• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.11.2016

    Уважаемые игроки!

    Сегодня в игре произошло очередное обновление:
    1. Исправлено время воскрешения боссов в Столпе Древних Хозяев.
    2. Вход в Столп Древних Хозяев доступен с 86-го уровня.
    3. Предбанник для входа в Столп Древних Хозяев становится ПвЕ-локацией.
    4. Лишние задания 80+ убраны из игры.
    5. Все сложные игры по подписке запускаются от 5 персонажей.
    6. Исправлено воскрешение персонажей на 4-ом этаже в Столпе Древних Хозяев.
    7. Боссы в Столпе Древних Хозяев стали обнуляться.
    8. Исправлен инфлуенс с магией жизни на вещах разума.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 111 Комментарии
    1. Аватар для Booguy
      Booguy -
      Четко
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Берсеркам предполагается вернуть уклонение, а Витязям добавить увеличение вероятности попасть по цели.
      Мы прошли круг. Убрали точность из СБ5, но вернули его в абилку сапогов. Может не точность, а парирование 5%? ВСе так хорошая абилка на шлеме витязей появилась поле правки воинского шмота.
    1. Аватар для Helga
      Helga -
      Респ мобов забыли запустить, с которых Печать падает, для получения грамоты тауматурга, в новом данже
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
      Респ мобов забыли запустить, с которых Печать падает, для получения грамоты тауматурга, в новом данже
      шас сделают всех мобов в данже такими элитными.и охренеем
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      шас сделают всех мобов в данже такими элитными.и охренеем
      Это можно.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Что с усиленной защитой аккаунта?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      а с воинкой чаров что??
      С вами посложнее, но, думаю, сделаем.
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Я не знаю как остальным, но массовый урон 3астрельщика от меткого и злого лучше бы и не вводили, т.к урон массовый от этих перок мизерный по сравнению с основного урона по выбраной цели, + агрит на себя все что стоит рядом, не говоря про урон по союзному персонажу. Лучше бы поправили ядовитую или Смертельную стрелу, т.к маны жрет много, толку мало и каст долгий. Да, еще есть зерц бонус на ядовитую стрелу, но он работает только в радиусе в 2ух клеток и по моему это не приемлимо для класса 3астрельщик. Хотелось бы использовать свой класс по всем умениям, а не только по 2-3. Спасибо за внимание ( Minotavr )
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
      Я не знаю как остальным, но массовый урон 3астрельщика от меткого и злого лучше бы и не вводили, т.к урон массовый от этих перок мизерный по сравнению с основного урона по выбраной цели, + агрит на себя все что стоит рядом, не говоря про урон по союзному персонажу. Лучше бы поправили ядовитую или Смертельную стрелу, т.к маны жрет много, толку мало и каст долгий. Да, еще есть зерц бонус на ядовитую стрелу, но он работает только в радиусе в 2ух клеток и по моему это не приемлимо для класса 3астрельщик. Хотелось бы использовать свой класс по всем умениям, а не только по 2-3. Спасибо за внимание ( Minotavr )
      Я бы не сказал, что смертельная стрела столь уж бестолковая с ее уроном
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Я бы не сказал, что смертельная стрела столь уж бестолковая с ее уроном
      Если ты за лука остановишься что бы кастануть смертельную с кастом 2 секунды, тебе с вероятностью 99% ее собьют и лук умрет. С ливнем тоже самое.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Если ты за лука остановишься что бы кастануть смертельную с кастом 2 секунды, тебе с вероятностью 99% ее собьют и лук умрет. С ливнем тоже самое.
      А ты пробовал смертельной стрелой добивать противника? Или ты говоришь о теории? кудесы почему-то умудряются кидать лужу с кастом и ниче так успешно.. ледышки тож кастуют некоторые перки как и пч, но однако они не дохнут...
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      А ты пробовал смертельной стрелой добивать противника? Или ты говоришь о теории? кудесы почему-то умудряются кидать лужу с кастом и ниче так успешно.. ледышки тож кастуют некоторые перки как и пч, но однако они не дохнут...
      Тебя не смущает что станы по кудесам не проходят, и сбить каст этой лужи проблематично ?)
      Ледышкам хоть и надо кастовать, но они себя стенами обезопасить от противника могут - и сбить уже не все могут, а ПЧ и не обязательно кастовать - у них шар один, и все. А у нас 2 перки, оба с кастом по 2 секунды, и обе "очень" полезные в ПвП
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      А ты пробовал смертельной стрелой добивать противника? Или ты говоришь о теории? кудесы почему-то умудряются кидать лужу с кастом и ниче так успешно.. ледышки тож кастуют некоторые перки как и пч, но однако они не дохнут...
      Ну во-первых Там уходит 25% маны, от любого запаса, во-вторых там примерно такой же урон как у меткого, да и там каст бешеный, с учетом того что он сбивается в один миг и работает она только если у цели меньше 20% хп. Максимум его можно использовать это на боссах как на 3ле, и то по урону это не выгодно, т.к пропадает каст от 3лого и кучу времени. Итого это всего на всего безполезное умение.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      С вами посложнее, но, думаю, сделаем.
      было бы логичнее изменить не только для 99-х) 72+ 3% 82+4% 92+ 5% ну хотя бы для +12 вещей) +11 можно и на 90+ 3% оставить))
      а то получается апнул шмотку на +10 лвл а кроме как 250 статов ничего и не добавилось, как раньше хоп и магия немного подросла, или физ повреждения и т.д.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
      Ну во-первых Там уходит 25% маны, от любого запаса, во-вторых там примерно такой же урон как у меткого, да и там каст бешеный, с учетом того что он сбивается в один миг и работает она только если у цели меньше 20% хп. Максимум его можно использовать это на боссах как на 3ле, и то по урону это не выгодно, т.к пропадает каст от 3лого и кучу времени. Итого это всего на всего безполезное умение.
      Расскажи тогда, каким образом сбивается каст любой перки?
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Расскажи тогда, каким образом сбивается каст любой перки?
      Ты угараешь? оглухов и дез мало чтоли? мне любую перку с кастом в 2 сек сбивают с 60-70% на любом пвп, а ты мне тут такое заявляешь.... стол лет играю луком и могу сказать, что кучу не доделок у этого класса, таких как стрелы мага. Каст очень часто затягивается во время пвп. Поймут только опытные луки)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
      Ты угараешь? оглухов и дез мало чтоли? мне любую перку с кастом в 2 сек сбивают с 60-70% на любом пвп, а ты мне тут такое заявляешь.... стол лет играю луком и могу сказать, что кучу не доделок у этого класса, таких как стрелы мага. Каст очень часто затягивается во время пвп. Поймут только опытные луки)
      Дезы да, но они летят с драков в большинстве своем, и у вас есть дистанция против драков. Тем более любую дезу можно сбить в момент. А оглухи насколько мне помниться нельзя накидывать чаще, чем раз в 7 сек. И 60-70% сбивают каст, а не все 100%. Да и стрелы мага я думаю ты не будешь юзать в пвп 1 на 1
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Дезы да, но они летят с драков в большинстве своем, и у вас есть дистанция против драков. Тем более любую дезу можно сбить в момент. А оглухи насколько мне помниться нельзя накидывать чаще, чем раз в 7 сек. И 60-70% сбивают каст, а не все 100%. Да и стрелы мага я думаю ты не будешь юзать в пвп 1 на 1
      Драк не успеет добежать за время каста?Как сбить дезу?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Драк не успеет добежать за время каста?Как сбить дезу?
      Любая атака противника по тебе сбивает дезу.. Берс успеет добежать, а драк врядли, особенно если пространство не ограничено
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Даешь Парирование на сапогах)))Вместо Бег +40%