• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление тестового клиента игры!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня был обновлен новый тестовый клиент игры!

    - Анимации Кудесника с посохом исправлена.
    - Отображение эффектов площадных заклинаний (Стынь, Спокойствие) исправлено.
    - Эффекты применения умений типа Сильного удара исправлены.

    Также внесены некоторые улучшения в производительность.


    Принять участие в тестировании вы можете тут. Напоминаю, что клиент не скачивается играть нужно через браузер.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 29 Комментарии
    1. Аватар для Карамель*-*
      Карамель*-* -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      не. я просто случайно увидела о тестировании, а поскольку форум у меня читается исключительно с экслорера, то с него и ткнула на ссылку =)
      а я решила перезайти после медки и.... досвидос
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      ну ка ? кто там вошел в игру ? наглый трындеж . не грузится ни с одного браузера , ни с клиента , испробовано 4 провайдера разных в 3-х разных точках города .
    1. Аватар для Карамель*-*
      Карамель*-* -
      я зашла с браузера
    1. Аватар для Xsandr
      Xsandr -
      зашел через клиент
    1. Аватар для Карамель*-*
      Карамель*-* -
      гадство и клиент загрузился
    1. Аватар для Алекстраза
      Алекстраза -
      не может быть - что-то всё таки должно не грузиться )
    1. Аватар для левша
      левша -
      решил зайти на тестовый браузер и возникла такая проблема.
      1. windows defender отключается и сам включается. раньше такого не было.
      2. вышел с тестового браузера но производительность PC высокое как будто я продолжаю играть
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      спешу вас Василий огорчить, "стынь" была исправна, а вот "стылая земля" так и ложится по верх персонажей и производительность не стала лучше
    1. Аватар для August
      August -
      У меня видео драйвер вылетел после запуска игры. Помог рестарт системы.
  • Последние сообщения

    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    тут домен на ру заканчивается.а во фрагории на сом.захожу сюда,но иногда коряво...

    karxaradon Вчера, 15:32 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Вот не пойму, что ты паришся? Если мне не изменяет память, то проблема с Фрагой началась

    *вася* Вчера, 09:20 К последнему сообщению
    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на

    karxaradon 25.06.2026, 16:50 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт

    *вася* 25.06.2026, 06:13 К последнему сообщению