• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 09.12.2016

    Уважаемые игроки!

    9 декабря произойдёт важное обновление!

    I. Вы сможете использовать Подарочные жетоны!
    За участие в следующих играх вы можете получить в качестве дополнительной награды Призовой сундук:

    - победу в игре Белое Солнце.
    - победу в игре Поле Каменного Дракона.
    - убийство босса Статный Сатир в Кургане Царя Агара.
    - за победу в мини-игре Гонки на Санях.
    - за убийство босса в любом сложном локальном и межсерверном данже.
    - за убийство Инквизитора в Туле.
    Сундук появляется на локации. Он виден всем персонажам вокруг, но открыть его может только тот персонаж, который его выбил. При этом данный персонаж увидит специальное сообщение. Сундук открывается мгновенно и в сумку выпадает Подарочный жетон. Если кликнуть по жетону в мешке, откроется отдельное окно, содержащее уникальный промо-код и кнопку перехода на сайт GameCredits. Когда вы пройдёте процедуру регистрации на этом сайте, по данному промо-коду вам будет добавлено определённое количество кредитов. Впоследствии вы сможете тратить кредиты на покупку изумрудов в Лавке. Жетон можно продать торговцам. Промо-код можно использовать только один раз.

    II. У Мастера Удачи появится Самоцвет преобразования Зерцальных Вещей стоимостью 1 Счастливый билет и 170 Знаков Князя. Этот самоцвет повышает уровень Зерцальной вещи до 90+.
    III. Колдовская буря будет наносить урон только персонажам.
    IV. Альянсовые войны в случае проигрыша будут завершаться правильно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 116 Комментарии
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Кстати кто нибудь уже сделал квест с частицами могущества старых богов на звезду 50%?
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Давно !!
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Promocode is not valid
      ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      Давно !!
      А где их найти? Можешь описать
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
      А где их найти? Можешь описать
      падают с одноимённых босов.только не в лут,а рандомно участнику пати.и не с каждого убитого боса
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Вот и убрали у всех бессмертие , так воевать даже веселее когода его нет ни у кого...
    1. Аватар для Абелия
      Абелия -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Вот и убрали у всех бессмертие , так воевать даже веселее когода его нет ни у кого...
      а особо хитросделанные оставили себе до достиги 1-10к. вот у них ничего не списали)
    1. Аватар для Пиночет
      Пиночет -
      надо еще и кольца отменить
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Василий привет!
      Я понимаю что вы и так всё заливаете всегда с косяками. Но ты мне объясни как ты сейчас рейтинг всем срезал? У кого-то под 0 у кого-то звание последнее тоже под 0 а у кого-то и 5 к набито и так далее. Когда вы будете делать всё правильно с первого раза? Или -это не про Вас?
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Вот и убрали у всех бессмертие , так воевать даже веселее когода его нет ни у кого...
      особо одареным не сняли например Фулла=)
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      а блоки то че не выдали? и пусть денежку платят за выход с него
    1. Аватар для Александра
      Александра -
      Почему обнулили выборочно рейтинг, а не всем одинаково?
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      У меня даже специальная программа есть, куда я заношу данные всех тех, кому всё в игре должно падать лучше, чем остальным. И я каждый день проверяю, чтобы им обязательно что-нибудь упало.
      Смешно с вас))))
      Эта инфа с 2.0 появилась и до сих пор видны плоды, только уже в открытой форме))
      А вас тогда еще не было, наскока я помню, а сейчас только бабло видите и больше не чего!
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      А куда подевался админ с ником Constantine?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Ну норм))) Хоть посмеяться над теми кто гонял сутками олимп и похожие ги через сервер)))
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      ага,только некоторым все равно не до 0 сняли,а кому то оставили)
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      "Ко-ко-ко,почему не всем одинаково срезали рейтинг" - потому что вы тут орали в три горла,что срезать рейтинг всем будет несправедливо.Получите,распишитесь.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      всех карать с этим бессмертием ... всем резать в 0. не важно кто сколько набил .
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      А ГДЕ СПИСКИ ?? ИЛИ опять надурили ?
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Лабадал,а что же такое?половину сняли бессмертие половину нет,если надумали снимать так со всех снимайте
  • Последние сообщения

    Прятоник

    Вход в игру

    Парни, у кого вход через вк, у меня заработало только на старой версии мозилы (v 60). Все отлично работает, не забудьте отключить автообновления

    Прятоник Вчера, 16:42 К последнему сообщению
    огонёк

    Вход в игру

    форум поэтов.
    игра опять не работает.

    огонёк 21.09.2024, 10:29 К последнему сообщению