• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победитель изумрудной лихорадки!

    Уважаемые игроки!

    Обладателем главного приза в 1 000 000 изумрудов становится -Энчик, сервер Дива!

    Ники других победителей вы можете увидеть здесь.

    Участвуйте и выигрывайте!
    Комментарии 40 Комментарии
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Потому что будет альтернатива изумрудам.

      Желаю приятной игры!
      домики видимо введут)))
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      Цитата Сообщение от Xopc Посмотреть сообщение
      домики видимо введут)))
      Да-да, за влив пару десятков тысяч кровных рубликоа введут домики, где можно будеь постоять и покайфовать в гордом одиночестве.
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      А если без спрказма, то пока вы только отбираете у игроков, ничего не давая взамен. Вы убрали праздничные ивенты, убрали изюм с рулетки, сундуков. Снизили шанс выпадения джекпота. И только оьписываетесь будущими обновами. А какое отношение МЫ имеем к тому, что идет забастовка Бананов? Или остальная фрага это пыль для Вас, ибо мало вливаем? Если вы накосячили, и тот же изик убрали до обновы, имейте сиелость это признать. Во всех играх за свои косяки администрация дарит плюшки игрокам. Пусть это будет мишка-салютик и извинялка! Но ! Это проявление уважения к нам. А пока вы оодько требуете увпжения к себе
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.

      Как и просили, проверил рулетку, так сказать, в live режиме на сервере Велес. Было потрачено 3.000.000 изумрудов, и было получено 3 джек-пота. Как было и ранее, Колесо Фортуны остаётся рандомной вещью, процент выпадения секторов никоим образом не менялся.

      Домики вводиться не будут.

      Уважение, это первый шаг на пути к конструктивному диалогу. Изумруды, которые мы удалили из ежедневных подарков - изначально задумывались как стартовый подарок для новых игроков, а не способ заработка для особо хитрых. Как было обнаружено, протестировано - было убрано, но на тот момент планировалось ввести не только это, а и часть обновления правки баланса классов. Ввиду технических причин - не получилось, за что принесли извинения. Относительно праздничных ивентов, по ним разговор точно также технического характера (конкретно Новогодний и 14 февраля), и проблему исправить мы будем пробовать, но ближе непосредственно к праздникам.

      Теперь касаемо отношения остальных игроков к забастовкам и так далее. Вы не имеете никакого отношения, но, если подумать логически, то помимо забастовки, пошла вполне обыкновенная заявка на проверку, более обширная чем обычно, но не суть. Нам необходимо было время на её обработку, как и на обработку любой заявки, которая нам приходит. Сейчас мы работу над ней закончили, осталось доделать ряд других, и проверить последние нюансы перед обновлением.

      И в конце, хотелось бы отметить, что я не требую уважения к себе, или другим участникам данного форума, и Вы можете общаться как пожелаете. Однако, тут есть свод правил, за который идут наказания. Поэтому искренне надеюсь на их соблюдение.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
      А если без спрказма, то пока вы только отбираете у игроков, ничего не давая взамен. Вы убрали праздничные ивенты, убрали изюм с рулетки, сундуков. Снизили шанс выпадения джекпота. И только оьписываетесь будущими обновами. А какое отношение МЫ имеем к тому, что идет забастовка Бананов? Или остальная фрага это пыль для Вас, ибо мало вливаем? Если вы накосячили, и тот же изик убрали до обновы, имейте сиелость это признать. Во всех играх за свои косяки администрация дарит плюшки игрокам. Пусть это будет мишка-салютик и извинялка! Но ! Это проявление уважения к нам. А пока вы оодько требуете увпжения к себе
      Простите, но вы меня рассмешили ))) Вы с какой планеты пожаловали? Надолго к нам? Тут, простите снова - фрага
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
      Да-да, за влив пару десятков тысяч кровных рубликоа введут домики, где можно будеь постоять и покайфовать в гордом одиночестве.
      вот есть у вас за углом - "булочная". и ходите вы туда за хлебом уже не первый год, а хлеб все хуже и хуже, и черствый уже и с плесенью местами, но уже привыкли, и какой то вкус даже - "родной". А дальше по дороге полно "булочных" и хлеб там свежий и стоит дешевле... и может даже закрались мысли к вам в голову, а вдруг и правда... НО тут в книге отзывов, в которой годами молчали, вдруг стали отвечать на претензии и даже стали обещать, что скоро хлеб будет - "УХ какой", и плесень обрезали и сахаром посыпали ( правда и ценничек вырос непомерно). И вот вы продолжаете ходить и носить свои "пару десятков тысяч кровных рубликоа" и верить, потому что с черствым хлебом теперь еще и лапша ))) и ныть... ))) и верить... ))) и не забывайте страдать...
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Потому что я не знаю что Вам ответить. Не вставляются, с самого момента ввода камней, если вы сомневались, Вы могли задать вопрос модераторам. Сейчас уже ничем помочь я не могу.

      Это вопрос скорее такого характера, которого можно избежать, а не задавать в надежде на то, что мой ответ что-то поменяет.

