает их бронь+ СБ?!

  13. #43
    ну да 100к урон-это даже более чем нормально(с)
    тогда какого черта вы на луков вечно гоните с нашим менее нормальным уроном)))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    НЕ ЖИРНО ли чтоб еще и по танкам такой урон шел?! тебя вовсе не смущает их бронь+ СБ?!
    Так мальчик с такой куклой хотел миром править и всех с одной кнопочки убивать, а не вышло. Вот и удивляется, а луки - дети с рогатками, по сравнению с этим)
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  15. #45
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Мое поглощение +СБ, хорошо держит его урон, даже слишком хорошо.Переливайтесь в Витьков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •