• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 07.03.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня в игре произошло следующее важное обновление! В первую очередь нововведения коснуться работы контролирующих умений, таких как Обезоруживание, Молчание, Оглушение и прочее.
    1. При единократном наложении на цель любого контролирующего умения, оно будет действовать на цель 100% времени своего действия, как и было всегда. Следующее накладываемое на эту цель контролирующее умение будет действовать на 50% меньше времени.
    2. Время действия третьего по счёту контроля сократится до 25%.
    3. Последующее контролирующее заклинание будет действовать 0% времени, т.е. не будет действовать вообще. Далее, у цели появляется резерв времени в 15 секунд, в течение которого на неё (на цель) не будут действовать никакие контроли, и цель сможет либо убежать, либо дать ответную атаку. По истечении 15 секунд на цель снова можно накладывать контроли по вышеописанным правилам.


    Данное нововведение, с одной стороны, внесет разнообразие в тактику проведения массовых боев, с другой стороны - даст шанс одиночкам, попавшим в окружение нескольких атакующих цель игроков.

    Кроме того, было исправлено несколько ошибок:
    • Обновить копию можно будет только в простых подземельях. В других локациях, таких как эпические игры, это будет сделать невозможно.
    • Исправлены проблемы, приводящие к задержкам в игре Княжеские усобицы.



    Желаем приятной игры!
    Комментарии 275 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Эээ...ИХ Испепеление,я играю Берсерком
      И Адамантом я играл два года,знаю что к чему,классу сейчас стало намного сложнее,выживают только перекаченные ребята типа Императора с Кацманом.
    1. Аватар для 4ертовка
      4ертовка -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Эээ...ИХ Испепеление,я играю Берсерком
      И Адамантом я играл два года,знаю что к чему,классу сейчас стало намного сложнее,выживают только перекаченные ребята типа Императора с Кацманом.
      и что они мне могут сделать?
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      НУ,на самом деле,теперь в 95% случаев Чароплёты потеряли своё Прерывание.Округление же идёт в меньшую сторону,так?Летит с посоха оглушение на 2 секунды,от Прерывания остаётся 0.5 секунд,если оно пойдёт вторым.Округляем,получаем 0.Чароплёты тоже кое-что потеряли.
      потеряли стан с прерывания, касты же сбиваются успешно, по крайней мере мне их сбивали в кп=)
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Цитата Сообщение от 4ертовка Посмотреть сообщение
      На основе уже полученной практики по новому апдейту, придерживаюсь мнения большинства и считаю его наиболее разумным, что бы установить контроль над бонусами от вещей, совсем сделать их нерабочими нельзя, так как многие специально подбирали себе вещи с такими параметрами, но вот сделать их слегка контролируемыми возможно, скажем установив время срабатывания бонуса от вещи раз в 10-15 мин.
      Ну не знаю. Какой смысл от плюхи на шмоте 1 раз в 10 минут?
      По прежнему придерживаюсь мнения, хотя и не знаю на сколько сложно это реализуемо, чтобы завязать контроль на уровень и ГС.
      Тоесть формула вида: Шанс наложения эффекта= (1 - (Лвл цели - Лвл аткующего)*0,1 - (ГС цели -ГС атакующего)*0,0002)*100%
      Может немножко коряво, но это значит что при разнице в 10лвл шанса попасть контролем нет, но при этом если вдруг ГС цели на 5К меньше чем ГС атакующего, то шанс в таком раскладе опять таки 100%
    1. Аватар для vovka
      vovka -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Ну не знаю. Какой смысл от плюхи на шмоте 1 раз в 10 минут?
      По прежнему придерживаюсь мнения, хотя и не знаю на сколько сложно это реализуемо, чтобы завязать контроль на уровень и ГС.
      Тоесть формула вида: Шанс наложения эффекта= (1 - (Лвл цели - Лвл аткующего)*0,1 - (ГС цели -ГС атакующего)*0,0002)*100%
      Может немножко коряво, но это значит что при разнице в 10лвл шанса попасть контролем нет, но при этом если вдруг ГС цели на 5К меньше чем ГС атакующего, то шанс в таком раскладе опять таки 100%
      вот что то похожее на правду.немного доработать и подредактировать и можно в продукт вкладывать)
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      потеряли стан с прерывания, касты же сбиваются успешно, по крайней мере мне их сбивали в кп=)
      Хм...В таком случае беру свои слова обратно.Если так,то действительно Чароплёты - единственные,кто от этой правки не пострадал.
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      но почему то единственный класс (чисто случайно тот которым играешь ты) от данной правки не потерял ничего..а в свете потерь всех остальных классов только выиграл..вот и вопрос..ты случайно не знаешь как так получилось?
      Опять очередной провокационный вопрос, причем в игнор того, что написал ранее даже не я, а человек, с которым мы постоянно спорим и он от меня далеко не в восторге (см. пост Поварежки)
      Но тебе же нужно потролить, "дать пищу для ума" остальным тонкими намеками... Гриша, прежде чем писать такие подколки, ты головой думай, а то был раньше человеком с которым и подискутировать было приятно и какие-то выводы делать, а сейчас от тебя кроме троллинга и бестолковых наездов ничего не дождешься.
      Не считаю нужным оправдываться, "почему так получилось" - умные люди поймут и так, а тем у кого есть только два мнения "мое и неправильное" распинаться бестолку...

