• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Пасхальный ивент!

    Уважаемые игроки!

    С 3 по 12 мая Фрагория погрузится в празднование Великой Пасхи!
    Узнать о проводимом эвенте Вы можете здесь.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 133 Комментарии
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      все ждали что ли что яйца на серверных локах будут вот это не понятно) соберитесь хорошим пати да снесите авесов там остались то обычные персы
    1. Аватар для Василий
      Василий -
      Ну как обычно авесомы пастись там будут и все остальным вход воспрещен, Глупо
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      И так по итогам дня следующее, этим ивентом в честь ВЕЛИКОЙ СВЕТЛОЙ ПАСХИ, вы пробудили в людях самые низменные чувства, алчность, крысятничество, злость и тд, лички залиты матом, оскорблениями и проклятиями, вы вообще подумали что это ПАСХА, ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО? Что ради яйЦА, люди готовы предать соги ? Что это, это бред, это не праздник, уберите в названии слово ПАСХА
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      не говорю уже о том, что яйца несут кролики. Ну о стрессах, видимо времена не те. Сначала опять дисбаланс внесли в игру, поддержав одну сторону, теперь другая сторона ничего не может, потому как не реально с нарисовками играть. Ну поллимона рублей на камни никто не может пустить, да и Кайтек не пускал
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Думаю поддержат все, чтоб в названии Ивента убрали слово Великая Пасха, то что происходит на ивенте никаким местом не относится к этому празднику, кроме яиц которые несут кролики
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      почему именно несут? может это ихние,кста некоторые какие то странные с одним всего а у других перебор-3)))
    1. Аватар для Политрук
      Политрук -
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      Думаю поддержат все, чтоб в названии Ивента убрали слово Великая Пасха, то что происходит на ивенте никаким местом не относится к этому празднику, кроме яиц которые несут кролики
      Может, и не все, но я точно поддержу.)
    1. Аватар для Maxon
      Maxon -
      Облако, вашей наивности нет границ)
    1. Аватар для Политрук
      Политрук -
      Цитата Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
      Облако, вашей наивности нет границ)
      Наивно? Наивно, это когда употребляют слово, не зная его значения. Так, как сделала уважаемая администрация в названии ивента. Ибо назвать этот креатив "пасхальным"... как минимум странно. Ну, мне так кажется, и, судя по числу возмущенных (затертых, забаненных) многие со мною согласны.
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Народ меня вот поражает. 5 раз подряд КУ Конфеты разнылись ставя ультиматум админам. Ашки тоже в слёзы. А когда ашки год брали первое место на КУ все так же ныли всё таже сказка. Реально зависть и немощность. Насчёт Ивента там нету ни одной куклы в которую как вы говорите влил бы кайтек хоть рубль. Ручки ровные сделайте соберитесь и отберите у нас 70 ивент. Хотя я смотрю и так 2 Альянса в сговоре в 5 раз привышая нас по количеству не смогли из 12 заходов слить 15 человек даже 1 раз.
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -

      ты бредиш,с каких это пор ивенты надо отбирать у кого то?
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Если он изначальна был придуман в межке он сразу подразумевал собой войну... А теперь когда оказалось что вы криворукие. Сразу начали ныть а был бы другой расклад, вы бы отбили Ивент я думаю тут бы мы услышали тока о супер класс придумали..
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
      Просто мы, в отличие от тебя, умеем отличать "войну" от "переехало альянсом/пати".
      да хватит вам тут кончено не в их защиту но все же соберитесь нормально они собрались и стоят чем вы хуже? смысл писать тут если надо там делать?
    1. Аватар для Политрук
      Политрук -
      Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
      Если он изначальна был придуман в межке он сразу подразумевал собой войну... А теперь когда оказалось что вы криворукие. Сразу начали ныть а был бы другой расклад, вы бы отбили Ивент я думаю тут бы мы услышали тока о супер класс придумали.. Вы смешны
      Просто людям неприятно осознавать своё бессилие, или бессилие своего альянса. Это вполне естественно. Думаю, Вы на их месте "ныли" бы точно так же. Зачем же сразу унижать оппонентов? Впрочем, это к делу не относится. Если же говорить об ивенте, то, строго говоря, это заурядная пастба, только межсерверная. На пастбе тоже существовали безусловно доминировавшие гильдии. И многие новички в синем шмоте немало слёз пролили из-за потерянных шариков... разница в том, что сейчас на их месте старые, опытные игроки, часто влившие в игру значительные суммы денег. И потому осознание своей "слабости" для них гораздо болезненнее, чем для нубов, о которых я упомянул... Но это ж всё очевидные вещи, чего ругаться-то?
      Если что и вызывает недоумение (и неприятие), так это тот факт, что подобный "замес" приурочили к величайшему христианскому празднику Пасхи. Лично меня просто коробит, хоть я и не особо религиозный человек...
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
      но все же соберитесь нормально они собрались и стоят чем вы хуже?
      Порадовала это фраза)афтар,предлагаешь там сутками стоять?не.спс
      причем тут сутки? взяли собрали и все) не поверю что в любом алике собрав 70 персов нет 20 персов хотя бы
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
      Я многое могу понять, но ивент по типу "убей и ограбь" на Пасху... по меньшей мере, странновато.
      Поддерживаю)
    1. Аватар для Fm.andrey
      Fm.andrey -
      Как пасхальный ивент(пвп ивент) наверно он действительно не очень удачен. Пасха релегиозный праздник, а тут мордобой( А в целом ни как ивент, а как локация я просто восхищен. Это то что лично я так давно хотел, прекрасная альтернатива пастбищам. С появлением этой локации снова хочется играть в Фрагорию и появилась надежда что игра еше не окончательно превратилась в фермерство. Администрация вам просто зачет за эту локу!!! А для тех "фермеров" что не довольны пвп, ребят вас туда никто не гонит насильно, зачем тут высказывать не довольствие, у вас есть выбор ходить или не ходить, не нравится? Так не ходите туда, стойте дальше в городе и других пве локах, женитесь, усыновляйте детей, крафтите зверюшек, собирайте расы и занимайтесь прочей херьней. А те игроки которые ценят пвп, выживание и бой за место под солнцем, которые именно ради этого когда то сюда пришли играть, уверен оценили и положительно относятся к данной локе. Огромная просьба к администрации сделать эту локацию постоянной, а не только на период праздников и разделить локации на большие части по уровням 20-30 , 30-40 итд. Уверен пвп локации с наградой это правильное направление каторое возродит и сделает игру популярной и интересной.
    1. Аватар для Курго
      Курго -
      Цитата Сообщение от Fm.andrey Посмотреть сообщение
      Как пасхальный ивент(пвп ивент) наверно он действительно не очень удачен. Пасха релегиозный праздник, а тут мордобой( А в целом ни как ивент, а как локация я просто восхищен. Это то что лично я так давно хотел, прекрасная альтернатива пастбищам. С появлением этой локации снова хочется играть в Фрагорию и появилась надежда что игра еше не окончательно превратилась в фермерство. Администрация вам просто зачет за эту локу!!! А для тех "фермеров" что не довольны пвп, ребят вас туда никто не гонит насильно, зачем тут высказывать не довольствие, у вас есть выбор ходить или не ходить, не нравится? Так не ходите туда, стойте дальше в городе и других пве локах, женитесь, усыновляйте детей, крафтите зверюшек, собирайте расы и занимайтесь прочей херьней. А те игроки которые ценят пвп, выживание и бой за место под солнцем, которые именно ради этого когда то сюда пришли играть, уверен оценили и положительно относятся к данной локе. Огромная просьба к администрации сделать эту локацию постоянной, а не только на период праздников и разделить локации на большие части по уровням 20-30 , 30-40 итд. Уверен пвп локации с наградой это правильное направление каторое возродит и сделает игру популярной и интересной.
      с появлением таких лок совсем не хочется играть,что я и делаю...
    1. Аватар для Эгоист
      Эгоист -
      Круго, смешной твой комент) не нравится лока - не ходи. не нравится фрага - удали куклу)
    1. Аватар для Колобок
      Колобок -
      Ну что можно сказать про эвент видимо Администрация как-то по своему понимает этот святой праздник устроив резню ну ладно на 9 мая ну сейчас как всегда молодцы.