Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лабадал
    Выдавать буду уже завтра.
  2. Аватар для Serguil
    а может объединить все уровневые группы между собой? а то что то совсем плохо летается)
  3. Аватар для Afigen
    Цитата Сообщение от mefistofeli
    ну танки уже вроде часть игроков норм играет пока освоят пока им ана надоест
    я уже как про прохожу. а вот тебе надо учиться
  4. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    а вопросик в призы знаки князя не планируете добавлять за 4к? то героя и воеводы есть а князя?
    Нет
  5. Аватар для Ацкая Мстя
    да легко их проходить Василий, проблема в том что не все будут смотреть видео, а вопросик в призы знаки князя не планируете добавлять за 4к? то героя и воеводы есть а князя?
  6. Аватар для mefistofeli
    http://skrinshoter.ru/s/031117/ySAcoWcI?a вот и как играть с такими как эт тупой пень воин
  7. Аватар для mefistofeli
    Цитата Сообщение от Afigen
    вы все играете в танки нет чтобы включить сатиров, обновление хорошее замутить)
    ну танки уже вроде часть игроков норм играет пока освоят пока им ана надоест
  8. Аватар для mefistofeli
    я чюдею от народа за пол дня 2 игры выграл остальные игры тупо слив танка
  9. Аватар для Afigen
    вы все играете в танки нет чтобы включить сатиров, обновление хорошее замутить)
  10. Аватар для марсель
    Игра, администратор сам пишет гайды, уважение!
  11. Аватар для mefistofeli
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Дело в том, что уровень в игре имеет значение. Чтобы убрать уровневые группы, придётся переделывать слишком многое.
    на да было как подумать о том что не все хотят на разных лвл играть и народ на одном собираеца а на другом не кто почти не хочет то есть от это го и не охота у кого то играть
  12. Аватар для Ghost
    хммм,я кажись придумал как мотовировать игроков играть,чтобы на танке каждые дни (примерно понедельник,1 день в неделю)было 2X или 3X жетонов (тоесть если получить должны 10,а получат 20 или 30) но это будет или 1 раз в неделю или 2 раза в неделю (с понедельника до воскресения)
  13. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    и как тогда играть на 70 если часами стоит 1/9
    Мы не можем заставить людей играть. А накручивание награды - не выход.
  14. Аватар для Ацкая Мстя
    и как тогда играть на 70 если часами стоит 1/9
  15. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    ну так что с ЛВЛ-ми на 81+ ходят на 70 нет, но а поиграть то охота
    Дело в том, что уровень в игре имеет значение. Чтобы убрать уровневые группы, придётся переделывать слишком многое.
  16. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ghost
    Лабадал,надо как-то мотивировать игроков ходить на танк,даже на ПКД ходят,а на танк нет,понять не могу почему,может что-нибудь сделаете? для мотивации игроков ходить на танк
    Вероятно, они полагают, что 20 знаков за 10 минут в любой день недели - этого недостаточно. Мы так не считаем. Но награду в золотом сундуке, вероятно, пересмотрим.
  17. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ghost
    ну,самое сложно что было для меня это когда его нельзя убить пулями,а токо взрывами
    На видео видно, что я перед каждым выстрелом брал бафф на урон.
  18. Аватар для Ghost
    Лабадал,надо как-то мотивировать игроков ходить на танк,даже на ПКД ходят,а на танк нет,понять не могу почему,может что-нибудь сделаете? для мотивации игроков ходить на танк
  19. Аватар для Ghost
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В нём есть одна сложность - это его найти в тот момент, когда появляются копии. Но это сравнительно легко достигается использованием клавиш для наведения.
    ну,самое сложно что было для меня это когда его нельзя убить пулями,а токо взрывами
  20. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    85+
    ну так что с ЛВЛ-ми на 81+ ходят на 70 нет, но а поиграть то охота