• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.04.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта серверов Вы сможете ознакомиться с новой серией игровых нововведений:

    1. Установлена верхняя планка поглощения любых типов урона, которая отныне составляет 70%. Отсюда есть два исключения:
    - Четвёртый сет-бонус Витязей, Адамантовых и Самоцветных заступников, который позволяет поглощать 80% профильного урона (физического для первых двух классов и магического для последнего).
    - Четвёртый сет-бонус класса Волхв. Магический щит, накладываемый с его помощью умением Восстановление жизни, будет по-прежнему добавлять 20% поглощения всех видов урона, но предел итогового поглощения будет составлять 80%

    2. Введена возможность обмена Драгоценных камней 5, 6 и 7 поколений
    . Обмен так же осуществляется с помощью Богатыря Святогора, но при этом действуют дополнительные правила:
    - Курс обмена: 1 к 1.
    - Драгоценные камни, добавляющие статы, меняются только на аналогичные камни. Соответственно, Драгоценные камни, добавляющие процент к какому-либо атрибуту, так же обмениваются только на подобные себе. Например: Камень интеллекта можно обменять на Камень силы, но нельзя обменять на Камень воды, а Камень владения оружием можно обменять на Камень защиты, но нельзя обменять на Камень выносливости.
    - За обмен камней взимается налог в размере 5 000 изумрудов.

    3. Изменён расчёт значений инфлуенса Замедление на вещах
    . Теперь при повышении уровня вещи и её улучшении величина эффекта Замедления не будет превышать 55%.

    4. Изменен Сет бонус 1 на Зерцальных вещах Волхва. Теперь при наличии 2-х зерцальных вещей на персонаже умение "Полное восстановление" вместо 100% восстановления жизни и маны будет усиливать свой эффект в два раза.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 113 Комментарии
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      И то верно! и зерцалку не надо было одевать)) Зачем это нам зерцалка?))
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      А предки то на кике резвяться, урон бешеный, танк по привычке встал эффективность набивать и упал через 10 сек
    1. Аватар для Стальной
      Стальной -
      Артем,хочешь совет(кстати я тебе его уже озвучивал) - оттестил по тихому - не лезь на форум с разъяснениями. Пусть этим занимаются специально обученные люди за зарплату.
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      сегодня день моба
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А поглощение на фиол биже так и останется 32% на всём комплекте?