      Желаю приятной игры!
      Спасибо. Очень хорошо разъяснили. А звезду на получения доп % на получения изика с 100% на 50% зачем урезали? Чтобы больше вливали и меньше получали?
    1. Аватар для Deu
      Deu -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      Спасибо. Очень хорошо разъяснили. А звезду на получения доп % на получения изика с 100% на 50% зачем урезали? Чтобы больше вливали и меньше получали?
      А звезда была максимум 50% а не 100%, это в рулетке выпадает 250% к вливу.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Как и просили, проверил рулетку, так сказать, в live режиме на сервере Велес. Было потрачено 3.000.000 изумрудов, и было получено 3 джек-пота. Как было и ранее, Колесо Фортуны остаётся рандомной вещью, процент выпадения секторов никоим образом не менялся.

      Домики вводиться не будут.

      Уважение, это первый шаг на пути к конструктивному диалогу. Изумруды, которые мы удалили из ежедневных подарков - изначально задумывались как стартовый подарок для новых игроков, а не способ заработка для особо хитрых. Как было обнаружено, протестировано - было убрано, но на тот момент планировалось ввести не только это, а и часть обновления правки баланса классов. Ввиду технических причин - не получилось, за что принесли извинения. Относительно праздничных ивентов, по ним разговор точно также технического характера (конкретно Новогодний и 14 февраля), и проблему исправить мы будем пробовать, но ближе непосредственно к праздникам.

      Теперь касаемо отношения остальных игроков к забастовкам и так далее. Вы не имеете никакого отношения, но, если подумать логически, то помимо забастовки, пошла вполне обыкновенная заявка на проверку, более обширная чем обычно, но не суть. Нам необходимо было время на её обработку, как и на обработку любой заявки, которая нам приходит. Сейчас мы работу над ней закончили, осталось доделать ряд других, и проверить последние нюансы перед обновлением.

      И в конце, хотелось бы отметить, что я не требую уважения к себе, или другим участникам данного форума, и Вы можете общаться как пожелаете. Однако, тут есть свод правил, за который идут наказания. Поэтому искренне надеюсь на их соблюдение.

      Желаю приятной игры!
      УВАЖАЕМЫЙ!!! А вот как Вы смотрите на то, что сначала всё сделать как надо, провести тест, а уж потом сообщать нам о правках и обновлениях. (ну это моё мнение)
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Deu Посмотреть сообщение
      А звезда была максимум 50% а не 100%, это в рулетке выпадает 250% к вливу.
      Была 100% мне часто выпадала когда расходники улучшал. Самики девать некуда было, вот и улучшал расходники для звезды.
    1. Аватар для DAkim
      DAkim -
      Почему мне сегодня не на числился изик за 5 вход в игру...???
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Ну и танкисты же здесь...
    1. Аватар для Umka
      Umka -
      Сейчас потратил больше 3000000 на фортуну 0 джеков ,шкала почти целая , и что скажите ? Просто не повезло ???!?!!!!
    1. Аватар для Ghost
      Ghost -
      Поддерживаю людей, у самого почти заполненная шкала. Наколдовали, может когда будут правки всё станет нормально. А может это тонкий намёк на то, что не надо надеться на удачи и стоит потратить весь изюм на то чтобы заполнить шкалу и получить заслуженный джекпот)
    1. Аватар для Елисей
      Елисей -
      Несколько месяцев назад крутил рулетку, пытался выбить баклаги. До половины не доходила шкала, уже падал джек-пот. Причём неоднократно). У вас не был вкачан параметр удачи при рождении, походу)
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Ну и танкисты же здесь...
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      Umka, Ghost а я писал несколько дней назад и тему создал про то что джек пот не выпадает.В игре друзей предупредил. Раньше в среднем 600к уходило до выпадения. Разговаривал с другим человеком - и у него тоже так, и джек выпал когда улетело 3 ляма. Ранее в игре постоянно вылазило сообщение о выпадении джека, теперь же после урезаний я еще ни одного не видел. И еще что я понял - врать и обещать это одно из умений данного персонажа.
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      Опустошить кошельки игроков на несколько миллионов у них получилось. Ни сказав ни слова об изменении в рулетке это расценивается как грабёж.
    1. Аватар для Kiniron
      Kiniron -
      Цитата Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
      Опустошить кошельки игроков на несколько миллионов у них получилось. Ни сказав ни слова об изменении в рулетке это расценивается как грабёж.
      Да вы, вы- что ,это обыданное ,а что администрация главное- ложите бабки ,а потом разберемся,хотя сразу должны работать ,зачем модеры?
      вообще ,как то уныло все происходит,или так должно ,мне уж надоело,что то ждать ,проще в др.пр .сидеть тут ток 70 лвл играбельный ,и это на все администрациия может вводя 105, ну смешно-должно быть данж им и др.ивенты, а не бится71 лвлв со с 105 уровнем .что то фдминистрация игры борщит!!!!!
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Цитата Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
      Сейчас потратил больше 3000000 на фортуну 0 джеков ,шкала почти целая , и что скажите ? Просто не повезло ???!?!!!!
      Полная чушь!!

      Cегодня я проверил Рулетку (точнее "Колесо Фортуны") покрутил на "3.1кк" в итоге 3 джек-пота.

      Да раньше было по лучше выпадали чаще +/- за 600-700к с этим я согласен)

      Но то что ты за "3кк" ни одного не выбил в это я не верю ;)

      P.s Еще я снял видео на "1кк" прокрутки потом на "2кк" сниму и через месяц на "10кк")
      Всем кому интересно могу потом ссылку на Видео скинуть