• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Дополнительное ограничение в работе Коменданта

    Уважаемы игроки!

    Ночью будет произведён рестарт, после которого получать сундуки у Коменданта смогут только персонажи, оценка вещей которых превышает 6 300.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 274 Комментарии
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Идолы и Зло - мероприятия сервера, альянса, гильдии или каждого в отдельности?
      думаю на данном этапе это все относиться к альянсовым мероприятиям.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      думаю на данном этапе это все относиться к альянсовым мероприятиям.
      И относятся эти мероприятия к факту помощи альянсу? Блага то получают отдельные ги, сервера и персонажи.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      И относятся эти мероприятия к факту помощи альянсу? Блага то получают отдельные ги, сервера и персонажи.
      сервера,персонажи и гильдии входящие в тот или иной альянс.
      войны объявляют с вечера воскресенья и если нет откупа они идут до вечера субботы.то есть в день можно убить 10 человек из той того альянса против которого играешь-в любой межсерверной локации (можно и мультом с белым гс попытаться) и получить сундук. В воскресенье по случаю воскресенья можно один раз выдать сундук всем просто так. Идея конечно сырая но думаю это лучше чем привязка к гсам потому что даст возможность отсеять высокогсных но не активных персов. Или наоборот дать им стимул для появления на мероприятия и основами и мультами.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      сервера,персонажи и гильдии входящие в тот или иной альянс.
      войны объявляют с вечера воскресенья и если нет откупа они идут до вечера субботы.то есть в день можно убить 10 человек из той того альянса против которого играешь-в любой межсерверной локации (можно и мультом с белым гс попытаться) и получить сундук. В воскресенье по случаю воскресенья можно один раз выдать сундук всем просто так. Идея конечно сырая но думаю это лучше чем привязка к гсам потому что даст возможность отсеять высокогсных но не активных персов. Или наоборот дать им стимул для появления на мероприятия и основами и мультами.
      Идолы получают сервера, где есть гильдии, не входящие в твой альянс; лут с босса со зла получают отдельные ги,а по факту отдельные личности; противник откупился вчера раньше, чем многие успели вернуться с работы. Как быть то? Убить противника можно просто пробегая мимо в кп, данже, и т.д., и это врятли можно считать помощью альянсу.

