• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 31.05.16!

    Уважаемые игроки!
    31 мая в игре произойдет обновление:
    1. Бесконечность иллюзии и Бесконечность куба будут давать четырёхкратный прирост к количеству получаемых предметов.
    2. Монстры в Kerodon rupestris получат дополнительные способности: оглушение, дезориентацию, замедление, обезоруживание, а также способность сбивать прицел, аналогичную эффекту от умения Мельница.
    3. Обнуление входа в подземелье Kerodon rupestris будет происходить в полночь.
    4. Количество ХП статуй дракона в игре Поляна Каменного Дракона для уровней 70+ увеличено.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 58 Комментарии
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Моко, или горная свинка, или скальная свинка (лат. Kerodon rupestris) — млекопитающее из семейства свинковых , какое отношение она имеет к игре не понятно совершенно и другого варианта перевода нет))))) Это видимо , как с мотоциклом))
      фантазии уже больше нет,вот и берут с др. http://floomby.ru/s2/EgPtNr
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Админы вы не представляете как вы выбешиваете людей своим глупым поведением, я зашёл в этот вонючий данж ивентовый, забежал в кучку мобов и достал драка, и я и мой драк больше минуты стояли под оглушками двух секундными.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
      фантазии уже больше нет,вот и берут с др. http://floomby.ru/s2/EgPtNr
      В натуре,это ж чистый плагиат дизайна,что моко,что багников,что губанов D:
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      круто мобам оглушек добавили )) я тут влетел в кучу мобов , так несмотря на 35 уворота и 30 парирования моментально 6!! оглух выхватил)) это какой же у мобов уровень владения оружием , если они уровень защиты 750 пробивают просто на раз-два ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      В натуре,это ж чистый плагиат дизайна,что моко,что багников,что губанов D:
      Это не плагиат дизайна. Это наша же игра.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Админы вы не представляете как вы выбешиваете людей своим глупым поведением, я зашёл в этот вонючий данж ивентовый, забежал в кучку мобов и достал драка, и я и мой драк больше минуты стояли под оглушками двух секундными.
      Так разве вам обязательно забегать в кучу мобов?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      походу ускорятели сбора народ покупать не кинулся , вот решили подтолкнуть таким вот образом ))

      а как еще контактнику мобов бить , если они ходят кучками ? стоять и ждать пока один отойдет ?)))

      кстати , кто продает эти самые бесконечности ? хоть посмотреть как оно выглядит ))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      походу ускорятели сбора народ покупать не кинулся , вот решили подтолкнуть таким вот образом ))

      а как еще контактнику мобов бить , если они ходят кучками ? стоять и ждать пока один отойдет ?)))
      На дракона, например, агрить, аккуратно.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      кстати , кто продает эти самые бесконечности ? хоть посмотреть как оно выглядит ))
      Лавка их продаёт.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      и похоже , нам недвусмыссленно намекают , что мол нефига по локам ходить , мобов бить . а надо крутить рулетку , и покупать все за купоны ..... то есть опять "дай бабла на". ((
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      На дракона, например, агрить, аккуратно.

      оно то может и правильно .... можно еще по одному ослаблением выманивать ))
      только вот у танков тактика другая - прыгнуть в кучу и держать мобов на себе пока пет их ест. так за 25 мин удавалось пройти , теперь , ловя мобов по 1 около часа это дело занимает . 5 часов на свинок , часа 2 на губанов надо , да и на саночках покататься ... целый рабочий день надо убить .))
      ненавязчивое такое давление .... типа - а стоит ли мучатся ? купить то проще и быстрее ? давайте ка бегом к терминалам ..
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      и еще о саночках - приблизително в 90% случаев там побеждает не тот , кто лучще ездит или помнит трассу , а тот , у кого net побыстрее. попробуйте на санках ограничить отдачу сервера на уровне 1-2 Мб/сек , что бы практически все были в равных условиях.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      я многое понимаю , но сечас проще одному в Туле от десятка Инквизиторов отбиться , чем от пары свиней в данже ...
      3 свиньи меня и пета держали в стане почти 40 сек ...... очешуеть ... каждый удар свиней или станил и дезил . персам бы такую результативность )))


      а с другой стороны больше же вообще нечем заняться . хоть и подбешивает , а все какая - никакая , а развлекуха ))))

      правда непонятно , какое отношение а к ЭЛИТЕ МОКО имеет корова .... кому нужно почти минуту за самик бодаться ? сделали бы в не 30кубов приз что ли .
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так разве вам обязательно забегать в кучу мобов?
      Всё одно, частота наложения бафов у них неимоверная. Разве вы не согласны? Ивент бесплатный. Скажем так я не самый слабый перс, но меня он напрягает. Я не думаю что персы которые только получили оранжевый окрас своему гирскору вообще смогут пройти выдержать прохождение хотябы одного забега. Я бы был не против если бы таковыми стали мобы в данжах, чтобы использовать их в стратегических целях против нубов, но не здесь явно!
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Зацепила меня корова, медленная смерть вместе с драком.
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      под зельем прошел весь данж трижды не одного моба не осталось кубов 700 шт зелье работает правильно где мобы остальные???
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Да пилюльки все герои)))
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Можно еще сделать так, чтобы перс не проваливался в это подземелье, а заходил только тогда когда собирается именно туда. Пусть хотя бы спросит нужно мне туда сейчас или нет. А то вылетаешь оттуда и теряешь 1 попытку .
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      В когда в шмоте танков парирование поднимется кто мне ответит?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      В когда в шмоте танков парирование поднимется кто мне ответит?
      ни кода я думаю.(