• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Пасхальный ивент!

    Уважаемые игроки!

    С 3 по 12 мая Фрагория погрузится в празднование Великой Пасхи!
    Узнать о проводимом эвенте Вы можете здесь.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 133 Комментарии
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Думал побегать пособирать на десяток чешуек (яиц надо за 3 дня 12 косарей на драка собрать)... Фтопку такой "ивент".
    1. Аватар для Тихоня
      Тихоня -
      Займемся несложной математикой:

      Дано:
      1. На локе 16 кроликов должно быть (4е точки респа по 4е кролика)
      2. Стандартный респ моба 2е минуты
      3. В среднем с каждого кролика падает 2а яйца

      Найти:
      1. Собственно какой выхлоп для игроков со всего этого мероприятия.

      Решение:
      1. в минуту яичек без помех можно добыть: 16кроликов делить на 2е минуты умножить на 2а яйца
      итого: 16 яиц в минуту с локи
      2. в сутках 1440 минут поэтому за 3е суток ивента получим 1440*3*16яиц = 69120 яиц
      3. считаем выхлоп применительно к камням увеличения статов (по 10 яиц каждый который) получается 6912 камушков можно собрать
      4. чтобы получить 1н камень седьмого поколения нужно 729 камней первого поколения, получаем что за все время ивента если все сервера скинут одному персу все яйца то можно получить ВСЕГО 9,5 камней седьмого поколения.
      5. Интересующие вас остальные вещи мощете сами посчитать аналогичным образом

      Итог: Ивент поражает ум нервы и воображение своей неслыханной щедростью ))) Играйте в него сами, а я нервы поберегу!!
    1. Аватар для Тихоня
      Тихоня -
      Добавлю, что могу ошибаться в количестве кроликов но не сильно ))

      В дополнение посчитаем ка количество изюмок которые нужно потратить чтобы находиться на локе 3е суток:
      1440 минут делим на 15 минут пропуска, умножаем на трое суток, умножаем на 100 изюмок за пропуск получим: 28800 изюмок с перса. Можно внести поправку (сутками ж у нас никто не играет, правда ведь?) считаем что играть можно только 12 часов к ряду в день, итого с учетом поправки получаем 14400 изюмок затрат за три дня ...
      Мне как нереальщику это очень дорого за три дня сомнительного удовольствия!!
    1. Аватар для Курго
      Курго -
      Цитата Сообщение от Aleister Посмотреть сообщение
      Думал побегать пособирать на десяток чешуек (яиц надо за 3 дня 12 косарей на драка собрать)... Фтопку такой "ивент".
      полностью согласен
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Если сравнивать с орехами, то там было 4 входа на локу и такого заслона там не создавалось. Это недоработка или сделано специально?
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
      Добавлю, что могу ошибаться в количестве кроликов но не сильно ))

      В дополнение посчитаем ка количество изюмок которые нужно потратить чтобы находиться на локе 3е суток:
      1440 минут делим на 15 минут пропуска, умножаем на трое суток, умножаем на 100 изюмок за пропуск получим: 28800 изюмок с перса. Можно внести поправку (сутками ж у нас никто не играет, правда ведь?) считаем что играть можно только 12 часов к ряду в день, итого с учетом поправки получаем 14400 изюмок затрат за три дня ...
      Мне как нереальщику это очень дорого за три дня сомнительного удовольствия!!
      почему дорого?)) змеи по 40к были лучше что ли?) 100 изюмок эти вполне окупаются количеством камней которые собираешь)
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
      Если сравнивать с орехами, то там было 4 входа на локу и такого заслона там не создавалось. Это недоработка или сделано специально?
      Это история про Робина Гуда, грабившего богатых и отдававшего бедным. В нашем случае, Администрация и есть "робингуды" - никакой защиты от грабежа со стороны "бедных" авесамов.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Думаю уровненые группы могли бы быть чуть более гибкими.
    1. Аватар для Тихоня
      Тихоня -
      Цитата Сообщение от Карлон Посмотреть сообщение
      почему дорого?)) змеи по 40к были лучше что ли?) 100 изюмок эти вполне окупаются количеством камней которые собираешь)
      Реалии таковы что живу на локе секунд 5, потом лечу домой на сервер ))) так что дорого. если бы было изюмок 10, тогда да, жил бы там месил бы всех как мог и пофиг на яйца, а так лучше на кику походить и забыть про ивент ))
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
      Реалии таковы что живу на локе секунд 5, потом лечу домой на сервер ))) так что дорого. если бы было изюмок 10, тогда да, жил бы там месил бы всех как мог и пофиг на яйца, а так лучше на кику походить и забыть про ивент ))
      соберитесь пати нормальным и дайте люлей обижальщикам в чем проблема?) билет никуда не пропадает воскрешаешься в городе бежать далеко ненадо
    1. Аватар для Тихоня
      Тихоня -
      Цитата Сообщение от Карлон Посмотреть сообщение
      соберитесь пати нормальным и дайте люлей обижальщикам в чем проблема?) билет никуда не пропадает воскрешаешься в городе бежать далеко ненадо
      я вообще орехи люблю, единственное удачное что есть в этой игре ))) все туда, оживим орехи )))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Radia, я имею ввиду, что для 70 на локу не зайти, улетаешь сразу на воскрес. Все 15 минут бегаешь от воскреса. Сомнительное удовольствие. При условии, что мгновенно не сориентироваться после перехода, у стоящих на порте есть преимущество.
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      можно было придумать что-то более увлекательное чем банальное месилово
    1. Аватар для Тихоня
      Тихоня -
      Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
      Radia, я имею ввиду, что для 70 на локу не зайти, улетаешь сразу на воскрес. Все 15 минут бегаешь от воскреса. Сомнительное удовольствие. При условии, что мгновенно не сориентироваться после перехода, у стоящих на порте есть преимущество.
      К стати да, был бы респ на самой локе, тогда имело бы смысл с респа вставать и пинаться ))
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
      Добавлю, что могу ошибаться в количестве кроликов но не сильно ))

      В дополнение посчитаем ка количество изюмок которые нужно потратить чтобы находиться на локе 3е суток:
      1440 минут делим на 15 минут пропуска, умножаем на трое суток, умножаем на 100 изюмок за пропуск получим: 28800 изюмок с перса. Можно внести поправку (сутками ж у нас никто не играет, правда ведь?) считаем что играть можно только 12 часов к ряду в день, итого с учетом поправки получаем 14400 изюмок затрат за три дня ...
      Мне как нереальщику это очень дорого за три дня сомнительного удовольствия!!
      это с учетом что ты вынесешь все что соберешь, а не подаришь чужому дяде
    1. Аватар для Maxium
      Maxium -
      мда а нельзя было сделать вход, хотя бы как на кике? ну что это 30 лвл против 60 лвл!
    1. Аватар для Политрук
      Политрук -
      Я многое могу понять, но ивент по типу "убей и ограбь" на Пасху... по меньшей мере, странновато.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Админия будет отвечать на вопросы игроков?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      а скрин с толпой авесомов у входа удалили смотрю. могли бы сделать подарок всем - привязать их на время квеста к кровати и осчасливить большую часть игроков.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      а вообще кровавая Пасха у Вас получилась