• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 09.04.2021!

    Уважаемые игроки!

    После рестарта будут внесены данные изменения:
    • Исправлена ошибка связанная с выпадением Пурпурных медальонов богатыря для персонажей 105 уровня на острове Туле.
    • Исправлена ошибка связанная с отсутствием Великих плащей ловкости у Мастера удачи

    Также, будут доступны первые изменения касаемые баланса классов:

    Кудесник:
    • Сияние Жизни. Время произнесения данного умения уменьшено. На синей книге оно равно 1 секунде, а на фиолетовой произносится мгновенно.
    • Отрицание смерти. Время зарядки умения на 2 ступени книги уменьшено. Теперь на синей зарядка 180 секунд, а на фиолетовой 30 (ранее было везде 5 минут)
    • Ангел-Хранитель. Время произнесения данного умения уменьшено. На последней ступени фиолетовой книги оно равно 1 секунде.
    • Возрождение. Время зарядки данного умения начиная с 1 фиолетовой ступени уменьшается на 60 секунд с каждой следующей книгой, и на 4 ступени составляет 120 секунд. Начиная со 2 ступени книги, уменьшается требуемое количество маны на произнесение заклинания на 10% с каждой следующей книгой, и на 4 ступени составляет 20% маны. Также на 4 ступени данное умение произносится мгновенно.
    • Cпокойствие. Время произнесения данного умения на 1 ступени синей и фиолетовой книги уменьшено с 3 и 4 секунд до 2 секунд на всех рарностях умения. Также на последнем уровне умения, уменьшено время зарядки с 90 секунд, до 60.

    Застрельщик:
    • Ядовитая стрела. Теперь на последней ступени книги, время произнесения составляет 1 секунду.
    • Боевой клич. Теперь умение под действием сет-бонуса заряжается 90 секунд а не 180.


    Ратник:
    • Провокация: время зарядки на 4 и 5 ступенях книг изменено с 30 секунд, до 27 и 25 соответственно.
    • Адамантовый Заступник Самум: урон на 4,5 и 6 ступенях был увеличен


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 108 Комментарии
    1. Аватар для Шпрот
      Шпрот -
      Ты че..я 105 я по факту..должен..сливать
      Все что нужно знать о коммьюнити фрагории)
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Не до сна Посмотреть сообщение
      Тебе нвть не надоело? Ты 99 и от 105 должен быстро падать. Сделай 105 перса слей статы, хп под лям как у Black widow и всё тебя не слить чару
      Ну пока чарики будут такими имбовыми точно апатся не буду, толку 10к закинуть если чарик 105 сносят всех с пару перок. Я видел как аврора падает, толку от такого хила как и от моего.
      Особенно понравилось под обуглои бегать.Я подожду когда сделают дракам 105 и посмотрю что за баланс будет, многие ждут увидеть чудо баланс и стоит ли вливать дальше

      У тебя хил если такои имбовыи и лук что им не заходиш? ток чариком бегаешь.
      Правильно толку 0
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Не до сна Посмотреть сообщение
      Ты че разнылся то, ты 99 я 105 я по факту тебя должен быстро сливать. Стань 105 слей статы и будет тебе счастье) Те кто щас 105 их трудно слить
      Если даже он и поднимет 105 лвл, то счастья ему все равно не будет. Витьку проще застрела слить, чем чара. Здесь есть много нюансов за счёт которых пч выигрывает минимум в 80% случаев (кривые руки тут не учитываю, хотя от них оч многое зависит). А 99, конечно, не могут слить 105, т.к. по ним криты не проходят, разница 6 лвл всё таки
    1. Аватар для Не до сна
      Не до сна -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Ну пока чарики будут такими имбовыми точно апатся не буду, толку 10к закинуть если чарик 105 сносят всех с пару перок. Я видел как аврора падает, толку от такого хила как и от моего.
      Особенно понравилось под обуглои бегать.Я подожду когда сделают дракам 105 и посмотрю что за баланс будет, многие ждут увидеть чудо баланс и стоит ли вливать дальше