      Кто там говорил, про донаторов и халявщиков? Донатам эти сундуки ни к селу, ни к городу. То, что с них падает - смешно, что они есть, что их нет. Можно, чтоб комендант этот вообще одно золото выдавал, всё одно в альянс уйдет.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Ну вот поэтому я и предложила то что предложила. Есть много хаев с хорошим ( относительно) гс которые игнорят все альянсовые мероприятия и приходят только на сундуки и эпик. На мой взгляд они так же бесполезны как мульты 7 лвла и почему они что-то должны получать хоть мультами хоть основой? Вознаграждение дают за труд а эти люди просто паразитируют. Поэтому уместнее ставить получение сундуков не в зависимость от гс а в зависимость от того насколько этот перс участвует в мероприятиях альянса.
      Кстати да, персов 70 лвл всех цветов радуги ГС чаще увидишь воюющими за альянс, чем персов 71+. И чем у последних выше ГС ,тем реже они появляются.И чаще кстати сидят на тех же мультах против которых тут минингуют.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Бесполезный разговор и ни к чему не приводящий. Удаляюсь из этой темы, пишут и из кожи вон лезут, пытаясь отстоять своё мнение одни и теже. Остальным смотрю глубоко начхать на все происходящее.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Идолы получают сервера, где есть гильдии, не входящие в твой альянс; лут с босса со зла получают отдельные ги,а по факту отдельные личности; противник откупился вчера раньше, чем многие успели вернуться с работы. Как быть то? Убить противника можно просто пробегая мимо в кп, данже, и т.д., и это врятли можно считать помощью альянсу.
      ну я же сказала что идея сырая.если она заинтересует администрацию то думаю они придумают как ее реализовать грамотно, учитывая именно участие перса а не его лвл и гс.
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      зачем придумывать велосипед налог устанавливается автоматически для всех. а если гм не может ответить за членов ги то это не гм а так..
      одним налогом кремль не отстроить - это раз
      многие уходят от налога, бегая в алике за сундуками, но на ЗЗ под другой шапкой - это два)
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      По-моему конфликт идет между донатерами и халявщиками. Первых душит, что они тратят деньги, а играют в равных условиях получения благ. Может они не в ту игру пришли? Это БЕСПЛАТНАЯ игра и навязывать игрокам как кому играть не их дело.
      я не донатор (если 500-1000 рублей в год это донат... то да донатор) а уж босяк точно не донат)
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      одним налогом кремль не отстроить - это раз
      многие уходят от налога, бегая в алике за сундуками, но на ЗЗ под другой шапкой - это два)
      А еще многие вносят жетоны сами в банк. Когда нужны были жетоны на строительство наши ребята вносили кроме процента. А некоторые еще и мулек в ги заводили чтобы теже жетоны в банк закинуть.Так что не нужно всех ровнять по себе.
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Кстати да, персов 70 лвл всех цветов радуги ГС чаще увидишь воюющими за альянс, чем персов 71+. И чем у последних выше ГС ,тем реже они появляются.И чаще кстати сидят на тех же мультах против которых тут минингуют.
      ну 71+ в принципе меньше чем 70ых) да и работу никто не отменял))))))
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      А еще многие вносят жетоны сами в банк. Когда нужны были жетоны на строительство наши ребята вносили кроме процента. А некоторые еще и мулек в ги заводили чтобы теже жетоны в банк закинуть.Так что не нужно всех ровнять по себе.
      а я по себе и не равняю) я с двух персов налог плачу + добровольные взносы) а вот ты уверена. что ВСЕ те кто в коалах на зз сидели внесли хотя бы 10% от выигрыша?) речь сейчас не про тебя конкретно, а про тех кого ты не знаешь?)))
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Жужажа, митингуют вроде как не из-за мультов, а из-за ограничения по гс на получение халявы. И как в любом споре есть те, кто За и те, кто Против
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      А я стрех персов налог плачу а получаю сундуки на 1 и что?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      И ребята мои сдают и ресы и жетоны и воюют аж бегом
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      И ребята мои сдают и ресы и жетоны и воюют аж бегом
      да-да-да, весь серв "твои ребята"
      и мне вот интересно, ты прям сравнила соцку тех кто был в коалах и тех кто сдал налог? чета сомневаюсь я)
      да многие сами сдают, я этого не отрицаю) но далеко не все)
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      одним налогом кремль не отстроить - это раз
      многие уходят от налога, бегая в алике за сундуками, но на ЗЗ под другой шапкой - это два)
      Аврь,если что лично я ходя на замок под коалами вносила не какие-то там проценты а все что получила за замок.И до этого целую неделю вносила все что получала с эпиков.Если есть желание сравнить кто сколько вносит-есть журналы,есть табличка отражающая какая ги сколько золота и жетонов внесла.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      а я по себе и не равняю) я с двух персов налог плачу + добровольные взносы) а вот ты уверена. что ВСЕ те кто в коалах на зз сидели внесли хотя бы 10% от выигрыша?) речь сейчас не про тебя конкретно, а про тех кого ты не знаешь?)))
      10% от 150 жетонов это 15 жетонов ,пусть в году 53 воскресенья это = 795 жетонов. Я давным давно заплатила за год бесплатного замка и думаю не только я.
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      я тоже могу тут много чего написать) но это не значит что какой-то левый мульт получив жеты с замка понес их на пользу альнса) но вы продолжайте бить себя пяткой в грудь, что все всё вносили) забавно наблюдать за тем, что вы поручаетесь за того, кого даже не знаете)
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      10% от 150 жетонов это 15 жетонов ,пусть в году 53 воскресенья это = 795 жетонов. Я давным давно заплатила за год бесплатного замка и думаю не только я.
      10%?)))) забавно))) но налоги могут быть и не 10%)) это раз) а второе- чего вы на себя то все тащите? я же не конкретно про тебя пишу или про эффу, я пишу про тех 150 мультов, основ которых вы даже не знаете) но вы в упор игнорите это, и продолжаете писать именно про себя))

      вон шуба молодец, признался/призналась, что не в курсе, и что его/ее совесть чиста и все)

      так что про пользу сундуков от 5ого лв говорить не стоит) далеко не каждый мульт сдавал) и отследить это нереально.