Опубликовано 28.05.2014 22:30
Уважаемые игроки!
Завтра, после рестарта, в игре произойдет масштабное обновление!
I. Станет доступна новая локация для Войны Миров - сражений между серверами российских и зарубежных серверов игры Фрагория. Она будет представлять собой копию Острова Туле, однако, разделённую по уровневым группам, для каждой из которых будет отдельный вход из Фрагорска:
* 60-70. Координаты: 25/123.
* 71-80. Координаты: 37/120.
* 81-92. Координаты: 39/112.
Следующее отличие заключается в том, что опыт будет даваться как за убийство Инквитизоров, так и Стражи, из которой не будут выпадать Сферы души. Вместо этого каждый понедельник, среду и субботу в 22.30 в случайном месте будут появляться боссы, аналогичные тем, с которыми вы уже сталкивались на Мировом Зле, но из них можно будет получить дополнительную награду: Драгоценные Камни второго поколения для персонажей и спутников (камни статов и камни защиты), оранжевые сундуки с боеприпасами, багровые самоцветы шанса, а также Колбы c опытом 55 уровня для персонажа и спутника. Все это будет выпадать с некоторой вероятностью.
II. Будет исправлен ряд ошибок:
- время обновления заданий и сундука у Коменданта возвращено в норму.
- устранена неполадка в работе второй фазы игры Идолы.
- нейтрализована проблема с прохождением сквозь стены на играх Захват Замка и Княжеские Усобицы. Кроме того, если персонаж каким-либо новым способом сумеет туда попасть до нужного момента, то будет эвакуирован из зачетной зоны обратно.
Желаем приятной игры!
Фрагория ждёт тебя!
тут домен на ру заканчивается.а во фрагории на сом.захожу сюда,но иногда коряво...
karxaradon Сегодня, 15:32