• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вообще, мы планируем добавить 2 новых умения танкам. Сейчас готовимся к тестам. Возможно, успеем добавить к этому обновлению.
      Почему вы кусочничаете? Вот была правка Витязей, все описали как надо, что есть, что изменилось... Нельзя сделать правку самикам так же? Эти два умения как кляп в рот, жуйте господа и не подавитесь... "Перехват вам почикаем, за то что то другое дадим..." Когда клинки будут работать? Ведь то, что вы починили там якобы... это не зерцальные клинки...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Абелия Посмотреть сообщение
      перехват порезали всем, а перки с какого лвл добавятся?
      21-й.
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      да и поди перки эти с 70+ а как быть 20 танку если перехват это его единственое противостояние тем кто на дальнике
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      я правильно понимаю что теперь не будет системы когда каждое следующее наложение было в 2 раза короче?
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      21лвл вы незабывайте что есть и 20
    1. Аватар для Абелия
      Абелия -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      я правильно понимаю что теперь не будет системы когда каждое следующее наложение было в 2 раза короче?
      я тоже так поняла)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      я правильно понимаю что теперь не будет системы когда каждое следующее наложение было в 2 раза короче?
      Правильно.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Просто если сейчас согласиться на доп. перки танкам... правки самиков еще 2 года можно не ждать... Так помимо того что вы хотите дать... нужно починить, то что существует только в описании и не работает на практике.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Правильно.
      38 данж, Шахтер, будет вечный стан.

      я конечно понимаю что это не актуально, но тем не менее
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      если такую байду делаете с перехватом а лучше ничего неделайте и незабывайте про 20лвл танков эта перка одна на 20ке
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Шанс срабатывания дебаффов с вещей и так далеко не 100%. Он будет урезаться Индриками.
      Честно говоря тема с индриками меня чутка пугает: с ключиками и катализаторами все понятно. Но откуда брать индриков? Если крутить с рулетки, то дорогова-то выходит, а, если брать из алика, то сейчас у топовых аликов война происходит только по вторникам.. Как-то это не очень. И так непонятна логика списания рейтинга альянса за пк статус: может правильней сделать списание рейтинга за то что сливаешь своих соальянсевцев? Так как например на резне много рейтинга потеряли, или я много рейтинга потерял когда был на диве и воевал против россии
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Lestam Посмотреть сообщение
      если такую байду делаете с перехватом а лучше ничего неделайте и незабывайте про 20лвл танков эта перка одна на 20ке
      Надо сделать еще данж для 10 лвл, чтобы довольстврвались тем что есть
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      брать с алика ПОКУПАТЬ С АЛИКА 350к
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Lestam Посмотреть сообщение
      брать с алика ПОКУПАТЬ С АЛИКА 350к
      Допустим 350к пок, допустим я мега реальщик, но ведь рейтинг алика я не нареалю, ток своими "потом и кровью". Но альянсовые войны у НАС сейчас только по ВТОРНИКАМ
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      по мега реалшик в рулетке дещевле обходится
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      21-й.
      а и уточните по какой ветке танка перки добавятся самик адомант или витёк берс
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      тут еще не у многих есть хоть одна ораньж шмотка, а тут уже другие 3 вводят) куда катимся не знаю но хилы с лямом хп уже видимо не за горами
    1. Аватар для Джезебет
      Джезебет -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Шанс срабатывания дебаффов с вещей и так далеко не 100%. Он будет урезаться Индриками.
      Не 100%, но срабатывает в первые 1-10сек боя.
      Яснопонятно. Завязали баланс-механику в пвп на донат.
      Что говорю я:
      -увеличить индивидуальность каждого персонажа за счет контрол-перок и уменьшения роли плюх со шмота,а также убрать шаблонность. Даже слабо-одетый игрок сможет быть полезным. Вам самим это не кажется круто? Сейчас пвп очень скучное и однообразное.
      Что вводите вы:
      -странную систему, которая особо не изменит проблему. Разве что первые несколько недель будет немного необычно.
      -уменьшение роли плюх со шмота вы решаете путем спаривания индриков(донатом).
      Я понимаю, что проект коммерческий, но не перебор ли подстраивать механику игры под донат? То, что предлагаете вы, является противоположностью моему предложению? Скажете, что я никто? Да! Но мысли по поводу баланса в игре объективнее ваших, вряд ли сможете оспорить.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Lestam Посмотреть сообщение
      а и уточните по какой ветке танка перки добавятся самик адомант или витёк берс
      Вась, наверно самик/адамант, хотя я бы не отказался бы от 2-х новых перок у витязя. И еще витязь/берсерк НЕ танки
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Джезебет Посмотреть сообщение
      Не 100%, но срабатывает в первые 1-10сек боя.
      Яснопонятно. Завязали баланс-механику в пвп на донат.
      Что говорю я:
      -увеличить индивидуальность каждого персонажа за счет контрол-перок и уменьшения роли плюх со шмота,а также убрать шаблонность. Даже слабо-одетый игрок сможет быть полезным. Вам самим это не кажется круто? Сейчас пвп очень скучное и однообразное.
      Что вводите вы:
      -странную систему, которая особо не изменит проблему. Разве что первые несколько недель будет немного необычно.
      -уменьшение роли плюх со шмота вы решаете путем спаривания индриков(донатом).
      Я понимаю, что проект коммерческий, но не перебор ли подстраивать механику игры под донат? То, что предлагаете вы, является противоположностью моему предложению? Скажете, что я никто? Да! Но мысли по поводу баланса в игре объективнее ваших, вряд ли сможете оспорить.
      Промолчу насчет слабых игроков...