• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Планы на ближайшее обновление.

    Уважаемые игроки!
    В последнее время в игре набралось некоторое количество ошибок. По этой причине следующий апдейт мы посвятим исправлению некоторых из них. Вот что планируется сделать:
    1. Исправить ошибки в работе инфлуенсов и их описания у Обсидиановых предметов.
    2. Исправить проблему с рождением спутников с некорректным количеством статов роста.
    3. Исправить проблему с отсутствием ХП после воскрешения из межсерверных локаций.
    4. Ряд более незначительных ошибок. Например, некорректное отображение количества статов после использования Силы героя или зверобоя.
    5. Мы отключим проверку количества побед для сбора группы на Арену.
    6. Увеличим радиус действия Ледяного доспеха.
    7. Планируется еще ряд более мелких правок дизайна, которые будут анонсированы позже.
    8. Мы отдали в работу ряд изменений в механике ряда классов и прежде всего Берсерков, Застрельщиков, Пламенных чароплетов и Заступников, Витязей. Эти изменения будут появляться поэтапно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 144 Комментарии
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      на каком основании степа имеет привилегии над другими игроками(ввиде 6 камней в шмотке +11)это баг.а значит блок.или у нас степка особенный?свои ж законы нарушают..
      Тебе хоть раз шмот опускали с 12 на 11?) ах да забыл,у вас шмота на 12 нема)предлагаю жадине опустить шмот с 11 на 9
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      старым проверенным способом..про который все знают..включая Администрацию...
      PS..кстати благодаря этого багу народ и СВ выигрывал с перелетами...
      поделись мне тоже интересно,хоть в лч
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..какой ОБЩИЙ..почему бафы луков/танков/ПЧ НЕ спадают при переходах а у нас спадают?...
      Щит спадает.
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Я так понял и адамантов хотят править куда ещё больше то ?
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Хотя может только у меня проблемы с адамантами
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Хотя может только у меня проблемы с адамантами
      адамант справляется со своей задачей.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет. Урон мы собираемся повысить, манозатрыты снизить и еще добавить урона оружию (это важно для умений) и статов на двуручи.
      Я на это надеюсь, но у меня все же есть несколько предложений и несколько вопросов касаемо витязей
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
      я говорю о витьке,все же речь о них сейчас шла)
      Аесли ты исключительно про витька, то тут как карты лягут, наугад так сказать: можно и хая без проблем с равным гс уронить (хотя это оч редко), а можно и от 70 упасть, а иногда руки из жопы растут)))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      витязи и так из станов не выпускают, ну собственно говоря на данный момент станы это единственное что позволяет убить кого то
      Вот ты по-моему перепутал, это кого витьки из стана не выпускают? Одна оглуха от шмота на 2 сек, удар с разбегу оглуха в 3 сек с кулдауном в 13 сек (если фиол книга, а часто и вовсе мимо проходит), замедление (хорошая перка - помогает). Все! Это не так уж много, чтобы держать тебя под станами.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      стисняюсь спросить а что у берсов поправить желаете?))
      вам самооценку понизить))))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Тут публично люди багуют, ботоводят, акками чужими манипулируют и даже не затрудняются этого скрывать! Не пора ли приводить в действия вами же написанные законы, или подправлять их, что бы люди могли играть равноправно? Я бы может тоже хотел Курган пройти на боте, договориться о покупке чужого персонажа, если бы был уверен, что избегу наказания, так как это удается многим. Это неравноправие перед законом очень сильно портит игру.

      Я так понимаю, администрация делает вид, что считает, что кайтек всё ещё играет в игру на своих огурцовых, раз позволяет бегать его персонажам по сей день в разных альянсах и на разных серверах. Выглядит это смешно, если задуматься.
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Тут публично люди багуют, ботоводят, акками чужими манипулируют и даже не затрудняются этого скрывать! Не пора ли приводить в действия вами же написанные законы, или подправлять их, что бы люди могли играть равноправно? Я бы может тоже хотел Курган пройти на боте, договориться о покупке чужого персонажа, если бы был уверен, что избегу наказания, так как это удается многим. Это неравноправие перед законом очень сильно портит игру.

      Я так понимаю, администрация делает вид, что считает, что кайтек всё ещё играет в игру на своих огурцовых, раз позволяет бегать его персонажам по сей день в разных альянсах и на разных серверах. Выглядит это смешно, если задуматься.
      Зайка,ты мне куклу лазури за 20к толкал
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Ахаха
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Вася и туся ,создайте ПОДСЛУШАНО ВО ФРАГОРИИ)))))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      Зайка,ты мне куклу лазури за 20к толкал
      Да давно известно, что за меня на серверах выдается кто-то. Если у Вас есть скрин, обратитесь в суд.
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Да давно известно, что за меня на серверах выдается кто-то. Если у Вас есть скрин, обратитесь в суд.
      Ава тоже не твоя...какой коварный у'вас клон...
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      Ава тоже не твоя...какой коварный у'вас клон...
      Хорошо, если предоставите скрин полноэкранный, на котором будет это все видно, чего же вы не сделаете, я Вам дам 500к изумрудов и сам попрошусь в блок.
      Впредь постарайтесь обходится без Вашей манеры речи. Если пожелаете, я могу выложить сюда интересный скрин.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Не забудте про плечи воинской славы у ПЧ (помница когда-то давно обещали поправить) где все плюхи работают "с некоторой вероятностью". Я понимаю, что особо одаренные научились рулить этой "некоторой вероятностью", но все же.
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Хорошо, если предоставите скрин полноэкранный, на котором будет это все видно, чего же вы не сделаете, я Вам дам 500к изумрудов и сам попрошусь в блок.
      Впредь постарайтесь обходится без Вашей манеры речи. Если пожелаете, я могу выложить сюда интересный скрин.
      выложи парнишшша)олько давность там большая
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Не забудте про плечи воинской славы у ПЧ (помница когда-то давно обещали поправить) где все плюхи работают "с некоторой вероятностью". Я понимаю, что особо одаренные научились рулить этой "некоторой вероятностью", но все же.
      НЕ все..читай лучше