• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 07.03.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня в игре произошло следующее важное обновление! В первую очередь нововведения коснуться работы контролирующих умений, таких как Обезоруживание, Молчание, Оглушение и прочее.
    1. При единократном наложении на цель любого контролирующего умения, оно будет действовать на цель 100% времени своего действия, как и было всегда. Следующее накладываемое на эту цель контролирующее умение будет действовать на 50% меньше времени.
    2. Время действия третьего по счёту контроля сократится до 25%.
    3. Последующее контролирующее заклинание будет действовать 0% времени, т.е. не будет действовать вообще. Далее, у цели появляется резерв времени в 15 секунд, в течение которого на неё (на цель) не будут действовать никакие контроли, и цель сможет либо убежать, либо дать ответную атаку. По истечении 15 секунд на цель снова можно накладывать контроли по вышеописанным правилам.


    Данное нововведение, с одной стороны, внесет разнообразие в тактику проведения массовых боев, с другой стороны - даст шанс одиночкам, попавшим в окружение нескольких атакующих цель игроков.

    Кроме того, было исправлено несколько ошибок:
    • Обновить копию можно будет только в простых подземельях. В других локациях, таких как эпические игры, это будет сделать невозможно.
    • Исправлены проблемы, приводящие к задержкам в игре Княжеские усобицы.



    Желаем приятной игры!
    Комментарии 275 Комментарии
    1. Аватар для Фонтадевина
      Фонтадевина -
      Цитата Сообщение от Женек 1 Посмотреть сообщение
      никто не заставлял тебя лить реал в игру. причем в бешеных количествах. если играть то по честному и ранво. да. пусть 20 лвлы не сольют 80+. но кучка 70 это спокойно может сделать. и ничего тут такого нет. это все нормально. а админы только вас и слушают, у кого золотые куклы и и реала в них чуть ли не с пол ляма
      Интересно, что же тут по честному получается, когда такое классовое неравенство? Силачи самый слабый класс теперь -вот теперь скажи где тут честность равенство?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Луков мало того что в октябре испортили правкой так теперь убивают как класс совсем. Танков тоже. Смысл,администрация?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      луков то с чего убили как класс? 7 секунд молчанки для самого дамажащего класса и так черезчур жирно было. вот танков да, убили совсем, они и так бедняги были не сильны последнее время. ну и еще - без оглухов от гнева по всяким мутантам типа дивы сейчас фиг убьешь. хоть десяток 70-х персов соберется, а ей пофиг, станы сейчас не проходят и она отлечивается без переыва да и всех еще рвет своим драком. Хоть и сам волхвом играю, но считаю что имбакласса не должно быть ни при каких условиях, 3-4 хороших перса 70х должны убивать 86-го. Исключение разве что витязь должен составлять, если персы стоят кучей и он их парой мельниц завалит.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      не жирно,нормально учитывая что хилы сейчас по 100 к хп имеют и отхил с новыми книгами на все эти своих хп. а вот насчет имбакласса согласна. просто не понимаю политику администрации которая так "продвигает" чаров вместо того что бы привести уже все классы к анонсированному ранее балансу.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      не жирно,нормально учитывая что хилы сейчас по 100 к хп имеют и отхил с новыми книгами на все эти своих хп. а вот насчет имбакласса согласна. просто не понимаю политику администрации которая так "продвигает" чаров вместо того что бы привести уже все классы к анонсированному ранее балансу.
      вот против 86х пусть и будет у них 7сек молчанка, а 7 сек на 70-м уровне, когда 70-й лук валит по 30-40к метким это как раз и жирно.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Ну я согласна что на хайлвлах молча должна быть больше чем на 70 как и отхил у хилов выше. Но только вот администрации апппсалютно плевать на то с чем согласны или не согласны игроки. Просто неприятно что вместо обещанного баланса делают черти-что.
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Ну я согласна что на хайлвлах молча должна быть больше чем на 70 как и отхил у хилов выше. Но только вот администрации апппсалютно плевать на то с чем согласны или не согласны игроки. Просто неприятно что вместо обещанного баланса делают черти-что.
      Прости, но когда ещё на фф обсуждался баланс на мидлах, некоторые игроки вежливо или не очень посылали куда-нибудь далеко, теперь 70 в некотором роде мидлы. Получайте удовольствие.
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      ну что,когда обратную правку делать будете
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      А мне понравилась правка, правда танком я не играю.
    1. Аватар для vovka
      vovka -
      Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
      А мне понравилась правка, правда танком я не играю.
      ты чар наверное потому что
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      13 страниц сообщений! Ну выдаете, представители администрации покинули эту тему еще на 1 сообщении.
    1. Аватар для Чёрный.
      Чёрный. -
      Злой, чары без прерывания еще могут перебиться, а контактники без станов никаким образом и никогда, твоё "станет сложнее" и в половину не выражает реальную ситуацию, на данный момент нам не реально убить кого либо, если только не сложить его с 1 прокаста. Далее убиваемый тупо убегает без всяких проблем и дамажит пусть даже скипетром, все равно я его не догоню и он меня им замочит. Глупейшие фиксы контроля, бред полнейший. Замесы это не упростит, а жизнь всем кто вливал деньги в контактников испоганит сильнейшим образом.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Можно будет контактникам жить,только придётся снимать все вещи на оглушение,молчание и обезоруживание,чтобы перки нормально работали.Если вещи оставить как есть,то играть контактником невозможно.Кто там их тестил?Не ты ли,Злой?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      ага, вчера волхвом 70-м какого-то танка в районе 88-го чуть не завалил, он меня долго застанить не мог. будь у меня не волхв, а чар, этот танк точно бы лег. ахахах, ну цирк устроили, даже мне за танков печально.
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Как мне тут сказали выше... мне не нужно отвечать на вопросы и что-либо рассказывать... ожидаются комментарии Администрации, вот и не стоит больше меня спрашивать =)
      Тем более у меня нет ни малейшего желания отвечать на вопросы с подковырками от тех, кто жаждет не ответа, а троллинга.

