Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Семка
    кактус
  2. Аватар для ivan
    Согласен со всем что написано и добавлю . Я давно перестал вливать и причина тому не только баги которые постоянно приносят дискомфорт. http://skrinshoter.ru/s/040917/u9zDpQiw На мой взгляд данная статья абсурда потому что в реале она звучала бы как статья ( на всякий случай ) то есть на всякий случай по сиди пару лет в тюрьме . Я не раз уже писал Лабадалу по поводу не компетентности модэров . Думаете что то поменялось ? Нет . http://skrinshoter.ru/s/040917/zmfX9W81?a в ответ на это 2 часа бана хотя я заступился за девушку которую попытался обидеть очередной выскочка. Скорее всего все эти подорожания возникли из-за того что люди перестали вливать . Увидели что прибыль уменьшилась в двое , по чесали голову и в место того чтобы заинтересовать народ и пойти путем интереса общей массы игроков решили пойти собственном интересом ( финансовым ) и удвоить цены . Просто не хотят думать и решать правильно и разумно возникающие проблемы . Может некому этим заниматься а может проект ( Фрагория ) давно заброшен. Я пришел к этому выводу потому что не может человек в данном случае ( администрация ) кусать руку что кормит . но как показывает практика кусают и не плохо то есть либо не интересно чтобы проект приносил доход либо сознательно приводится к закрытию . Теперь касаемо Марки ( Марка персонаж 70лвл класс хил) Мне думается что все остальные классы персов полное г ( извините за выражение , просто по другому не опишешь всю полноту возмущения ) У меня персонаж ( Уголек класс Застрельщик ) процент крита 75 % критует по марке в лучшем случае 1 из 10 дракон фуловый кусает по 15к, лук наносит урон метким выстрелом 22к. При таком уроне не реально убить ее . Я молчу о том что она бегает как не бегает ни один персонаж молчу и о том что мана на всех хилов заканчивается быстро у нее не заканчивается никогда ( молчу потому что всему этому появится какой неть умник который начнет бла-бла-бла оправдывать банками и всякими не понятными людям нюансами ) Суть не в том что она багованая а в том что ( нужны ли такие персонажи игре? ) на которого надо минимум 2 фул перса и то не факт что убьют . ( разумно? на одного фул перса 2 фула и то не факт что будет победа ) . Вопрос к админам . Зачем я тратил деньги и делал не путевого персонажа ? Почему у атакующего класса нет возможности убить поддерживающий клас?. Теперь касаемо камней . Давайте сделаем возможность вставлять в вещи все камни жизни хоть в 3 ряда . Почему камни адамантовой кожи можно вставлять в два ряда? С этой возможностью не разумно делать дракона потому что урон от него смешон и ни чем не помогает . Соответственно тут админы выйграли на камнях ( Вливы ) но проиграли на драконах потому что народ понял что дракон особо ни чем не поможет, но чтобы сделать путевого дракона обходится дороже чем вставить камни в итоге сами себя наказали по деньгам. Я уже говорил . В начале игры на большом лвле еще лет 6-7 назад , играл на Пламенном чароплете . Потом урезали чаров я перелил перса в Ледяного чароплета ( мне понравилось на тот момент на арене я умудрился слить им и не убиенную Дивиану . через 2-3 месяца как я закончил делать своего персонажа урезали ледышек подняли Берсов. Перелил его в берса даже не успел его доделать и урезали Берсов . Короче по мне так игра и администрация давно утратила доверие игроков потому что нет правильного расположения персонажей в групе . если хил то значит хил а не ( Танк хил и дд ) как Марка Если атакующий клас то значит должен убивать хила если танк то значит танк ( класс отвлекающих маневров ). Короче пока не наведут порядок в классах и четкого значения классов игры нормальной не получится а если нормальной игры не получается никому не будет интересно играть и игра пойдет ко дну . я лично вливать больше не собираюсь потому что игра мне не приносит удовольствие а за свои деньги я хочу получать удовольствие .
  3. Аватар для Лабадал
    В дополнении к своему анонсу хочу сказать, что бонусный камень будет работать практически так, как здесь описано.