Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Морриган
    когда призы выдадут?
  2. Аватар для Фигурист
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    кстати по поводу засчитывания жетонов, за 1 место дают по 36 а фактически идет сколько? допустим если я буду брать платные где по 60 жетонов мне засчитают 60 или 30?
    Герцок набил 720 рейтинга, за стенку давали по 72 жета за победу, дальше сама думай откуда они берут цифры)
  3. Аватар для Lamia
  4. Аватар для Ацкая Мстя
    кстати по поводу засчитывания жетонов, за 1 место дают по 36 а фактически идет сколько? допустим если я буду брать платные где по 60 жетонов мне засчитают 60 или 30?
  5. Аватар для Торртик
    Цитата Сообщение от Лабадал
    С чем вы не согласны?
    с тем, что было больше 240 синих жетонов. Пианист сиририус
  6. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Лабадал
    С чем вы не согласны?
    когда будут призы и будет ли подобный турнир на игру 3 флага?
  7. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Торртик
    а не согласным с результатами куда писать?)
    С чем вы не согласны?
  8. Аватар для Торртик
    а не согласным с результатами куда писать?)
  9. Аватар для Alastor
    с призами не тяните пожалуйста
  10. Аватар для Лямура
    Когда будут результаты?
  11. Аватар для Ацкая Мстя
    наверно Василию совестно результаты вывешивать особенно для 96+... чу ноль чтоль?
  12. Аватар для Ацкая Мстя
    да собери 10 муль попроси 10 подписатсья залети и выиграй 1 раз и поимеешь 200к
  13. Аватар для Жекич
    делать мне больше не чего бегать по сервам прибедняться просить подписаться на игру)
  14. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Жекич
    и вот так вот целый день
    http://skrinshoter.ru/s/080218/Bdm5pHJQ
    так ты собери и летай на здоровье. я вот собрал. 96+ много и уж 20 человек наберется. кричи по сервам. тут проблема в другом, все лентяи даж подписаться сложно
    P.S. рашки вон скока ходит в данж соберитесь и летайте что тут сложного
  15. Аватар для Морриган
    Лабадал вы обещали промежуточный рейтинг выставить. Напишите пожайлуста, чтоб знать есть ли смысл напрягаться или нет
  16. Аватар для karxaradon
    )))на кике вся суббота-радость для з а д р о т а.я вот может быть и сходил на стенку,не ради интереса,чего я там не видал,но в предвкушении изюмного подарка.но так как я работаю по РАБОЧИМ дням,то с вечера пятницы начинать это действо не вижу смысла.И КОГДА КНИГИ ВВЕДУТ В КОШЕЛЁК
  17. Аватар для Эйла
    Василий, может я что то не понимаю, поясните. Каким образом Вы собираетесь повысить посещаемость этих игр? Понятно, что пока выдается изюм народ ходит и то определенные игроки, остальные даже ввязываться в это не хотят, как говорится "Ты сильный ты справишься. Я умный я за это не возьмусь" А что потом? Где то с Вас годами не выбьешь то , что игрок честно заработал и не получил,а где то Ваша бессмысленная щедрость не знает границ. Как вы думаете? вместо того что б раздавать изюм некоему Мистеру Х и всем его мультам, не лучше ли бы было изменить приз за эти игры, а если это так сложно или нарушает экономику игры, выдавать раз в день задание на ту же эффективность. Например набери столько то эфы участвуя в играх. Как пример, сыграй 4 раза орехи, 3 стенка на стенку, 2 медной горы и так далее.. И в конце если ты справился со всем этим безобразием, получи гарантированный приз, который покроет хождения на интересные, но не прибыльные игры. Что б мотивировать игроков, ничего лучшего чем хорошие призы, еще не придумано. А турниры это хорошо, только не проводите такие как сейчас, слишком часто, пожалейте игроков, нас и так мало))
  18. Аватар для Жекич
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Если это сложная игра, то это всё потому, что хаи в простые и средние играют.
    Да все верно сложная игра. Но кто же виноват что хаи у нас не очень умные,либо же не умеют читать то что написано черным по белому((
  19. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Жекич
    и вот так вот целый день
    http://skrinshoter.ru/s/080218/Bdm5pHJQ
    Если это сложная игра, то это всё потому, что хаи в простые и средние играют.
  20. Аватар для Жекич
    и вот так вот целый день
    http://skrinshoter.ru/s/080218/Bdm5pHJQ