      Всех девушек с прошедшим праздником!

      ЗЫ. Джи, "если бы да кабы" ;) - сделай, попробуй, я поучусь у тебя
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Злой, не нужно называть троллями тех кто умеет правильно поставить вопрос. И тех кто умеет видеть в ответе суть за словесными реверансами.
      За поздравление спасибо.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Тем более у меня нет ни малейшего желания отвечать на вопросы с подковырками от тех, кто жаждет не ответа, а троллинга.
      стесняюсь спросить..какие подковырки?..народ реально рассписал что потерял каждый класс...но почему то единственный класс (чисто случайно тот которым играешь ты) от данной правки не потерял ничего..а в свете потерь всех остальных классов только выиграл..вот и вопрос..ты случайно не знаешь как так получилось?
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      НУ,на самом деле,теперь в 95% случаев Чароплёты потеряли своё Прерывание.Округление же идёт в меньшую сторону,так?Летит с посоха оглушение на 2 секунды,от Прерывания остаётся 0.5 секунд,если оно пойдёт вторым.Округляем,получаем 0.Чароплёты тоже кое-что потеряли.
    1. Аватар для 4ертовка
      4ертовка -
      За выходные потестили новшество. От этой правки не пострадали, а напротив лишь выиграли еще и волхвы 70+, те что с новыми книгами. Даже не знаю печалиться мне по этому поводу или радоваться, так как я волхв 70+ лвл и с новыми книжками. Волхвы стали неубиваемыми, фул пати минуты три-пять не может убить волхва, пока у того просто ТУПО не закончится мана. Нет контролирующих работающих перок. Честно говоря, даже получив такое преимущество, играть не хочется. Напоминает больше цирк. Массовые ПвП стали долгими и занудными, хотя результат известен заранее. То есть, этот же состав игроков ранее мы убивали за 5 минут, теперь 15-20 минут, смысл не понятен. Воспринимается, как лишняя потеря времени.
      На основе уже полученной практики по новому апдейту, придерживаюсь мнения большинства и считаю его наиболее разумным, что бы установить контроль над бонусами от вещей, совсем сделать их нерабочими нельзя, так как многие специально подбирали себе вещи с такими параметрами, но вот сделать их слегка контролируемыми возможно, скажем установив время срабатывания бонуса от вещи раз в 10-15 мин.
    1. Аватар для 4ертовка
      4ертовка -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      НУ,на самом деле,теперь в 95% случаев Чароплёты потеряли своё Прерывание.Округление же идёт в меньшую сторону,так?Летит с посоха оглушение на 2 секунды,от Прерывания остаётся 0.5 секунд,если оно пойдёт вторым.Округляем,получаем 0.Чароплёты тоже кое-что потеряли.
      У танков забрали приблизительно то, что у тебя называется испепелением, вот если бы его забрали, тогда бы я поняла тут возгласы, что чары кое-что потеряли))) А так приблизительно получается, ваше прерывание аналогично священному оружию, ну или огненному мечу танка )))