Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Мгновенное исцеление у волхвов

  1. #31
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    мне больше нравитса когда некоторые танки ослабление вешают)) вот там де весело)))
    вася ты не повериш, но не только танки)) есть и луки такие))

  2. #32
    Вась, баланс создается для классов) А у нас класс+драк, поэтому и такие вариации. Шансы в ПВП при условии примерно равной заточки, наличия новых книг у волхва и хорошего драка примерно равны. Сам знаешь, что мы очень даже падаем, но не всегда=) Застрел против волхва без драка, чар против волхва без драка, даже танчики против хила без драка... Сам скажешь, какой итог битвы будет?))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Scold Посмотреть сообщение
    Вась, баланс создается для классов) А у нас класс+драк, поэтому и такие вариации. Шансы в ПВП при условии примерно равной заточки, наличия новых книг у волхва и хорошего драка примерно равны. Сам знаешь, что мы очень даже падаем, но не всегда=) Застрел против волхва без драка, чар против волхва без драка, даже танчики против хила без драка... Сам скажешь, какой итог битвы будет?))
    скольд, лично к те вопрос: у тебя все книги новые? в частности та книга о которой речь в топике?

  4. #34
    Я анонс прочитала и решила для себя, что мгновенка интереснее в старом варианте) Могу прочесть новую, но нафиг не буду)) Основные книги новые. Теряю в отхиле, но сохраняю мгновенку раз в 15 сек со щитом.

  5. #35
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
    слейте вы любому хилу драка и что перед вами предстанет: боец или хил?)))
    хило юоец, как минимум гневом тож не хило покусываете плюс проходит оглух и сяшка с отхилом)) вас ище подловить надо что бы немку норм повесить а то 4 сек не ахти или 2 сек.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    хило юоец, как минимум гневом тож не хило покусываете плюс проходит оглух и сяшка с отхилом)) вас ище подловить надо что бы немку норм повесить а то 4 сек не ахти или 2 сек.
    Так можно подловить и подлавливаете)) Играть со смыслом надо, а не тупо кинул молчанку на 7 сек первой же перкой как некоторые)))

  7. #37
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    вася ты не повериш, но не только танки)) есть и луки такие))
    как много извращенцев в нашем мире

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Scold Посмотреть сообщение
    Вась, баланс создается для классов) А у нас класс+драк, поэтому и такие вариации. Шансы в ПВП при условии примерно равной заточки, наличия новых книг у волхва и хорошего драка примерно равны. Сам знаешь, что мы очень даже падаем, но не всегда=) Застрел против волхва без драка, чар против волхва без драка, даже танчики против хила без драка... Сам скажешь, какой итог битвы будет?))
    хил рулит в любом случаи,живучесть 100% если не затупит

  9. #39
    так давайте подведем итог тому, что кастуют хилобойцы: искра, волшебная стрела, сияние, гнев, разве есть время на какую-то там мгновенку?)))

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Scold Посмотреть сообщение
    Так можно подловить и подлавливаете)) Играть со смыслом надо, а не тупо кинул молчанку на 7 сек первой же перкой как некоторые)))
    стисняюсь спросить)) и много ты таких толковых видела?))если в начале боя молчу не кидать, то ест ьшанс что до молчи будет оглух с перса или драка и тогда молч а уже на 4 сек падает у некоторых на 3, сами понимаем что как бы ен о чем))

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
    так давайте подведем итог тому, что кастуют хилобойцы: искра, волшебная стрела, сияние, гнев, разве есть время на какую-то там мгновенку?)))
    ну на самом деле все бопщение, большие хилы юзают ток гнев и сялку)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Scold Посмотреть сообщение
    Я анонс прочитала и решила для себя, что мгновенка интереснее в старом варианте) Могу прочесть новую, но нафиг не буду)) Основные книги новые.
    вот, тоесть ты сразу поняла в чем подвох, и просто не стала портить себе то что тебя итак устраивает))
    тоесть то что я писала ранее-вас никто не заставлял ее читать и крафтить ее-т.к. подвох виден был сразу))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    ну на самом деле все бопщение, большие хилы юзают ток гнев и сялку)))
    неужели не попадались искрометатели и стрелочники 71+?

  14. #44
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
    неужели не попадались искрометатели и стрелочники 71+?
    ну если чесно то 71+ не успевают хилитса, там криты летят добре))мне кажетса тут розговор о 80++

  15. #45
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    ну если чесно то 71+ не успевают хилитса, там криты летят добре))мне кажетса тут розговор о 80++
    да она те и грит про 80+ )) поверь таких искрометателей намного больше , чем нормальных толковых хилов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •