• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 01.09.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произошло новое обновление:
    1. Стоимость вращения рулетки была сокращена до 700 изумрудов.
    2. Цена на предметы у Охотников сокращена на 25%.
    3. Цены на предметы за Знаки воеводы в Кошельке понижена на 50%.
    4. Цены в разделе Камни у Мастера Удачи сокращены на 50%.
    5. В Лавке, в разделе Улучшения, появилось Зелье извлечения Арены за 50 000 изумрудов.
    6. Снято ограничение по ГС на вход в простые подземелья.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 55 Комментарии
    1. Аватар для Elise
      Elise -
      Допускаю 700 изюминок за прокрутку колеса фортуны,но уж тогда уберите из нее ничтожные очки арены и введите,с той же вероятностью,возможность получить знаки князя
    1. Аватар для Лорран
      Лорран -
      [QUOTE=Лабадал;116443]Изменили в разделе "Камни".[/QU

      Дебилизм.... при чём тут камни? а опыт? Почему только выборочно?
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Цитата Сообщение от - Klava - Посмотреть сообщение
      обратите внимание, после рестарта и правки арены, цены в кошельке вновь удвоины!
      Вы мне нужны в лс.
    1. Аватар для Wayfarer
      Wayfarer -
      У меня большие сомнения что даже после отката вы сможете восстановить прежний уровень активности в игре. А вы продолжаете фигнёй страдать.
      1)Мультоводство нельзя запретить.
      Потому-что это фундамент фраги. Без них она уже упала бы.
      Лучше бы над проблемой мультов начали работать. А не распугивали оставшихся игроков.
    1. Аватар для Марка*
      Марка* -
      Пусть рулетка будет 1к,уберите с неё зел самоцветы,очки арены,добавьте знаки князя,багрики. Хорошо хоть салюты не падают.На 1 сентября могли бы джек поставить не 1 индрик,а порадовали бы игроков камушками ну или что нить полезным,а не 1 индриком,это конечно лучше чем Чёрный камень.Не работаете ,вас уже заклювали,а вы арену включили.Включите для разнообразия Сатиров.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Как и писали раньше повысили цены в 10 раз чтоб потом сделать вид что пошли на встречу и снизили до 5 раз всего .Я не буду играть в это доилово.Верните рулетку и лавку как было.Кому интересно пишите http://skrinshoter.ru/s/250817/FDmj5U1G?a
    1. Аватар для Wayfarer
      Wayfarer -
      добавьте знаки князя
      Да только знаков не хватает, потом можно точно фуловых кукол делать стоя на площади.
      Пусть рулетка будет 1к
      Сразу вопрос а почему не 2к?))
      Каждый свою дурость выскажет, а потом собрав воедино вот что получаеться http://forum.fragoria.ru/content.php...вления!
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Цитата Сообщение от Марка* Посмотреть сообщение
      Пусть рулетка будет 1к,уберите с неё зел самоцветы,очки арены,добавьте знаки князя,багрики. Хорошо хоть салюты не падают.На 1 сентября могли бы джек поставить не 1 индрик,а порадовали бы игроков камушками ну или что нить полезным,а не 1 индриком,это конечно лучше чем Чёрный камень.Не работаете ,вас уже заклювали,а вы арену включили.Включите для разнообразия Сатиров.
      пусть будет как будет, 700 изюма самое то, золотая середина.
    1. Аватар для Wayfarer
      Wayfarer -
      750 тогда требую.
      И заточку +13.
      Учитесь на ошибках Лабадал В след раз цены х4 и откат 1/2)))
      Тут походу самое интересное для игроков это не игра а рулетка и влив. Короч обнова достойная своей публили.
    1. Аватар для *crazy*
      *crazy* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Изменили в разделе "Камни".
      что насчет камней статов? мб прислушаетесь ко мне? и мультов ниже 63 лвл взбодрите и хаям нормуль. будет куда деть старые камни...вроде как и новые камни востребованны и старые будут!
    1. Аватар для *crazy*
      *crazy* -
      Цитата Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
      Хорош стонать. Уже решили. Кидаешь 2 штуки и берёшь камни))
      мне на эти камни пофиг! я хаем не играю. так что ты промахнулся. Я хочу чтоб мулькам дали возможность потратить изюм куда нить!
    1. Аватар для *crazy*
      *crazy* -
      Цитата Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
      Хорош стонать. Уже решили. Кидаешь 2 штуки и берёшь камни))
      и что такое 2 штуки для фраги? хорошь смешить.... (ну ты сам знаешь что) она итак смешная!
    1. Аватар для Wayfarer
      Wayfarer -
      Цитата Сообщение от *crazy* Посмотреть сообщение
      что насчет камней статов? мб прислушаетесь ко мне? и мультов ниже 63 лвл взбодрите и хаям нормуль. будет куда деть старые камни...вроде как и новые камни востребованны и старые будут!
      Фигли ты жмёшься, не лучшели чар кани сразу дать мультам))
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от *crazy* Посмотреть сообщение
      что насчет камней статов? мб прислушаетесь ко мне? и мультов ниже 63 лвл взбодрите и хаям нормуль. будет куда деть старые камни...вроде как и новые камни востребованны и старые будут!
      ага) давайте их сразу с 9 лвла введем, а что, плевать что там статов на одной вещи +12 75 единиц, за то 5 оранж камней статов дадут сразу 500) клёво же (нет)
    1. Аватар для *crazy*
      *crazy* -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      ага) давайте их сразу с 9 лвла введем, а что, плевать что там статов на одной вещи +12 75 единиц, за то 5 оранж камней статов дадут сразу 500) клёво же (нет)
      Я ж и предложил сделать определенный % от статов,а не статами как щас давать. все можно продумать и прописать.
    1. Аватар для *crazy*
      *crazy* -
      Цитата Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
      Фигли ты жмёшься, не лучшели чар кани сразу дать мультам))
      извиняюсь заранее, но по русски понимаешь? если да, то по нормальному отпиши.. а то ведь как абра кадабра..
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от *crazy* Посмотреть сообщение
      да хорош стонать. те, кто с 2.0 играют еще больше потеряли. сколько раз все обнуляли. в данный момент все замечательно сделали. я и админов понять могу и игрокам норм. еще бы с камнями статов решили что нить!
      Я вот тоже играю с 2.0 и мне уже надоело начинать по новой, . Камни эти новые мало кому нужны , останутся пару задротов которые играют без влива и пару хаев которые уже 99 , и им особо качать уже нечего кроме камнеи.А середина всё уидёт .Потому что не честно по отношению к остальным
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Изменили в разделе "Камни".
      при чём тут камни.подняли цену на рулетку-автоматом увеличили цену за купоны.купоны те же самые камни.на весь товар сброс должен быть за купоны по старому варианту
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      и да.ты по интернету маркетинг что ли прочёл.взвинти цены на 200% а потом скидку на 150%.и народ возликует.как говорил Лавров-...
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      давайте посчитаем.раньше расходка-4 купона.2к изюма.теперь расходка-10купонов.7к изюма.даж после отката цена выросла в 3,5 раза.поднятие цен на рулетку автоматом удоражает ценуц в купонах.ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЦЕНУ В КУПОНАХ ПОДНЯЛИ.)))я спокоен