• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 14.03.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта произошли дополнительные изменения в принципе работы контролирующих умений (с основным анонсом Вы можете ознакомиться здесь). Ограничение по времени действия больше не распространяется на умения "Перехват" и "Удар с разбегу", но по-прежнему работает на таких умениях как "Молчание", "Обезоруживание" и другие.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 42 Комментарии
    1. Аватар для юра
      юра -
      Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
      а как же гнев у хилов ? им опять ходить и падать ?
      Ну незнаю как ты а я хилом нечасто падаю) руки поправ се
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      и начинай с того, что ты 70 лвл и не хочешь/не можешь апнуть персонажа, вот так будет верно.
      люди, с которыми я хожу сейчас 70-е левелы. я вообще не представляю, чем заниматься, на 86-м кроме как тратить в 10 раз больше чем на 70-м) особенно для тех, кто когда-то купил себе голд сет за золотые жетоны, которые купил за изюм, что в итоге обошлось существенно дороже фиолета из кошелька, загероинил, а сейчас в него я даже новые камни из лавки не имею возможности вставить) и золотую бижу, которую заполностатил и загероинил и в нее тоже новые камни из лавки не имею возможности вставить) и сейчас у меня отличная возможность начать все с начала - покупать новый шмот, точить с 0, полностатить) Ну сам скажи, оно мне надо? Много ли я нового открою на 86-м, чтобы так заморачиваться и нести такие затраты?
    1. Аватар для Инкассат0р
      Инкассат0р -
      Лабадал, к чему эту непонятную правку было городить. Она задумывалась как возможность дать убежать одиночному персу из толпы, но убивала соло бои. Теперь и персу из толпы не убежать и соло бои попрежнему исковерканы под непонятным предлогом. Молчу верните хотябы застрелам. Это тоже их профильная перка.
    1. Аватар для Fm.andrey
      Fm.andrey -
      И чему вы так тут все радуетесь? Вас услышали? Вам кость кинули чтобы притихли немного. Контактник ущербный перед магами был и до обновления, затем его вообще убили, теперь часть вернули и что? Сути не меняет вернули перехват и удар с разбегу ну проживет чуть больше, а по факту маги и особенно чары доминируют с завидным преимуществом. Это справедливо? Необходимо не только вернуть все контролирующие заклинания но и плюс к этому добавить что то еще чтобы контактники были конкурентно способны в одиночных боях. Сначала отняли 100% затем вернули 20% и все довольны и админы и наивные игроки) Админы браво вы комбинаторы)) Это как у торгашей хотят продать за 100р, говарят 150, покупатель торгуется скидывает до 100 и доволен какой он молодец сторговался до сотни и взял по дещевле, не понимая что торгаш то на это и рассчитывал))
    1. Аватар для Olimp
      Olimp -
      И КАК СЕЙЧАС ИГРАТЬ ТАНКОМ??? ТАК-ТО ИГРАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО ПРОТИВ ХИЛОВ И ЧАРОВ, А СЕЙЧАС ПРОСТО СТАНЕТ НЕВОЗМОЖНО
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      раньше перехват стоил 500к и был редкостью, а сейчас он и 200к уже не стоит и им похоже уже каждый танк обзавелся.
      А ты танком побегай и поймешь- без фиол перехвата и зверушки тебе вообще нет шанса выжить. Местный баланс он такооой...)
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Спасибо, что перехват вернули- иначе танк просто неиграбелен. А то что- чары то, чары се... Их нужно просто по дамагу свести примерно с берсерками в одну категорию (вроде логично было бы?) А танкам компенсировать как-то (новая перка?) то, что танковый запас здоровья и брони теперь есть почти у любого класса. И желательно восстановить равновесие между физикой и магией- почему физики, а конкретно контактники уступают магам? Хотя бы если сравнить кол-во магов и физиков на любом сервере, то магов как-то уж больно много стало.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Действительно спс, луки полетели вверх ногами,как и должно было быть.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Осталось только сделать так что бы равный чар падал от равного лука-так тоже должно было быть по обещанию администрации,правда похоже администрация уже забыла тот свой анонс о балансе классов.
      Верните нормальное время молчанки в 7 секунд для фиолетовых книг!
    1. Аватар для Scold
      Scold -
      Застрел с драком может вынести равного волхва с новыми книгами и драком=)) Не надо "ля-ля", если перс у Вас недокачан или, простите, руки не из того места. Что с правкой контролек, что без, шансы 50*50. Контактникам без оглушек на их профильных умелках играть вообще не реально.
      Уже который раз напишу - ограничивать надо не профильные умения, а прохождение оглушек, молч со шмота и петов младше определенного уровня + пересматривать промахи контрольками при разнице в лвлах.
      Про чаров даже писать не буду - больная мозолька=)))
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Scold
      Надо пересмотр оглушек,молчанок и обезоружек с вещей делать не только по старшим уровням,но и для равных тоже.Эта правка была бы хорошей,если бы касалась исключительно бонусов с вещей,а не классовых умений.Например,хоть Удар с разбегу вернули,Берсов всё равно порезали,причём ощутимо(это я про шанс оглушения на 3 секунды от Боевой пары).
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      http://floomby.ru/s1/3aG8Mv 87 минут банки духа, это тоже часть правки?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      http://floomby.ru/s1/3aG8Mv 87 минут банки духа, это тоже часть правки?
      а что у нас уже отменили 3хчасовые банки из лавки? да они дают меньший прирост, но может ей достаточно
    1. Аватар для -Горгона-
      -Горгона- -
      спасибо за возврат перехвата)) сделали правильно))))
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Джи Джу.
      Я как бывший хилл с оценкой 10164 гс скажу-валил всех,кто равный по лвлу,не уступал никому в Сируисе из равных и чуть выше на 2к гс мне противников. Перелился в Берса из за жажды скорости бега. Я играя хилом без гневки вообще справлялся с противником.Т.к. Руки тоже важны,и не каждый хилл может устоять в жаркой атмосфере.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      АДМИНЫ,вы что ... против кого теперь может лук устоять?
    1. Аватар для Ягор
      Ягор -
      скоро как введут новые книги на танков, будет снова ажиотаж на книги 60+. Кстати махнусь, самум, телохранитель на несокрушимую стену) Фиол)
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
      скоро как введут новые книги на танков, будет снова ажиотаж на книги 60+. Кстати махнусь, самум, телохранитель на несокрушимую стену) Фиол)
      Долго будешь подобного обмена ждать. Даже если весь набор новых книг на волхва взамен предложишь) Нету стенки фиол в природе.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      А почему Гнев так и шпарит станом по 1 сек?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      а какой стан должен быть от гнева?..вопрос ПСУ..