Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Нет поглощения урона

  1. #46
    )) пес вспомнить ранее твои крики.. так ты падал чуть ли не ото всех) а тут 60к+ урон для тебя нормальным стал)) чес слово-забавляеш ))

  2. #47
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    )) пес вспомнить ранее твои крики.. так ты падал чуть ли не ото всех) а тут 60к+ урон для тебя нормальным стал)) чес слово-забавляеш ))
    Нет не верно, падал от всех чаров и 63 мог свалить меня. А сейчас его урон не более15к по мне идет, это можно и пережить.
    Даа,и так к слову от луков перестал падать с введением сета.

  3. #48
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Мое поглощение +СБ, хорошо держит его урон, даже слишком хорошо.Переливайтесь в Витьков.
    а если ты не на 12 заточен? че им делать?

  4. #49
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
    а если ты не на 12 заточен? че им делать?
    А какая связь? Или тебе обязательно надо написать очередную чушь обиженного?

  5. #50
    вчера в кп Zippo опять показывал как надо выносить топовых персов 86 лвл с удара , смотрел потом логи боя 80 к проходит по персу урон (с учетом поглощения удар выходит 160 к )

  6. #51
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    А какая связь? Или тебе обязательно надо написать очередную чушь обиженного?
    это не чушь. а правда жизни которая те Vipera выше постами сказала. раньше ты плакал от всех и вся что тебя каждый сливает и урон мал и поглощения нет. но ничего не изменилось с тех времен с витьками. но у тебя уже другое мировоззрение и другие мысли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •