• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 27.03.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня, 27.03.13, в игру было установлено обновление, улучшающее работу поглощения урона фиолетовой бижутерией. Процент поглощения зависит от степени их улучшения и только при наличии полного комплекта (6 предметов):
    • заточка на +10 дают в сумме 20% поглощения.
    • заточка на +11 дают в сумме 23% поглощения.
    • заточка на +12 дают в сумме 32% поглощения.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 67 Комментарии
    1. Аватар для Зловред №1
      Зловред №1 -
      Как раз я думаю ненапутали, а просто с литературным русским есть проблемы у программеров.
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Описание исправят
    1. Аватар для Maxvell
      Maxvell -
      очередная супер правка для супер игрока .. я так скажу, мало поглощения сделали, мало! надо было тому, у кого висит бонус от заточки на +12 +50% к хп сразу давать поглощение 100% .. А по факту, вопрос ток один, с каких расчетов исходили, когда выставляли такие проценты? если б суммарное максимальное поглощение было на уровне 18-20%, то фиол бижа уже б намного превосходила голд бижу за счет урона и тех же критов от сет-бонусов
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      честно, еще не испытал это новшество, но по тому что прочел не в восторге..да у меня бижа на 11...но я уронщик и как уронщику мне реально печально видеть что все идет только на уменьшение утого урона, на сколько бы себе его не поднял...то камни то поглащение, то отражения....собственно вопрос..Пламенный Чароплет антиклас какого класса?м? (вопрос только для 80+) (Джи спешел фо Ю ...Ни лезь)....Луки? (очень сомневаюсь, камни против огня, а у ПЧ нет защиты от дотов Лука), Волхв? (с новыми книгами и камнями- становится просто смешно), Самики? так они и есть антикласс...я их просто игнорирую...ну максимум выкину что б не мешали.....единственое что остается это бойцы....а они есть?м?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Спасибо,новое обновление опять порадовало) Желаю Вам настолько же приятной жизни, насколько приятной вы делаете нашу игру)
    1. Аватар для Salvaje
      Salvaje -
      а за бижу да хороший апдейт она и лучше по показателям и статов больше дает на 11 не сложно апнуть ее.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Поглощение, поглощение, поглощение....когда начнут урон раздавать? Желательно линейной прибавкой а не процентной.
      Дать, а потом отобрать - вызывает бурю отрицательных эмоций у игроков. Проверено на прошлых апдейтах. Поэтому они все больше дают, тем самым незаметно отбирая...
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Суммарное поглощение урона с учетом всех плюшек ,камней и тд. не должно быть больше 50 % , да и то только при заточке +12 . Исключением может являться только танк.
    1. Аватар для -apollon-
      -apollon- -
      Сегодня обнаружил на своем комплекте бижутерии 23% поглощения!)) С одной стороны приятное нововведение, в частности для класса лучник (в последнее время мы в явной немилости у того, кто придумывает все эти апдейты). Не понравился разброс сет-бонусов: 20% для +10 заточки - чертовски много.
      Хотелось бы напомнить Администрации, что любое, даже столь незначительное вмешательство в игровую механику, рушит все то хрупкое подобие баланса которое мы имеем. Несмотря на то, что бонус одинаков для всех обладателей фиолетовой бижутерии, в зависимости от классов он ляжет для всех по разному. Пропасть между персонажами и питомцами в очередной раз увеличилась, волхвы стали еще более не убиваемыми, дамагеры еще более живучими, самоцветы еще более мясными. На массовом пвп эта правка тоже отразится довольно непредсказуемым образом. Мне, как игроку данного проекта подобные правки приносят лишь стресс и разочарование, несмотря на якобы их логичность и полезность. Когда вы начнете делать хороший игровой контент, что бы снова пробудить интерес к игре?
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      честно, еще не испытал это новшество, но по тому что прочел не в восторге..да у меня бижа на 11...но я уронщик и как уронщику мне реально печально видеть что все идет только на уменьшение утого урона, на сколько бы себе его не поднял...то камни то поглащение, то отражения....собственно вопрос..Пламенный Чароплет антиклас какого класса?м? (вопрос только для 80+) (Джи спешел фо Ю ...Ни лезь)....Луки? (очень сомневаюсь, камни против огня, а у ПЧ нет защиты от дотов Лука), Волхв? (с новыми книгами и камнями- становится просто смешно), Самики? так они и есть антикласс...я их просто игнорирую...ну максимум выкину что б не мешали.....единственое что остается это бойцы....а они есть?м?
      из заявленного ранее баланса "камень-ножницы-бумага" Вы антикласс витькам/берсам, луки Ваш антикласс, витьки/берсы антикласс луков, волхвы и танки были заявлены вне баланса (трудноубиваемые, но при этом сами никого не могут прибить)
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Аврь,не уследила за нитью, витьки-берсы падают от чаров, чары падают от луков?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Просто вроде в анонсе было написано что "танки" в балансе-адамант против луков и витьков а самик против магов
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Просто вроде в анонсе было написано что "танки" в балансе-адамант против луков и витьков а самик против магов
      Таких магов, антиклассом которых стал бы самик, во Фраге еще нет. Или уже нет...
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Вот спасибо то!! Вот подарок то хороший какой, замечательный подарок!!! Мало того, что у самиков урон где то в... так еще и поглащаться будет. Вот сбалансировали то классы, подарок судьбы прямо!
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Аврь,не уследила за нитью, витьки-берсы падают от чаров, чары падают от луков?
      как было заявлено на старой фл - да, а луки в свою очередь падают от витьков/берсов
      танки были вне баланса, просто адамант дольше стоит от физиков, самик от магов, вернее должен был стоять...
    1. Аватар для Стальной
      Стальной -
      Даже сказать нечего ))) очередное обесценивание .... Ребята вы бы квестов добавили, исправили то, что тянется годами,довели до ума хоть что то, хоть ерунду какую нибудь сделайте без косяков .... а то 9 лет игре - а рост только в цене наблюдается но никак не в развитии.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Буду неоригинальным..проитал ВСЕ комментарии..услышал версии баланса..услышал плач ВСЕХ классов..но вообще НЕ услышал ни слова про свой класс...
      кто то из Великих еще помнит что в игре есть класс который не только не исправлен как чары (которые ТРИ года ждали)..но и не имеет еще Зеркал..и когда это получит тоже не понятно..зато уже и анонсы про Замки ГИ были..и еще кучу всего и разного навводили..
      КУДЕСниками когда займётесь...или этого реально ждать не стоит..если НЕ стоит..то так и напишите..
      АбиднА однако..
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      им не хватает своих идей идут по идеям других проектов. на счет КУДЕСОВ, боюсь что даже если правят разочаруешщься еще больше как было с берсами и витьками у которых была АЖ пару апдейтов, НО так ничего не превнесли... уж всем пора привыкнуть что этот проект живёт на тех кто хорошо обогощает этот проект, а не на стремлении сделать что то новое и крутое... так было с оглухами недавно, так стало и с поглощением сейчас ...
    1. Аватар для Midnight*
      Midnight* -
      люди, ну если реально не могут сделать ничего своего программеры.. Создайте СВОЮ тему, закрытую, где ВЫ предложите СВОЮ версию баланса классов. Только адекватные версии.. нам же их, как минимум, еще читать надо будет..
    1. Аватар для Стальной
      Стальной -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      им не хватает своих идей идут по идеям других проектов. на счет КУДЕСОВ, боюсь что даже если правят разочаруешщься еще больше как было с берсами и витьками у которых была АЖ пару апдейтов, НО так ничего не превнесли... уж всем пора привыкнуть что этот проект живёт на тех кто хорошо обогощает этот проект, а не на стремлении сделать что то новое и крутое... так было с оглухами недавно, так стало и с поглощением сейчас ...
      Я вообще не понимаю их метания ...ладно бы пачкой все вводили (к вопросу о книгах для волхвов, зерцалки и т.п.) ....а то создается впечатление что сидит директор колхоза с пятиленим церковно приходским и делает все на авось ... кто что в ухо нашепчет. Раз уже взялись делать диабло подобную игру то и шли бы этим путем. Каждый апдейт как плевок в старых игроков, а фраза "Приятной игры" воспринимается как издевка - не более. Хотелось бы конференции с разработчиками/админами а то вопросов много а ответов на них нет. Хотя понимаю что глупость сказал (по поводу конференции) ...наша нежная администрация не в состоянии выслушивать критику и замечания ))))) проще по тихому банить/блочить и т.п. чем реально работать на своими косяками.