      ЗЫ. И на основе всего того, что я от тебя уже наслушался и начитался публично, думаю, имею полное право забыть все то, о чем мы с тобой говорили и что ты просил, обещал я товарищу, а ты уже давно стал просто знакомым с которым неприятно общаться.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Господин Лабадал, прошу Вас прокомментировать ситуацию по вопросу последнего обновления!
    1. Аватар для GaNsTeR
      GaNsTeR -
      Как бы позно увидел обнову, небуду читать все 15 страниц коментов, прочитал первые и мне хватило. Так хочу высказать своё мнение.
      Неспорю контактники пострадали, но почему все так забили на луков а особенно выгораживают чаров?
      Какбы ситуацыя такова что лук должен сносить чара и хила, ну хотябы хила, и единственное наше приемущество это была немота.
      Что хотел сказать, вот у меня лук с оглухой, штаны с оглухой, плащ с немотой, наручи с замедлением. Пустил я в перса 1-2 стрелы, даж если б случайно, сразу сработала оглуха, после чего моя немота идёт 3 сек, так обясните нафига в бое против допустим хила мне ваша немота 3 сек??? если за эти 3 сек я успею как и без немоты юзнуть ток один раз меткий и злой... а вот при немоте 6 сек, я успеваю дважды их юзнуть так как откат 5 сек... ТОЕСТЬ ВСЁ МОЁ ПРИЕМУЩЕСТВО в одно место??? или как вы теперь предлогаете лукам драться с хилами или чарами? когда отняли последнее оружие...
      Также тема в том что какбы я нехотел, за 1-2 стрелы слетает с меня либо оглуха, либо замедление, тоесть в любом случаи немота ток 3 сек... нафиг она мне тогда? + ещёй немота если с плаща срабатывает то после этого всего она уходит в НОЛЬ... тонафиг нужен и мой плащ на немоту??

      ИЛИЖЕ выставте в плюхах на шмоте норм %, и хотябы задержку выпадания плюхи сошмота, ато они падают когда хотят хоть одна за одной тем самым сразу сбивают мне мой скил " немоту " в ноль.
      Темболие щас пошли хилы все с хп неменьше 50-60к...как прикажите драться? без доминирующего скила " немота " и без норм критов, так ещёй молчу отобрали...

      Наперёт извеняюсь за ошибки, также может ктонить подымал уже такой вопрос)) просто нечитал все 15 страниц так как меня удивили первые)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от GaNsTeR Посмотреть сообщение
      Какбы ситуацыя такова что лук должен сносить чара и хила, ну хотябы хила, и единственное наше приемущество это была немота.
      Что хотел сказать, вот у меня лук с оглухой, штаны с оглухой, плащ с немотой, наручи с замедлением. Пустил я в перса 1-2 стрелы, даж если б случайно, сразу сработала оглуха, после чего моя немота идёт 3 сек, так обясните нафига в бое против допустим хила мне ваша немота 3 сек??? если за эти 3 сек я успею как и без немоты юзнуть ток один раз меткий и злой... а вот при немоте 6 сек, я успеваю дважды их юзнуть так как откат 5 сек... ТОЕСТЬ ВСЁ МОЁ ПРИЕМУЩЕСТВО в одно место??? или как вы теперь предлогаете лукам драться с хилами или чарами? когда отняли последнее оружие...
      Как драться луку? бегать! или ты привык за время действия молчанки стоять и сливать 3-мя выстрелами и этим был доволен?