      У тебя хил если такои имбовыи и лук что им не заходиш? ток чариком бегаешь.
      Правильно толку 0
      Уже вот вот не будут. Скоро порежут их и станут слабыми от всех падать будут и никого слить не смогут. Поздравляю ты же именно этого и хотел да и все хотели лишь бы порезать чаров нет чтобы улучшить другие классы сделать защиту от чаров, проще же урезать урон. Я понимаю. Я не Мурад если что.
      А вообще хилы то по сути имбовее чаров будут если уметь играть и правильно одеть их.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Kiniron Посмотреть сообщение
      А то что чар с 600 защиты и 10 % уворота против физика с соками 1500 владения и про остальное молчу ,просто щитом на поглот урона живет ,это НОРМА, пора поглот щита уменьшить в процентность,и получать креши зависимости от защиты и уворота ,а не просто бегать ИНТ ДД,а там уж и спутник на подмоге как хочешь так и улудшаешся в круге адаманта в 1 или 2 от драка.
      Да пора резать пламенных чаров .
      Ты учитывай, что УВО не влияет на величину урона, ана вероятность попасть по противнику и крашануть по нему. Т.е. если ПЧ тебя держит на дистанции + ты ещё разгоняешь обугла само собой ты упадёшь. Если пвп 1 на 1 то надо оч внимательно относится к тому, какие перки кидает ПЧ: не бежать под обуглой, станить дух и т.д. Если ПЧ юзает подмену, то желательно отбежать после нее.. Волшебный щит у ПЧ успешно можно снять Сокрушением, а потом уже лупить Мельницей, главное в неуяз не попасть.
      А вот по поводу того, что чары слиты чисто в инту+вынос+подвига это обидно. Я бы с радостью слил бы свои 2к инты в силу или ловку, если была бы возможность и моя мана не была бы завязана на инту.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      это решили поглумиться над ратниками и адамантами?ну если для галочки,то конечно прокатит.типа вот позанимались этой веткой и больше ничего не просите.бред полный.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      это решили поглумиться над ратниками и адамантами?ну если для галочки,то конечно прокатит.типа вот позанимались этой веткой и больше ничего не просите.бред полный.
      на скок урон вырос?)
    1. Аватар для Не до сна
      Не до сна -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Если даже он и поднимет 105 лвл, то счастья ему все равно не будет. Витьку проще застрела слить, чем чара. Здесь есть много нюансов за счёт которых пч выигрывает минимум в 80% случаев (кривые руки тут не учитываю, хотя от них оч многое зависит). А 99, конечно, не могут слить 105, т.к. по ним криты не проходят, разница 6 лвл всё таки
      Не принесёт но будет снимать больше урона и даже будет шанс слить. Про витьков возьмём Мирака он считаю самый сильный был на 99 и сливал как и луков так и чаров и хилов и кудесов сам по себе знаю. Так что тут считаю всё дело в руках.
      Просто раздражает что 99 падая от 105 еще и ноет. Ну это как минимум глупо. Что то когда все 99 были от него ничего не слышал. Я понял бы если бы он был 105
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      По Волхву вопросик, Рассеивающий свет не думали сделать как у других классов пассивкой? работу Благославенной защиты пересмотреть, чтоб ей пользовались?? Наносить хоть какой то урон, находясь без драка?
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      не знаю.в игру не заходил.да и на скока он выростит?пусть хоть бы в % написали на скока поднялу у тестирующего адаманта.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      да и зачем нам урон поднимать.хоть на 300% поднимите он и близко не будет к дд.упор делайте на защиту.поднимите уровень поглота.дайте контролящие перки.а то только одна-перехват.и то корявая.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      да и зачем нам урон поднимать.хоть на 300% поднимите он и близко не будет к дд.упор делайте на защиту.поднимите уровень поглота.дайте контролящие перки.а то только одна-перехват.и то корявая.
      Зато у чаров прервания аж 3 сек огулушка, причем дальнобойная.У тебя сколько 2 сек она и над еше догнать цель .Им только хилку как у кудеса нужна еше. И другие класы можно смело удалять

      Все же баланса в этои игре не будет никогда, каждый раз после обнов 1 клас становился сильнее.
      Рулили все вроде кроме разведов , Думаю пора резать чаров и усилить разведов
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Зато у чаров прервания аж 3 сек огулушка, причем дальнобойная.У тебя сколько 2 сек она и над еше догнать цель
      и не факт что ей попадешь из-за рассинхрона или чего-то там еще)
    1. Аватар для Не до сна
      Не до сна -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Зато у чаров прервания аж 3 сек огулушка, причем дальнобойная.У тебя сколько 2 сек она и над еше догнать цель .Им только хилку как у кудеса нужна еше. И другие класы можно смело удалять

