• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 28.06.13!

    Уважаемые игроки!

    Во время сегодняшнего рестарта игра была обновлена, исправлен ряд неполадок, и теперь действуют следующие изменения:
    1. Налог на золото в Альянсах взимается только при убийстве монстров.
    2. В Замковых землях установлено 10 точек воскрешения персонажей, по 5 на каждую сторону.
    3. Комендант даёт возможность получать сундуки только в случае, если Кремль Альянса не уничтожен.
    4. Инфлуенс Кремля действует и на спутников.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 58 Комментарии
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Выдавать сундуки по фиол гискору не пойдёт, что тогда делать с новичками? Синий было бы оптимально, ну или на крайний случай золотой и начиная с 20 лвл
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Выдавать сундуки по фиол гискору не пойдёт, что тогда делать с новичками? Синий было бы оптимально, ну или на крайний случай золотой и начиная с 20 лвл
      давай определимся про каких новичков мы говорим?..если это НЕ мульты..то новичку точно еще нечего делать в Альянсовой ГИ..ему есть чем заняться в игре..начиная от поднятия торговых ГИ..и заканчивая просто изучением карты и поднятием уровня..золотой ГС..тоже делается без каких либо затрат...а вот на фиол надо уже чуть заморочиться..а так как мы вроде все против ХАЛЯВЫ..то и идет разговор именно о таких персах..то есть персах с оценкой от фиола..
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      Ну что можно сказать?
      Администрация все делает , чтобы народ всетаки достиг главной цели в игре(даже в ушерб своих материальных интересов), тоесть ктото достигнет Мирового господста.
      Терь главное чтоб, этот ктото достаточно поддерживал проект материально, чтоб его Мир не был разрушен и канул в лета.
      Воть и остался один Альянс с сундуками, все туда
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
      Ну что можно сказать?
      Администрация все делает , чтобы народ всетаки достиг главной цели в игре(даже в ушерб своих материальных интересов), тоесть ктото достигнет Мирового господста.
      Терь главное чтоб, этот ктото достаточно поддерживал проект материально, чтоб его Мир не был разрушен и канул в лета.
      Воть и остался один Альянс с сундуками, все туда
      с сундуками минимум 7 Альянсов..максимум 8..просто не знаю на какой стадии там откупились..
    1. Аватар для SLava
      SLava -
      Гришь, не согласен с тобой, если мои мульты 5лвл в кп фиол ресы собирают и помогают этим альянсу, почему они не имеют право получать за это зарплату? а сундуки это и есть та зарплата, которую они получают.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от SLava Посмотреть сообщение
      Гришь, не согласен с тобой, если мои мульты 5лвл в кп фиол ресы собирают и помогают этим альянсу, почему они не имеют право получать за это зарплату? а сундуки это и есть та зарплата, которую они получают.
      ты хочешь чтобы мы ЭТО обсудили в данном топе..или создашь отдельный?..и я там объясню..почему мульты 5-ого уровня не должны ничего собирать в КП..так же как и все персы на 50 уровней выше..
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Администрация что вы теперь с воскресами начудили? Объясните для чего тогда нужны ограждения?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      А почему теперь противник у нас в Замке воскрешает? Ему и делать ниче не надо встал и уже на месте
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Обновления можно сразу заливать)) Игроки протестируют.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      По поводу золота глупость. 70 лвлу капает 3 копейки в данже . 71+ думаю нигде.Это по поводу голда с мобов. Зато всем капает с квестов и морозки.
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      с сундуками минимум 7 Альянсов..максимум 8..просто не знаю на какой стадии там откупились..
      Еше не вечер, посмотрим что будет масяца через 3.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      А так вообще, оперативненько отреагировали на "просьбы трудящихся"
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Да уж. 5 воскресов сделали,но когда через один из них я проник в замок Героев и убил защитников тут же прилетел Блок за багаюз+ потом час жизни затраченный на разбор почты.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      чудесно, это фрагория
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      ты хочешь чтобы мы ЭТО обсудили в данном топе..или создашь отдельный?..и я там объясню..почему мульты 5-ого уровня не должны ничего собирать в КП..так же как и все персы на 50 уровней выше..
      Конечно Гриша, только твои мульты с фио ГС должны собирать ресы в кп. Только они должны брать сундуки. БРАВО ГРИША, боюсь тебя и АЛЬЯНС не спасет, потому что каждый второй уже хочет тебя убить, за твои предложения. ВСЕ ДЛЯ ГРИШИ, вот ради чего мы играем
    1. Аватар для Aggro Crime
      Aggro Crime -
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      Конечно Гриша, только твои мульты с фио ГС должны собирать ресы в кп. Только они должны брать сундуки. БРАВО ГРИША, боюсь тебя и АЛЬЯНС не спасет, потому что каждый второй уже хочет тебя убить, за твои предложения. ВСЕ ДЛЯ ГРИШИ, вот ради чего мы играем
      хахаха.То-то ,я смотрю, кудесов поправили)
    1. Аватар для Voodoo
      Voodoo -
      Цитата Сообщение от Aggro Crime Посмотреть сообщение
      хахаха.То-то ,я смотрю, кудесов поправили)
      Они его только этими кудесами и держат))