      Цитата Сообщение от GaNsTeR Посмотреть сообщение
      Темболие щас пошли хилы все с хп неменьше 50-60к...как прикажите драться? без доминирующего скила " немота " и без норм критов, так ещёй молчу отобрали...
      Догадайся, почему пошли хилы с таким хп - потому что луки с 2-х выстрелов по 50к сносят. Так что это из-за вашей читерской молчанки в 7 сек скорее всего и порезали. Надо бы сделать проще - просто урезать молчанку луков в 2 раза и больше ничего не трогать. и возможно снизить ей кулдаун.
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Поддерживаю всех, кто за откат этой обновы назад.
      Я играю адамантом- меня уже и танком то не называет никто... И теперь обратного я доказать даже себе не могу. Админы- ОБРАЗУМЬТЕСЬ!!!
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Класс силачи потеряли баланс. Луки потеряли немку,что позволяло оглушить и поразить Волхвов равным гс или Чаров. Берсы-поражали врага оглухами-обезоружкой,т.к. это класс контактный,для него актуален оглух,чтоб затормозить врага и поражать в своем радиусе... Это замедление 5 сек ничто не поможет,т.к. срабатывает почти у каждого противника эти 3 сек неуязвимки. Танкам их броня не поможет,они могли тормозить врага,принимая урон на себя. ( Заметно стало,как танки стали исчезать). Витьки- они менее уронные,чем Берсерки,Витьков спасало их перка сила жизни,они могли оглухом тормозить врага и пополнять ХП себе и согруппникам, тем самым продолжить бой. Это были обычные примеры. Правка о себе не дает ничего,как разрушает баланс между силачами (контактниками) и магами. Цель правки была,спастись одному персонажу от кучи противников,убежав от этой кучи. Смысла в этом нет. Эта куча поймает его и убьет его с 2 ударов. Тестировался,как стало заметно Чары доминируют,нету баланса и считаю ошибкой отрицать это. Спасибо за внимание.
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
      Класс силачи потеряли баланс. Луки потеряли немку,что позволяло оглушить и поразить Волхвов равным гс или Чаров. Берсы-поражали врага оглухами-обезоружкой,т.к. это класс контактный,для него актуален оглух,чтоб затормозить врага и поражать в своем радиусе... Это замедление 5 сек ничто не поможет,т.к. срабатывает почти у каждого противника эти 3 сек неуязвимки. Танкам их броня не поможет,они могли тормозить врага,принимая урон на себя. ( Заметно стало,как танки стали исчезать). Витьки- они менее уронные,чем Берсерки,Витьков спасало их перка сила жизни,они могли оглухом тормозить врага и пополнять ХП себе и согруппникам, тем самым продолжить бой. Это были обычные примеры. Правка о себе не дает ничего,как разрушает баланс между силачами (контактниками) и магами. Цель правки была,спастись одному персонажу от кучи противников,убежав от этой кучи. Смысла в этом нет. Эта куча поймает его и убьет его с 2 ударов. Тестировался,как стало заметно Чары доминируют,нету баланса и считаю ошибкой отрицать это. Спасибо за внимание.
      В этой игре давно магия доминирует над физухой. Долой последний апдейт!!!
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      Вобщем,если в двух словах:
      Джи Джу спецом или не спецом натыкается время от времени на луков с непонятно-неестественным уроном,раз в полгода вероятнее всего. После этого все последующие полгода он начинает травить байки о супер-пуперовости лукарей как класса,под впечатлениями от увиденного.
      факт тот, что такие луки есть) а вот волхвов таких, чтобы всех залечивали или самиков, чтобы стояли по полчаса я что-то не встречал. Хотя 1 волхв, который массово демонстрирует чудеса, уже есть) и еще 1 в кп попадался, не запомнил имя, тоже хорошо бился. Но это всего лишь очень умелые руки и правильная стратегия боя, а не так, что вкачал ловку, кинул молчанку и расстреливай беззащитную жертву 7 сек.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Ну и где ваши босы? в замковых убрали в гб и на острове ярости не появились