• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 12.12.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 12 декабря, в игре произойдет очередное обновление.

    - Исправлена проблема с понижением максимальной прочности вещей.
    - Изменен механизм выделения персонажей в группе. Теперь, наводясь на область с отображением ХП и МП персонажа в группе, вы будете просто выделять его. А выпадающее меню будет открываться только по клику на область с уровнем персонажа.
    В период с субботы по воскресенье в голубом секторе рулетки будет выпадать Оранжевый купон фортуны. За него у Мастера Удачи можно будет получить оранжевую вещь. В ассортименте будут предметы в промежутке с Удобного по Совершенный; доспехи, обувь и плащи. Изменить их уровень можно только в указанном промежутке. - --- Использование Камня Великого дара становится доступным после улучшения предмета на +12.
    - Поле Каменного дракона будет работать по расписанию: понедельник, среда 12.00-15.00 и 19.00-21.00
    - Исправлен ряд более незначительных проблем.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 583 Комментарии
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Ну в очередной раз нас поимели. Я точно точить не чего не буду в игре которая загебаеться и высасывает деньги. Проще начать играть в новую игру чем сюда вкладывать
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Василий, делайте чтобы можно было извлечь камни с +12 вещей которые набивались на Арене.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Конечно плохо то, что этот фиол шмот нужно кому то будет теперь впарить. Обычно новорастущим игрокам, но тут таких нет и это все чисто смена гардероба.
      К примеру я за копейки не могу продать докованные +11 вещи на спутника, только потому что они не обсидиан. Они и даром то не нужны уже.

      Но есть и хорошая сторона. Все будут переодеваться и на этот раз не будет столько чужого +12 шмота, бегающего туда сюда.
      Вижу это как второй шанс, начать игру для всех в равноправных условиях и без всяких поблажек для кого либо в сфере заточки. Буду надеятся, что оно так и будет.

      Ещё вопрос, можно-ли расчитывать на ввод остальных оранж вещей со временем?
      Поверь и этот шмот появиться из неоткуда у некоторых.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Ну в очередной раз нас поимели. Я точно точить не чего не буду в игре которая загебаеться и высасывает деньги. Проще начать играть в новую игру чем сюда вкладывать
      Плюсую. Или пусть сделают возможность перековки фиола+12 в оранж или валю с проекта.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Для этих.
      Можно еще раз пояснить, камень дара будет работать с +12 на новых оранж вещах. На фиол вещах остается как прежде с +11?
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      Короче говоря вы опять кинули людей, которые заточили свой шмот на 12 и теперь нет возможности его даже перековать в оранж. И они еще только рассматривают возможность извлечь камни арены из старого. А не обнаглели ли вы господа хорошие? Вы знаете сколько времени и средств занимает это все? Вы в первую очередь должны были думать о возможности перековки вещей с заточкой на 12 в оранж, извлечении камней арены итд. и успокоить здесь первым делом игроков разумными решениями. А у вас все как всегда. Очередной отток игроков вам гарантирован.
      А чего тут писать им. Тут правила устанавливают игроки которые вливают реал. Если все скажут сделать так они так и сделают а иначе палец сасать будут а не на бабло получать. Я думаю пора совместно им дать понять что они не правильно делают. Я думаю они не захотят сидеть без зарплаты. Так они ещё в кризис высасывают бабло по полной.
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Задаётся вопрос а нахера всем "Знаки князя" у кого их уже несколько тысяч? На хрена тогда вообще нужна игра КУ? А ну да КУ у нас ещё бесплатная, а рулетка по 500 изюминок забыл тупой вопрос мой был))))
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
      А чего тут писать им. Тут правила устанавливают игроки которые вливают реал. Если все скажут сделать так они так и сделают а иначе палец сасать будут а не на бабло получать. Я думаю пора совместно им дать понять что они не правильно делают. Я думаю они не захотят сидеть без зарплаты. Так они ещё в кризис высасывают бабло по полной.
      И как это сделать? Я о совместных действиях?
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      сказал великий вливун Серёжа....
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      кааааааааааааааааал
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Спасибо огромное за прекрасный подарок к Новому году. Могу сказать одно: многие от него охренели и думают о том, как бы сделать так чтобы вообще в игру не заходить.
    1. Аватар для impossible
      impossible -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Спасибо огромное за прекрасный подарок к Новому году. Могу сказать одно: многие от него охренели и думают о том, как бы сделать так чтобы вообще в игру не заходить.
      Полностью поддерживаю! +++++
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Спасибо огромное за прекрасный подарок к Новому году. Могу сказать одно: многие от него охренели и думают о том, как бы сделать так чтобы вообще в игру не заходить.
      И правильно, деньги на реальные вещи тратить нужно)
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      чё вы психуете, ввели только 3 шмотки и то максимум 68 лвл. если у кого то они 80+ и заточены на +12, то я не думаю что статы будут больше. И что вы скажите придумали с новой игрой? 2 дня по несколько часов. игра длится 30 минут. Вы там головой что ли ударились? нормальные люди в это время работают, а школоте могли бы и другое придумать. Теперь пропало желание вообще заходить
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      надо скинуться и замутить свою фрагу, с блэк джеком и,вы поняли
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      купите лучше детям подарки, и себе отпуск на НГ там где потеплее =)
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
      надо скинуться и замутить свою фрагу, с блэк джеком и,вы поняли
      "и" у нас уже есть, у нас блэк джека нету
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Ваши очередные переодевалки даже обсуждать не буду, тут и так все понятно, драков переодели и тут мол переоденетесь, переточитесь, перемакситесь... Сами в свои переодевалки играйте, здравомыслящие люди переодеваться не станут, щас наточат 61+ шмот 90+ кабаны, а потом камень в рулетке тягающий оранжевый шмот вверх... Потом камень в рулетке вытаскивающий камень с арены... Все это предсказуемо и как все ваши действия по любому-возможному выкачиванию бабла) Вопрос намбер ту)))) Когда играть в дракона вашего работающим людям?) Может засунуть в рулетку билет на поле дракона, еще бабла присыпет)
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      А что делать с воинскими вещами потом +12 которые мульту уже не передашь ниже уровнем. тогда делайте камень чтобы можно было вернуть их в простую вещь назад.
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      короче. Дед Мороза нет. это вымышленный персонаж)