Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Нет поглощения урона

  1. #1

    Нет поглощения урона

    от персонажа Zippo* сервер сириус урон не поглощается вообще

    http://s55.radikal.ru/i148/1304/d7/f84ea6a8c6bd.jpg

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    от персонажа Zippo* сервер сириус урон не поглощается вообще

    http://s55.radikal.ru/i148/1304/d7/f84ea6a8c6bd.jpg

    Может быть баг лога,хотя по мне он пробивал 66к,поглощения не было,хотя шмот с кошелька+20% от бижи.

  3. #3
    От сильного удара - поглощения никогда не было(На заметку контактникам) Так, что поднимать бучу по поводу этого - не вижу целесообразным)
    Коль уже затронули эту тему...должно быть сюда польется множество разнообразных скриншотов с различным наносимым мной уроном...
    Я вот чувствовал, что не оставите меня без внимания.

    Смотрим...анализируем...обсуждаем.

  4. #4
    А никто бучу и не поднимал, человек написал о проблеме, я ответил,кстати я тоже пропустил от веера клинков
    http://s019.radikal.ru/i630/1304/74/c5f399144a15.jpg. У Арабца вобще печалька

  5. #5
    если собрать все что пишут про поглощение то выходит что физ урон который показывается на персе БЕЛЫМ уроном он не поглощается, неважно от кого этот урон персы либо мобы либо петы(у всех петов есть физ урон который идет белым).
    это последствия апа когда снижали планку максимально поглощения.

  6. #6
    Хм.. а куда делся Арабца пост с скрином,на котором 220к урона

  7. #7
    Цитата Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
    От сильного удара - поглощения никогда не было(На заметку контактникам) Так, что поднимать бучу по поводу этого - не вижу целесообразным)
    Коль уже затронули эту тему...должно быть сюда польется множество разнообразных скриншотов с различным наносимым мной уроном...
    Я вот чувствовал, что не оставите меня без внимания.

    Смотрим...анализируем...обсуждаем.
    От СУ поглощение было. И есть. Просто не прописывалось в логе. Сейчас похоже что не прописывается так же крит/краш для белого урона.
    И либо действительно где-то что-то отпало, либо звезды в кучу сошлись... но 32К веером по своей кукле я оценил. Уж не знаю на сколько реально при твоих параметрах выдать 160К+ урона...по сути это краш обоими топорами под пляской. Камней УВО в тебя понапихано столько что ты вполне способен выдать краш и по танку, но вот почему он прошел без наличия разницы в уровнях...

    В общем быть может как таковой ошибки с уроном и поглощением нет. Как уточню пару моментов думаю скажу более менее точно
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Может порадуемся,что в игре есть место и берсам?

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    на самом деле Кривой лог боя, много чего не отображает,а урон в полне нормальный с учетом прокачки перса.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    на самом деле Кривой лог боя, много чего не отображает,а урон в полне нормальный с учетом прокачки перса.
    220к урона это нормально?,если бы это было нормально и связано было с кривым логом,то пост Арабца с скрином чудесным образом не исчез бы.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Арс. Посмотреть сообщение
    220к урона это нормально?,если бы это было нормально и связано было с кривым логом,то пост Арабца с скрином чудесным образом не исчез бы.
    слушай,ты сравнил лука с 15к гс и берса с 27к гс,это равноцено что он моба ударил))под пляской,и на сколько мне память ен изменяет, у арабца нет камней на антикрит, а по логу не особ овидно был крит или как, потому что кроме арабца таких скринов ище никто не скидывал.по этому урон далеко не стабильный.

  12. #12
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Эх бы мне такой урон. Видимо берсов правили,а про витьков просто болтали.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Эх бы мне такой урон. Видимо берсов правили,а про витьков просто болтали.
    когда ты уже наешься собственных соплей и перестанешь ныть?

    Выдайте уже псу кнопку убить все живое, я согласна, ток при этом, чтоб он балаболить мог только в ги чате и нигде больше
    первый ластик - последнее слово...

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    когда ты уже наешься собственных соплей и перестанешь ныть?

    Выдайте уже псу кнопку убить все живое, я согласна, ток при этом, чтоб он балаболить мог только в ги чате и нигде больше
    Дамам уступаю,черпайте чаше, ложку наполняй до краев. Да и мнение твое давно уже ни кого не интересует, продолжай смотреть Ip на форуме у нубов, и строить всезнающего такого отсеевателя заявок.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Может порадуемся,что в игре есть место и берсам?
    *Место берсам 86 лвл с 27к гс всеми фиол книгами и оранж камнями))Такой берс будет бить и вашего кайтека(при условия наличия у двух челов рук)
    Да и танков на ура того же Каца или Вдула)
    Пес сопли твои не к чему...подумай о берсах у которого нету все на 12 оранж всех камней))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •