• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 14.04.2016!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня в игре состоится важное обновление:
    I. Будет повышен шанс выпадения Оранжевых купонов фортуны в сложных и межсерверных подземельях.
    II. Изменяется расписание Арены: понедельник, четверг и суббота с 12.00 до 24.00
    III. Снизится стоимость камней пылевых наборов: 5 камень - 300к очков арены; 6 камень - 350к; 7 камень - 400к; 8 камень - 450к.
    IV. Количество камней Силы Земли, которые можно вставлять в бижутерию, увеличено до 5.
    V. В аукцион для поиска добавлен оранжевый цвет предметов.
    VI. Изменяется принцип начисления эффективности на игре Поляна Каменного Дракона:
    1 удар по монстру = 0.5 эффективности.
    1 удар автоатакой по монстру = 0.5 эффективности.
    1 удар по укреплению (стены, башни) = 5 ед. эффективности
    1 удар автоатакой по укреплению — 2 ед. эффективности.
    1 удар по статуе = 50 ед. эффективности.
    1 удар автоатакой по статуе = 5 ед. эффективности.
    1 удар по вражескому персонажу = 15 ед. эффективности.
    1 удар автоатакой по вражескому персонажу = 5 ед. эффективности.
    1 активация алтаря = 1000 ед. эффективности.
    1 активация лагеря = 500 ед. эффективности.
    1 превращение в дракона = 2000 ед. эффективности.
    1 улучшение укрепления = 500 ед. эффективности.
    Удар — нанесение цели любого количества мгновенного урона умением. Нанесение цели урона спутником.
    ДОТы не учитываются.
    Минимальное количество эффективности персонажа для получения выигрыша — 1500 ед от персонажа в команде. Всего нужно 7500 ед.

    VII. Багники после одного применения будут привязываться. Урон Багников по персонажам увеличен. При применении Багника не будет появляться форма подтверждения.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 150 Комментарии
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      А вообще было бы честным если увеличивают ценность боссов , то повысить и их трудноубиваемость - продлить все негативки что выдают боссы в 2-3 раза, урон повысить в 2 раза, и хп раза в 3. Ну что бы боссы были реально боссами, а не элитными мобами))
      И как вариант снабдить поглотом от драконов (эффект аналогичный камням против драков, только процентов на 60)
      Да, конечно, в 33 у боссов по 2 ляма хп, Карл, когда в 38 по 1.5, даже в 43 не так много хп наверно как у боссов, а ты хп в 3 раза, ты представляешь что это будет? Какому-то 33-му бить 6 лямов хп... От паука криты по чарам идут 5к, в 2 раза урон повысить? Ммм, 10к? 50-60% хп? Круто ты придумал... В 63 же твоем у боссов по 5 лямов хп есть, и вот стоять колупать те 15 лямов тебе интересно будет?
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      ораньжевый багник, тратишь 4к хп 600к урон 28к... смысл от вашего прибавления7 убивают также 4 секуунды а урон в 28к при том не критует, по танкам урона нет вообще смешно выкидывать 4к изюма за эту ерунду
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Лабадал,почему обезоруживание не попало в правку оглушек-молчанок?Эффект обезоруживания для физиков равносилен молчанию для магов,но почему-то обезоруживание можно накладывать скольку угодно без уменьшения времени действия с каждым последующим наложением.Это дискриминация!Если магов защитили от молчанки,то защитите и физиков от обезоружки!
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
      Да, конечно, в 33 у боссов по 2 ляма хп, Карл, когда в 38 по 1.5, даже в 43 не так много хп наверно как у боссов, а ты хп в 3 раза, ты представляешь что это будет? Какому-то 33-му бить 6 лямов хп... От паука криты по чарам идут 5к, в 2 раза урон повысить? Ммм, 10к? 50-60% хп? Круто ты придумал... В 63 же твоем у боссов по 5 лямов хп есть, и вот стоять колупать те 15 лямов тебе интересно будет?
