• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Поздравляем всех дам с 8 марта!

    Дорогие, милые наши дамы!

    От лица Администрации Фрагории желаю со всей душой поздравить Вас с этим днём, принадлежащим Вам одним! Вы раскрашиваете наш мир сочными красками, освещаете его светом своей яркой индивидуальности и согреваете нас теплом надежды в тяжёлый час. И поэтому в этот праздничный день мы запускаем для Вас специальный ивент «Праздник Весны»! О прохождении его Вы можете подробно прочитать здесь.

    Счастливого праздника!
    Комментарии 8 Комментарии
    1. Аватар для Асылова
      Асылова -
    1. Аватар для < Joker >
      < Joker > -
      ну все начинаем опять заниматся фермерством
    1. Аватар для Теник
      Теник -
      Даже фермером быть неплохо, если с тобой такие фермерши) Спасибо что вы с нами и в радости и в горе) С праздником)
    1. Аватар для Вартис
      Вартис -
      Каким образом я могу подарить букеты из лавки, если они являются персональным предметом?
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Вартис Посмотреть сообщение
      Каким образом я могу подарить букеты из лавки, если они являются персональным предметом?
      Букеты не дарятся, а накидываются, если правильно помню Берите в таргет мадмуазель и кликайте по букетам в сумке.
    1. Аватар для Дуся М.
      Дуся М. -
      До какого числа ивент?
    1. Аватар для < Joker >
      < Joker > -
      Цитата Сообщение от Дуся М. Посмотреть сообщение
      До какого числа ивент?
      там в достижениях же написано до 17 числа
    1. Аватар для Вартис
      Вартис -
      Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
      Букеты не дарятся, а накидываются, если правильно помню Берите в таргет мадмуазель и кликайте по букетам в сумке.
      Cпасибо, попробую.
  • Последние сообщения

    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    тут домен на ру заканчивается.а во фрагории на сом.захожу сюда,но иногда коряво...

    karxaradon Сегодня, 15:32 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Вот не пойму, что ты паришся? Если мне не изменяет память, то проблема с Фрагой началась

    *вася* Сегодня, 09:20 К последнему сообщению
    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на

    karxaradon 25.06.2026, 16:50 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт

    *вася* 25.06.2026, 06:13 К последнему сообщению