Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Мгновенное исцеление у волхвов

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339

    Мгновенное исцеление у волхвов

    Скрафтил за кучу ресов книгу востановление жизни и прочитал все следующие ступени перка стала не мгновенной и отхиливает меньше чем было ну и смысл таких книг теперь придется сбрасывать умения. Планируется ли правка ?

  2. #2
    это писалось ранее+ во ВСЕХ темах разных классов. нет не планируется, так оно и задумано.
    и уж не хилам сейчас тут плакать) вы почти имб класс сейчас

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    ну если опять кучу бабла влить то да ) новая книга читается только на фиол нужные книги стоят по 300 к вот и считай зачем такой хил нужен

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    это писалось ранее+ во ВСЕХ темах разных классов. нет не планируется, так оно и задумано.
    и уж не хилам сейчас тут плакать) вы почти имб класс сейчас
    не на 70-м уровне)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    не на 70-м уровне)
    джи а он не про 70 пишет)
    ярга-руки выправи и твоя кукла авось научится стоять столько-сколько в нее бабла ты влил)

  6. #6
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    ярга-руки выправи и твоя кукла авось научится стоять столько-сколько в нее бабла ты влил)
    Не требуй от людей невозможного!!! Это некрасиво =(
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Не требуй от людей невозможного!!! Это некрасиво =(
    )) постараюсь исправится))

  8. #8
    Прежде чем иронизировать, прочтите внимательнее о чем пишет автор! - мгновенный каст перестает быть таковым при прочтении новых книг! Что он получил в итоге, затратив приличное кол-во изюма и ресурсов? - 2 секунды, это разве улучшение?))) Тем более, до сих пор не починили зерцалку! Так что не лучникам или чарам извергать из себя ироничные потуги.

  9. #9
    давайте я извергну ироничную потугу, полностью согласившись с чаром и лучником.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Ладно, ладно я перестану просто на 3 куклы разрываться сосредоточусь на 63 и будет все ок.

  11. #11
    Випера - я тебя прекрасно убивала и без новых книг)) так что не надо говорить про руки))) и уж тем более про имбо класс когда сама не соответствуешь хорошему луку

  12. #12
    Цитата Сообщение от -Горгона- Посмотреть сообщение
    Випера - я тебя прекрасно убивала и без новых книг)) так что не надо говорить про руки))) и уж тем более про имбо класс когда сама не соответствуешь хорошему луку
    да я и не говорю что я хороший лук) я нуб и всегда это говорила и говорю и прекрасно это понимаю)) так что твой нелепый пост вообще не в тему

  13. #13
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    да я и не говорю что я хороший лук) я нуб и всегда это говорила и говорю и прекрасно это понимаю)) так что твой нелепый пост вообще не в тему
    В тему как раз токи, это же тычешь носом человека в прямые руки и имбо класс))
    Не зная каково играть хилом конечно можно кричать что мы имбо, а ты возьми хорошего хила и попробуй им поиграть, тогда и на пишешь как это "круто" или ты считаешь только у твоего класса есть проблемы? Так для общего развития - пол беды кривые зерцала мы как то смирились с этим, но книги которые поставили с ног на голову игру хила не очень то радуют, да еще и при учете затрат на эти книги. И это я не говорю про проблемы самой игры и чудно прижившихся лагов когда ты хилишь а отхил в никуда уходит и ману жрет. Не дай бог вам лукам такие кривые книги как у нас! Хотя анонс по чарам не располагает к оптимизму(

  14. #14
    Цитата Сообщение от -Горгона- Посмотреть сообщение
    В тему как раз токи, это же тычешь носом человека в прямые руки и имбо класс))
    Не зная каково играть хилом конечно можно кричать что мы имбо, а ты возьми хорошего хила и попробуй им поиграть, тогда и на пишешь как это "круто" или ты считаешь только у твоего класса есть проблемы? Так для общего развития - пол беды кривые зерцала мы как то смирились с этим, но книги которые поставили с ног на голову игру хила не очень то радуют, да еще и при учете затрат на эти книги. И это я не говорю про проблемы самой игры и чудно прижившихся лагов когда ты хилишь а отхил в никуда уходит и ману жрет. Не дай бог вам лукам такие кривые книги как у нас! Хотя анонс по чарам не располагает к оптимизму(
    вас никто не заставлял всех поголовно читать эти новые книги зная какие нюансы есть при их прочтение. а что касается хороших хилов-я их знаю и вижу как они играют, и в отличии от некоторых не орут что наступил конец света)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    вас никто не заставлял всех поголовно читать эти новые книги зная какие нюансы есть при их прочтение. а что касается хороших хилов-я их знаю и вижу как они играют, и в отличии от некоторых не орут что наступил конец света)
    покажи ка кто тут об этом крикнул? кажется ты не в теме, но влезла)) ты являешься членом администрации? или знаешь что будет и имеешь право давать четкие ответы что будет в этой игре? нет? так может не стоит пускаться тут в сарказм и тыкать какие вы криворукие!! Знаю я всех ваших хилов и кроме Банни никто как боец не вызывает уважения)))
    И опять же повторюсь - ты сама играла хилом??? так вот поиграй а потом тыкай.
    За сим откланиваюсь! твои коменты скучны и не интересны. Кроме как тыкать всех и плескать ядом ты никогда не умела))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •