• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 21.06.2016!

    Уважаемые игроки!

    Завтра в игре произойдет важное обновление.
    I. На оранжевых оплечьях ловкости будет изменён инфлуенс «Увеличение шанса уклонения» на «Увеличение уровня владения оружием».
    II. Будут изменены три последние ступени умения Глухая оборона
    1. Ступень 2. Если здоровье ниже 20%, то +10% входящего хила, +35% базового здоровья.
    2. Ступень 3. Если здоровье ниже 20%, то +20% входящего хила, +40% базового здоровья.
    3. Ступень 4 . Если здоровье ниже 20%, то +30% входящего хила, +45% базового здоровья.
    III. Будет изменена формула расчёта силы атаки на дистанции, за счёт чего увеличится урон умений, использующих её, в частности: Меткий выстрел, Злой выстрел.
    IV. Исправлен ряд ошибок инфлуенсов на оранжевых предметах.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 122 Комментарии
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Ну что ты из себя умника строишь 6 рун у меня стояло ,что с ними ,что без попадает одинаково и проверенно не раз не нужно придумывать .И еще персонально для тебя руна на 40 % к скорости тоже не работает. И не только руны и камни +2 % к урону в шмот +12 на драке тоже не работают наверное только у одного меня это не работает.И да хочешь проверить свое попадание давай приходи в кп и проверим только не говори ,что руны переставлять не будешь ради этого ,потому что это буду считать просто балобольством

      делай 70-го танка и приходи в тогда в КП , я подгоню мульку с драконом , одетым в попадание и поглядим как ты стоять будешь. и не говори , что танка ради этого делать неохота) ну и далее по тексту бла бла бла )))
    1. Аватар для Enfista
      Enfista -
      Витьки- дно, Хасман падает просто отлично, Бугай прав. Кудесы- багнутый класс, я об этом еще ГОД назад писала, когда кудеса с Европы били фулкой- все тут умничали, что значит фулка топ танков и Чаров- нубы, доумничались- теперь сидите, хавайте и не плачьте. Адаманты- нихрена там ничего не усилили, а лишь поправили неработающую перку, самум,кстати, втихую урезали, на моем адаманте пропало 160к самума (в крите), и ничего, сижу и молчу. Ладно, что Каин оставлял мне, до обновы, 100к хп, теперь Луки будут разматывать всех и вся, а танков так первых, ибо нифига парирование стрел не пашет, увороты и парирование- да работают, но по большей части от драконов, витьков и берсов, и то, если те не поставили камней точности. Идите лесом ,господа, с вашими обновами.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
      Витьки- дно, Хасман падает просто отлично, Бугай прав. Кудесы- багнутый класс, я об этом еще ГОД назад писала, когда кудеса с Европы били фулкой- все тут умничали, что значит фулка топ танков и Чаров- нубы, доумничались- теперь сидите, хавайте и не плачьте. Адаманты- нихрена там ничего не усилили, а лишь поправили неработающую перку, самум,кстати, втихую урезали, на моем адаманте пропало 160к самума (в крите), и ничего, сижу и молчу. Ладно, что Каин оставлял мне, до обновы, 100к хп, теперь Луки будут разматывать всех и вся, а танков так первых, ибо нифига парирование стрел не пашет, увороты и парирование- да работают, но по большей части от драконов, витьков и берсов, и то, если те не поставили камней точности. Идите лесом ,господа, с вашими обновами.
      Я согласен на то что если починят парирование стрел адамантам, то что бы парирование магии не работало у самиков на перки луков (я думаю все луки будут согласны)
    1. Аватар для Александра
      Александра -
      Василий. а вообще можно узнать с какого перепуга застрелам такие прелести?? За то время что ВЫ обещаете поправить Танков ( самоцветов), Витьков, Вы уже Застрелам 3-4 правки сделали. Это по вашему НОРМАЛЬНО?! Танки (самики) тоже не откажутся сильным бить по 150-200к . а не по 15к.. Оплюхой лупить по 5 целям.. да и чтоб наконец Зеркальные Клинки заработали!!!! Поглоты чтоб работали нормально , а не в место ( к примеру 70% что заявленного всего 59%) . Когда уже дойдет дело до наших классов ?????
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Я согласен на то что если починят парирование стрел адамантам, то что бы парирование магии не работало у самиков на перки луков (я думаю все луки будут согласны)
      это за что такая дискриминация ? )) и почему никто не предлагает лукарям убрать магический урон ? это же лучники , а не маги .
    1. Аватар для Booguy
      Booguy -
      Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
      Витьки- дно, Хасман падает просто отлично, Бугай прав. Кудесы- багнутый класс, я об этом еще ГОД назад писала, когда кудеса с Европы били фулкой- все тут умничали, что значит фулка топ танков и Чаров- нубы, доумничались- теперь сидите, хавайте и не плачьте. Адаманты- нихрена там ничего не усилили, а лишь поправили неработающую перку, самум,кстати, втихую урезали, на моем адаманте пропало 160к самума (в крите), и ничего, сижу и молчу. Ладно, что Каин оставлял мне, до обновы, 100к хп, теперь Луки будут разматывать всех и вся, а танков так первых, ибо нифига парирование стрел не пашет, увороты и парирование- да работают, но по большей части от драконов, витьков и берсов, и то, если те не поставили камней точности. Идите лесом ,господа, с вашими обновами.
      Самое интересное, что ХОТЬ ВСЕХ ТО ПОПРАВИЛИ, ПОРЕЗАЛИ УСИЛИЛИ, я даже не витек, но меня заботит что такие как мирак и хасман ничего не стоят, хасман за счет драка вытягивает, слейте ему драка и он никто, у него самого урона нету, если на то пошло, то витька тогда вообще можно не делать сделать одну книжку со зла и запускать в кп когда враги беспалевно кидать -9к к атаке)
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
      Джанго ничего почему то не мешает всех шатать
      Маленькая ремарочка... у Джанго 5 или 7 камней с арены, меня не хватает на такое задротство)) и так почти не появляюсь в игре
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Я согласен на то что если починят парирование стрел адамантам, то что бы парирование магии не работало у самиков на перки луков (я думаю все луки будут согласны)
      Тут тоже согласен, танк должен выбирать,либо луков парировать,либо чаров,но лишь в том случае,когда перка действительно будет работать.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Я согласен на то что если починят парирование стрел адамантам, то что бы парирование магии не работало у самиков на перки луков (я думаю все луки будут согласны)
      Да танки тоже согласны, только вы определитесь какой урон от вас физ или маг, а то вы и тех и тех шпыняете.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Да танки тоже согласны, только вы определитесь какой урон от вас физ или маг, а то вы и тех и тех шпыняете.
      а вот тут в точечку попадание))
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Согласен на все сто , любой класс должен владеть только чемто одним , мага или физ урон
    1. Аватар для Каин
      Каин -
      Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
      Витьки- дно, Хасман падает просто отлично, Бугай прав. Кудесы- багнутый класс, я об этом еще ГОД назад писала, когда кудеса с Европы били фулкой- все тут умничали, что значит фулка топ танков и Чаров- нубы, доумничались- теперь сидите, хавайте и не плачьте. Адаманты- нихрена там ничего не усилили, а лишь поправили неработающую перку, самум,кстати, втихую урезали, на моем адаманте пропало 160к самума (в крите), и ничего, сижу и молчу. Ладно, что Каин оставлял мне, до обновы, 100к хп, теперь Луки будут разматывать всех и вся, а танков так первых, ибо нифига парирование стрел не пашет, увороты и парирование- да работают, но по большей части от драконов, витьков и берсов, и то, если те не поставили камней точности. Идите лесом ,господа, с вашими обновами.
      Качайте защиту и будет Вам счастье, так нет вы накинулись, на то что проще. Руны на парирование и уворот, вот и вынимайте теперь.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Надеюсь урон луков переделают под физический ? Ибо меткий+злой+укус драка свалит любого равно перса другого класса. Вангую темы "ПАРИЖТЕ ЛУКОФ".
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      играю льдыхой.устал падать от всех.хочу чтоб добавили урона льдыхам.коротко и ясно
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      Тут тоже согласен, танк должен выбирать,либо луков парировать,либо чаров,но лишь в том случае,когда перка действительно будет работать.
      вот танк и выбирает становясь либо Адамантом либо Самоцветом )
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      вот танк и выбирает становясь либо Адамантом либо Самоцветом )
      Так адаманты не парируют меткий,злой и прочие умения лука) Раз подняли урон,так тогда перенесите его в разряд физического. Очень часто вижу 90 с поглотом 38,41,44 и им по душе придётся новый урон луков)
    1. Аватар для Enfista
      Enfista -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Я согласен на то что если починят парирование стрел адамантам, то что бы парирование магии не работало у самиков на перки луков (я думаю все луки будут согласны)
      с этим я тебя поддержу- самики пусть чаров парируют, лукари должны самиков убивать, как и чары адамантов. Злой,меткий,ливень- парировать должны только АДАМАНТЫ.
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Лабадал, так может ответишь? 4% поглота с камней спокойствия на оранж шмотках это баг или так и должно быть?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      Так адаманты не парируют меткий,злой и прочие умения лука) Раз подняли урон,так тогда перенесите его в разряд физического. Очень часто вижу 90 с поглотом 38,41,44 и им по душе придётся новый урон луков)
      да вот луки и есть тот самый хитро .......й класс , который и физикой и магией долбит одновременно ))
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
      с этим я тебя поддержу- самики пусть чаров парируют, лукари должны самиков убивать, как и чары адамантов. Злой,меткий,ливень- парировать должны только АДАМАНТЫ.
      а это , обратное тоже будет справедливым? что самоцветы должны магов убивать , а адаманты луков ? если да , то за двумя руками )