      Все же баланса в этои игре не будет никогда, каждый раз после обнов 1 клас становился сильнее.
      Рулили все вроде кроме разведов , Думаю пора резать чаров и усилить разведов
      Алло она не всегда работает а по танкам вообще редко попадаешь. Как раз таки резать хилов надо а вот разведов согласен усилить не помешает
    1. Аватар для Не до сна
      Не до сна -
      Уважаемый администратор Игорь усильте хилов чтобы такие так Джоки не ныли а чаров не трогайте умоляю. Ваш преданный вливальщик
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      и не факт что ей попадешь из-за рассинхрона или чего-то там еще)
      Да этот рассинхрон везде, если персов не много еше можно играть , а если соберется 2 пати хилка через раз срабатавает. Админ ясно дал понять менять ничего не будут. И толку тогда дальше вкладывать средство в игру где расчитана на маленкое количество игроков. Это означает что кроме как поднимать уровень и менять значение у уроне и зашиту у класов не будут. Это не обновление , это изменение параметров. Сегодня кому то дадут на пару к больше урона завтра другим а за такие изменение требуют 10к ?

      Даже чтоб заити в игру приходится делать всякие манипуляции потому что игра не оптимизировано ни под ничего.
      Мне нравилось эта игра так на неи можно было лехго заходить с любого браузера на работе, шас же есть карантин работаю с дома. А он скоро закончиться и больше нельзя будет заходить откуда угодно.

      Прежде чем кто то скажет зачем не закину и я 10к и не апнусь , ответ прост. В игре есть пару бобров и пару фэисов. Явно не 6 милионов как на стартовои странице.Игра 2 пати нормально выдержевать не может. НЕ вижу азарта мерится пиписками с кем то , пока другие навариваются.

      Да меня бесит что именно чар 105 через чур сильный, зачем так делать чтоб потом его снова резать? Думаю им тоже не понравится. Нельзя с самого начал все нормально сделать

      И пора оптимизировать игру, а не просто менять параметры. Я не помню чтоб хоть 1 раз играл нормально замок чтоб не приходиось снижать настройки

      Это обрашения к админам если что

      P/s когда эпик можно будет улететь и вечером? даже в 21 сразу не улететь. Где обешанная копия в 22 30? Раз круг узкии почему даже игры не оптимизированные под узкии круг? или вы считаите что в игре 6 милионов игроков
    1. Аватар для Не до сна
      Не до сна -
      Значит как это получается я потратился на ап 105 уровня слил статы чтобы быть сильнее а теперь выходит чаров будут ослаблять ну тогда верните деньги. Я не за это платил.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Джоки, какой же ты нытик. Ты криворукий, я тебя сейчас в КП слил на раз - два, не потому что я супер-сильный чар, а потому, что ты не умеешь играть хилом. Кровора 1на1, когда он был 99, я слить никак не мог, потому что человек умеет играть своим классом - хилом. А ты от взгляда падаешь, то ли от страха, толи от нытья. Ты полное влил ,когда я даже треть маны у тебя не выжег, не видел, чтобы ты вообще хилился, зато гневом зачем-то пытался меня бить, я даже не видел, чтобы ты пыль юзнул, не знаю есть оан у тебя вообще или нет. Ты не ДД, ты хил. Когда ты это поймешь, может постигнешь все азы хила!
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Джоки, какой же ты нытик. Ты криворукий, я тебя сейчас в КП слил на раз - два, не потому что я супер-сильный чар, а потому, что ты не умеешь играть хилом. Кровора 1на1, когда он был 99, я слить никак не мог, потому что человек умеет играть своим классом - хилом. А ты от взгляда падаешь, то ли от страха, толи от нытья. Ты полное влил ,когда я даже треть маны у тебя не выжег, не видел, чтобы ты вообще хилился, зато гневом зачем-то пытался меня бить, я даже не видел, чтобы ты пыль юзнул, не знаю есть оан у тебя вообще или нет. Ты не ДД, ты хил. Когда ты это поймешь, может постигнешь все азы хила!
      Не парься сильно,у меня закончились баклаги , и не было банок с арены. + будем считать что 70-и кудес которыи тебя хилил я не видел.
      + то что ты бегал кругами и мои драк тебя не мог достать тоже не парит уже. Я привык что он давно только для формы. Причем ты далеко ну шустрый просто драки только для формы по больше части
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Меня никто не хилил и этот кудес упал рядом с тобой) запасайся банками и пошил ПВП