      Что вы скажите по этому пункту.
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      4. Изменен Сет бонус 1 на Зерцальных вещах Волхва. Теперь при наличии 2-х зерцальных вещей на персонаже умение "Полное восстановление" вместо 100% восстановления жизни и маны будет усиливать свой эффект в два раза.
      Теперь сет-бонусы волхва сломаны окончательно(даже официальн0) и ни один не стоит тех вложений) браво, администрация
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Никто не заставляет Вас делать СБ4, в конце концов... Это не 1 или 2, которое приходится делать для получения СБ3 или СБ4... а то очередное "хочу и на елку влезть, и зад не поцарапать"
      а как же твоя фраза (если надо найду оригинал)..суть которой сводилась к тому..что СБ1 и СБ2 не должны давать очень большего преимущества..СБ3 должно быть классным..а СБ4 просто офигительным...и только придерживаясь такому принципу можно предлагать идеи по зазеркаливанию тех классов которые еще не зазеркалены?..
    1. Аватар для Стальной
      Стальной -
      Господа, ну что вы кипишуете.....вложили? Таки ваши вложения отработаны .... теперь все думают как заставить вас по новой вложить
    1. Аватар для Паранойя
      Паранойя -
      немного не поняли мы про поглощение...покусались кудес с лучником ,оба в кошельковом. это + бижа =30% вроде должно быть.и ни слова в логах про поглощение не увидели...это так и должно быть?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      кошельковый шмот и золотая бижа это 41 % у тех у кого есть щит если его нету то 40% а не 30
    1. Аватар для Паранойя
      Паранойя -
      ну у меня не весь шмот из кошеля и не вся бижа золотая) не в этом суть) и вопрос не в этом))
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Для справки по поглощениям
      - инфлюенс героического шмота 16% (17%)
      - инфлюенсы кошельковых вещей 15% (18%)
      - золотая бижутерия 18%, фиолетовая 20-32%
      Игого перс в максимуме при золотой биже с кошельком имеет 49-53% поглощения, при проточенной фиолетовой 51(55)%-63(67)% поглощения любого урона
      Максимальное поглощение урона от огня - 54%, хотя по факту с учетом инфлов поглощения это грубо 27%
      Так же из защиты есть перки танка (10-15% стабильных, у адаманта 20% и 40-60% на короткое время по ситуации), защита чара от огня 6-8%, щит волхва 20%
      В итоге без каких либо усилий перс может иметь 50% поглощения, и можно добить донатом до 67% физику и до капа в 70% магию. Стоит ли оно того -решать игроку.
      Воооот....
      К сожалению вывод из всего написанного мне мешает сделать количество принятого на грудь. Поэтому просто справочная информация =))
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Повареха, про 60%+ поглота физики, это ты при заточке на +12, я так понимаю? Ибо при +11 выходит не более 55-56%...
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      за ограничение поглощения в 70% спс , теперь хоть по 4к бьет по топовым персам , а в то что полное восстановление сделали вменяемым до сих пор не верится
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      изменения урона по себе не заметил..ни от персов..ни от мобов (скорость прохождение игр какая была такая и осталась)..а вот мой урон от гнева и от Драка стал проходить лучше..
      перепроверил...урон от предков на кикиморе вырос почти в полтора раза...ранее они били по мне 11К+..сейчас бьют 15К+...
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      ПРО ПОГЛОЩЕНИЕ ОТ МОБОВ: ОСТАВЬТЕ КАК ЕСТЬ! НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! А то в данажх мобы совсем перестали в расчет браться, а сейчас хоть какое-то разнообразие))). Серьезно. Одмины, спасибо. :)
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      ПРО ПОГЛОЩЕНИЕ ОТ МОБОВ: ОСТАВЬТЕ КАК ЕСТЬ! НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! А то в данажх мобы совсем перестали в расчет браться, а сейчас хоть какое-то разнообразие))). Серьезно. Одмины, спасибо. :)
      оранжево заточенным персам эти мобы по барабану,сложности возникли у не так давно играющих и безреальщиков.Так что прежде чем ляпнуть стоит подумать
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Zavial Посмотреть сообщение
      оранжево заточенным персам эти мобы по барабану,сложности возникли у не так давно играющих и безреальщиков.Так что прежде чем ляпнуть стоит подумать
      Действительно, Вам перед тем как ляпнуть стоит подумать, у меня оранжево заточенные персы и мобы все-равно кусаются не слабо. Я не знаю сколько играете Вы, но до введения бижи с мобами было примерно также. И новенькие как-то играли и безреальщики тоже... Забыли? Мы обсуждали и однозначно довольны (я о себе и о своей ГИ), а у нас далеко не все реальщики.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Лилу, до введения бижи мобы кусали слабее, а после нее их опять же существенно усилили. Так что, чем дальше, тем хуже условия для новичков, хотя я подозреваю, на них уже и не ориентируются - чтобы новичку в игре без влива реала сделать себе 90-й с гирскором 25к и драком под себя надо будет лет 500.
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      ПРО ПОГЛОЩЕНИЕ ОТ МОБОВ: ОСТАВЬТЕ КАК ЕСТЬ! НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! А то в данажх мобы совсем перестали в расчет браться, а сейчас хоть какое-то разнообразие))). Серьезно. Одмины, спасибо. :)
      Я так понимаю речь идет о вратах? Из чего могу предположить, что ваша ги ходит в межсерверные врата и сливает там пару-тройку боссов. НО!, на данные блага скорее всего претендуют и другие ги, и по всей видимости с новым дамагом мобов, у них уже не получается столь вероломно как раньше, прибежать и добить полудохлого босса. Выходит данный "косяк", вам во благо материальное, и его естественно нужно ОСТАВИТЬ! Ведь, как вы написали "НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!". Впрочем, это всего лишь скромное предположение.