      Естественно, а тебе интересно щас босса за 30 секунд снести ? мне нет, и хочется настоящей битвы с боссом, в которой ты 1 ниче сделать не сможешь)
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      вот ничему вас жизнь не учит...я бы на вашем месте опасалась бросать такие поверхностные необдуманные фразы про слабых боссов в данжах. про пкд вон договорились - чот никому не понравилось изменение.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      я за добавляйте боссам хп раз так в 5 -6 ) и перки им дайте какие нибудь )
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      И ПОЧИНИТЕ ОРАНЖ ШМОТ ТАНКУ ПАРИРОВАНИЕ ПО 3% ПОДНИМИТЕ ДО 5%
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      И ПОЧИНИТЕ ОРАНЖ ШМОТ ТАНКУ ПАРИРОВАНИЕ ПО 3% ПОДНИМИТЕ ДО 5%
      ДА с чего ты взял,что это - ошибка?Это разные инфлуенсы.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      слишком много эфы за улучшение сократите до 20.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      ДА с чего ты взял,что это - ошибка?Это разные инфлуенсы.
      ты типо танк или ты типо умник ?
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      я писал уже что это баг потому что при перековке становиться 5% если покупать у нпс за билет то 3% остается ВОЗВРАЩАЙТЕ БИЛЕТ Я СДЕЛАЮ НОВУЮ ШМОТКУ или ДОБАВЛЯЙТЕ ПАРИРОВАНИЕ .
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      ты типо танк или ты типо умник ?
      Я типа темы читаю:
      http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=4626
    1. Аватар для Any28
      Any28 -
      а за проигрыш в пкд тоже приз убрали? эфы набила 2300 приза 0
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      ага тоесть хилам дают 5% а танкам 3 % ? просто там кто то наныл на оранж и все а админы ничего править не хотят как всегда ... а в мозг им достучаться не возможно теперь буду писать все время пока не поправят или не дадут адекватный ответ . а то что разный шмот это не ответ еще раз смотрите хило шмот ...
    1. Аватар для Masia
      Masia -
      Про эфу за отхилл на ПКД, как я посмотрю, совсем забыли... Эфа не идет, когда хиллишь. Это исправлять будут?
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      мне нравится эфа на пкд только одно но к примеру адамаск улучшает все здания подряд не знаю октуда столько чешуи ... но начало игры у него эфа 30к я делаю все что возможно до конца игры добиваю только десятку . сократите улучшение до 20-50 эфы
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Пипец, третий тип привязки ресов
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      И , как всегда , в анонсе забыли упомянуть , что в ПКД приза проигравшим теперь нет . Теперь другая крайность - команда , которая видно что проиграет - катапультируется с ПКД на 1 -й же минуте . А вторая , как дураки развлекаются на мобах и стенах .

      и действительно - уменьшайте эфу за апгрейд стен , не серьезно такие цифири))
    1. Аватар для Annoula
      Annoula -
      за проигрыш дали в обоих случаях стандартный набор и кривулю, все норм
    1. Аватар для Алькатрас
      Алькатрас -
      Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
      Да, конечно, в 33 у боссов по 2 ляма хп, Карл, когда в 38 по 1.5, даже в 43 не так много хп наверно как у боссов, а ты хп в 3 раза, ты представляешь что это будет? Какому-то 33-му бить 6 лямов хп... От паука криты по чарам идут 5к, в 2 раза урон повысить? Ммм, 10к? 50-60% хп? Круто ты придумал... В 63 же твоем у боссов по 5 лямов хп есть, и вот стоять колупать те 15 лямов тебе интересно будет?
      на то они и боссы,там эти 2кк в 33 ,перс на +11 хил в одиночку сливает за минуты две,на 49-63 боссы улетают мгновенно,было бы интереснее если бы у боссов было по 5-6кк хп в 58 или 63,так они хоть что будут из себя представлять,а не минутное сливание