• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Запуск Альянсов!

    Уважаемые игроки!

    Утром 13 июня произойдёт долгожданное событие! Случится то, о чём мы говорили так много и давно хотели увидеть: в мире Фрагории начнётся эпоха Альянсов! Каждый сможет принять участие в укреплении своих земель, в масштабных войнах за силу и власть! Подробно обо всём, что связано с созданием и развитием Вашего будущего Альянса Вы сможете прочесть здесь.
    Для прочтения также доступны 3 предыдущих анонса:
    1. Часть 1
    2. Часть 2
    3. Часть 3

    Но на этом наша работа по развитию системы Альянсов не остановится. Через несколько недель в Ваших Замковых Землях смогут появиться два дополнительных НПСа:
    1. Казначей, обменивающий предметы золотой, синей и зелёной рарностей на соответствующие знаки.
    2. Стряпчий, у которого в продаже будут особые рецепты крафта.

    Обращаю Ваше внимание на то, что после этого обновления все уже зарегистрированные Альянсы прекратят своё существование.

    Желаем славных побед!
    Комментарии 302 Комментарии
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мифрил 10000
      Сущность жизни 9000
      Папирус 9000
      Сущность земли 9000
      А вы не думаете что это слижком много? в альянсе Антиоркестр 48 гильдий и представьте последняя из гильдий сколько должна будет скинуть ресов? Вот что даёт калькулятор при условии что следующая вступающая ги отдаст на 100% больше предыдущей это то самое количество 3,9582418599936е+16. Или вы всем нам предлогаете объединиться, с каждого серва по ги и жить в мире и радости?
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Очень интересно) теперь и правда, будет меньше игроков на альянсовых мероприятиях)
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Завтра существующие альянсы будут распущены.
      А у вас, чисто случайно, не возникло мысли, что не все ги смогут за 1 день набрать нужное кол-во ресов (это еще повезет, если в пятерку попасть успеют, про остальных молчу)?
    1. Аватар для Kindwitch
      Kindwitch -
      мда..тут перса то не успеваешь одеть ..а еще горбатится на альянс ,учитывая что ресы все еще и пропадут. А как же ресы которые будут выпадать, когда захватят кремль?их снова набирать надо ,помимо тех, что сдаем на вступление?)
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Скажите пожалуйста для чего вы это делаете? Всё это? Если это какой либо намёк на что то то скажите всем нам что надо сделать. Зачем намекать я просто не пойму ход Ваших мыслей.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Очень интересно) теперь и правда, будет меньше игроков на альянсовых мероприятиях)
      Мы пришли к мнению, что Альянс не должен включать такое большое количество гильдий.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Kindwitch Посмотреть сообщение
      мда..тут перса то не успеваешь одеть ..а еще горбатится на альянс ,учитывая что ресы все еще и пропадут. А как же ресы которые будут выпадать, когда захватят кремль?их снова набирать надо ,помимо тех, что сдаем на вступление?)
      Вас никто не торопит с этим.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Ресы что мы сдадим на вступление исчезнут. Это некая плата за кремль и новую Вертолётную площадку у него.
      Главным образом это плата за банк, склад, благодаря которым можно обмениваться предметами между серверами. И за ряд некоторых дополнительных возможностей.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы пришли к мнению, что Альянс не должен включать такое большое количество гильдий.
      А ограничение по количеству персонажей в альянсе будет?
      И ещё вопрос вы хотите объединить часть гильдий? в одну целую ?
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы пришли к мнению, что Альянс не должен включать такое большое количество гильдий.
      Вашими стараниями, альянсы теперь никакое кол-во гильдий в себя включать не будут
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А ограничение по количеству персонажей в альянсе будет?
      И ещё вопрос вы хотите объединить часть гильдий? в одну целую ?
      Ограничение персонажей в гильдии, на сколько я помню, 500, следовательно в Альянсе их число ограничено только этим.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ограничение персонажей в гильдии, на сколько я помню, 500, следовательно в Альянсе их число ограничено только этим.
      НЕт вы меня не поняли допустим в моей гильдии 350 человек а в ги соседа 250 в сумме получится 600 человек только с наших гильдий. Вот в чём и вопрос это количество как то будет контролироваться программо?
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы пришли к мнению, что Альянс не должен включать такое большое количество гильдий.
      Уважаемый, может быть, я что-то здесь не понимаю.... Но по-моему количество людей и гильдий в альянсе зависит оишь от желания гильдий, т.е. ИГРОКОВ, а не администрации... плавно намекаю - у игроков заранее спросить, провести голосование нельзя было?)
    1. Аватар для Kindwitch
      Kindwitch -
      а как на счет мультов? они должны быть в альянсе основного персонажа или не имеет значение?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Уважаемый, может быть, я что-то здесь не понимаю.... Но по-моему количество людей и гильдий в альянсе зависит оишь от желания гильдий, т.е. ИГРОКОВ, а не администрации... плавно намекаю - у игроков заранее спросить, провести голосование нельзя было?)
      Нет, не контролируется.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Kindwitch Посмотреть сообщение
      а как на счет мультов? они должны быть в альянсе основного персонажа или не имеет значение?
      Не совсем понял вопрос. Смотря для чего.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Лабадал, Как я вас понял вы хотите добиться создания двух-трёх десятков альянсов. Дабы игра стала интереснее? Ибо тут или такой вариант или же как вариант я описывал выше всем ги объединяться и жить спокойно в мире и согласии.?
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет, не контролируется.
      Т.е. играют у нас Администраторы?)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Лабадал, Как я вас понял вы хотите добиться создания двух-трёх десятков альянсов. Дабы игра стала интереснее? Ибо тут или такой вариант или же как вариант я описывал выше всем ги объединяться и жить спокойно в мире и согласии.?
      Мир - это маловероятно. Но если у нас со временем появится с десяток альянсов разных размеров - нас это вполне устроит.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Т.е. играют у нас Администраторы?)
      Прошу прощения, я цитировал не то сообщение. Играют игроки. Ограничение на вступление вполне логично, учитывая систему выборности, которую мы вводим.