• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война продолжается!

    Уважаемые игроки!
    Второй этап серии игр "Священная война" начинается!
    14 октября. Сириус - Виктори. Время начала 20:30.
    15 октября. Орион - Велес. Время начала 19:00.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 52 Комментарии
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      поименно может?

      да у того же Юстаса сегодня ночью 2 дня была серверность.а сегодня уже участие на СВ
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      прикольно вообще, когда с нас снимают серверность, для глобального св - это хорошо.
      когда с вражиков снимают серверность - это мухлеж и ужасно.

      нормально в принципе, но немножко двулично =)
      дело в том когда глобальное св,то серверность снимают официально админы.тут же как бы серверность сниматься не должна в течении недели.но люди видать нашли баг и снимают её смаи в обход администрации получая игровые блага.а это разве не наказывается блоком?
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      да у того же Юстаса сегодня ночью 2 дня была серверность.а сегодня уже участие на СВ
      небыло такооого
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      небыло такооого
      да что ты мне втираешь.в четверг в 2 ночи на кике был неоднократно.ещё обратил внимание на шапку России.и серверность 2 дня.вот и заинтересовало.ещё неск персов видел с серверностью 2-3 дня.но необратил внимание были ли они на св.а с Юстасом лично воевал
    1. Аватар для Novichok
      Novichok -
      велес,орик,сирин включите
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      да что ты мне втираешь.в четверг в 2 ночи на кике был неоднократно.ещё обратил внимание на шапку России.и серверность 2 дня.вот и заинтересовало.ещё неск персов видел с серверностью 2-3 дня.но необратил внимание были ли они на св.а с Юстасом лично воевал

      забавно ... а я вот находясь на одном сервере с Юстасом на нем серверности вообще ненаблюдал. зато на персе 43лвл видел дракона 91лвл , вот это понимаю круто.
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      забавно ... а я вот находясь на одном сервере с Юстасом на нем серверности вообще ненаблюдал. зато на персе 43лвл видел дракона 91лвл , вот это понимаю круто.
      велес плачет)это норма)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      велес плачет)это норма)
      Может разъясните "нытикам", раз уж все-то знаете, с какого перепугу второй тур СВ проводился с разницей в 10 дней, в то время как серверность действует 7? А так нам ваще по барабану, мы ж знаем какие куклы и люди собрались в кучу
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      велес плачет)это норма)
      не надо уводить от основной мысли . Вопрос поднимался по поводу бага с серверностью, которая снималась раньше времени . А на счет самого СВ: повоевали нормально, разница в очках не большая как и само количество очков, и с поля боя никто не бежал.
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      не надо уводить от основной мысли . Вопрос поднимался по поводу бага с серверностью, которая снималась раньше времени . А на счет самого СВ: повоевали нормально, разница в очках не большая как и само количество очков, и с поля боя никто не бежал.
      Как проиграете так у вас баг)вопрос к умным)на йадке серверность день была иии...)
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      Как проиграете так у вас баг)вопрос к умным)на йадке серверность день была иии...)
      На воре шапка горит
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      На воре шапка горит
      серверность бывает разной)1 день может пройти в тот же день)
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      серверность бывает разной)1 день может пройти в тот же день)
      ты внимательно читаешь?я написал ДВА ДНЯ.и за 17 часов она никак не могла пройти,если этому не помочь каким либо образом
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      забавно ... а я вот находясь на одном сервере с Юстасом на нем серверности вообще ненаблюдал. зато на персе 43лвл видел дракона 91лвл , вот это понимаю круто.
      во время игры,может за час до неё её и не было.а вот за 17 часов весело два дня
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      ты внимательно читаешь?я написал ДВА ДНЯ.и за 17 часов она никак не могла пройти,если этому не помочь каким либо образом
      ты б хоть скрин сделал..
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      На воре шапка горит
      Про воров.... Кто громче кричит, тот наверно не причем?
      ЗЫ: серверность спала за 1 минуту до СВ, я её напильником спилила, ага))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      не надо уводить от основной мысли . Вопрос поднимался по поводу бага с серверностью, которая снималась раньше времени . А на счет самого СВ: повоевали нормально, разница в очках не большая как и само количество очков, и с поля боя никто не бежал.
      Не бежал.... кроме дивана вашего))) она уже минут за 10 до конца была в данже
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Не бежал.... кроме дивана вашего))) она уже минут за 10 до конца была в данже
      Данж - это святое. "диван", он над нами и в нашу земную возню просто изредка соблаговолит снисходить. Ну а возможность поучаствовать во всех играх СВ этого тура вам подарили, из каких соображений это дело второе.
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Про воров.... Кто громче кричит, тот наверно не причем?
      ЗЫ: серверность спала за 1 минуту до СВ, я её напильником спилила, ага))
      надо было фисе спилить ещщще
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      ты б хоть скрин сделал..
      а зачем?я же не предполагал что так произойдёт.только после св умные люди сказали,что некоторые хитроглазые нашли способ обходить серверность и снимать её во преки законам игры.