• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Дополнительное ограничение в работе Коменданта

    Уважаемы игроки!

    Ночью будет произведён рестарт, после которого получать сундуки у Коменданта смогут только персонажи, оценка вещей которых превышает 6 300.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 274 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Хорошая правка.) У одного хищника было 40 мультов, итог основа вырасла в 76 лвл.
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Эйла,
      В том то и дело, что не понимаю - видимо глупый)
      А на досуге у меня полно других занятий))
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Злобный Пёс,
      =)) Пример показательный. И в общем не единичный. Но кому какое дело))
      Это просто в нас презрение к мидлам, зависть и жадность говорит. =))
    1. Аватар для Лёвушка
      Лёвушка -
      Экономика альянса в связи с введением оценки 6300.
      Затраты на создание:
      18500 фиолетовых ресов, 100000 изюма.
      Ежедневный доход на перса/мульта:
      Медный сундук(6 раз в неделю):
      1 шмотка (в 95% - крувулина, а значит 19 знаков воеводы или 700-800 изюма), 1-3 камня инкрустации (для мультов до 60 лвл - абсолютно бесполезны), банка опыта спутника (спросом не пользуется), банка опыта персонажа (1000-1500 изюма), 1-10 фиол ресы, 10-50 золото. Все это с вероятностью 10-50%.
      Серебряный сундук(1 раз в неделю):
      2-4 знака дружинника, 2-4 знака героя, 2-10 знака воеводы, зеркало(вероятность 5-10%), перенос в отморозкино (10-15%, кокон спутника(1-2%).
      Таким образом,чтобы оправдать создание альянса для небольшой ги из 20-30 персов/мультов с оценкой 6300+ требуется (с условием, если кремль не разрушен) примерно 2-6 месяца мульто-дней(+/-).
      Вывод: Создание альянса в связи с введением ограничений АБСОЛЮТНО ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО для небольшой гильдии.
      Прогноз: по мере разрушения мелких альянсов останется 1 антиоркестр, которому будет не с кем воевать и альянсы отомрут...
      P.S. Это моё личное мнение. Я никому ничего не навязываю и не предлагаю...
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Лёвушка, а раньше были Славяне и АнтиОРКестор... эх времена, всё меняется...
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Лёвушка Посмотреть сообщение
      Экономика альянса в связи с введением оценки 6300.
      Затраты на создание:
      18500 фиолетовых ресов, 100000 изюма.
      Ежедневный доход на перса/мульта:
      Медный сундук(6 раз в неделю):
      1 шмотка (в 95% - крувулина, а значит 19 знаков воеводы или 700-800 изюма), 1-3 камня инкрустации (для мультов до 60 лвл - абсолютно бесполезны), банка опыта спутника (спросом не пользуется), банка опыта персонажа (1000-1500 изюма), 1-10 фиол ресы, 10-50 золото. Все это с вероятностью 10-50%.
      Серебряный сундук(1 раз в неделю):
      2-4 знака дружинника, 2-4 знака героя, 2-10 знака воеводы, зеркало(вероятность 5-10%), перенос в отморозкино (10-15%, кокон спутника(1-2%).
      Таким образом,чтобы оправдать создание альянса для небольшой ги из 20-30 персов/мультов с оценкой 6300+ требуется (с условием, если кремль не разрушен) примерно 2-6 месяца мульто-дней(+/-).
      Вывод: Создание альянса в связи с введением ограничений АБСОЛЮТНО ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО для небольшой гильдии.
      Прогноз: по мере разрушения мелких альянсов останется 1 антиоркестр, которому будет не с кем воевать и альянсы отомрут...
      P.S. Это моё личное мнение. Я никому ничего не навязываю и не предлагаю...
      Зачем 20 -30 надо использовать по полной, а это 1000 мультов)). И похоже все очень даже окупается.
    1. Аватар для Лёвушка
      Лёвушка -
      Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
      Зачем 20 -30 надо использовать по полной, а это 1000 мультов)). И похоже все очень даже окупается.
      Полностью согласен))) Одно НО, 1000 мультов - 2-3 минуты чтобы взять сундук/передать лут основе = 30-50 часов))) Жаль, что в сутках тока 24...
    1. Аватар для Лёвушка
      Лёвушка -
      Подавляющее большинство альянсов созданы для сундуков. Понятно, что оказать адекватное сопротивление антиОРКестру никто в них не сможет.
      Поэтому в мелких альянсах шло усиленное штампование мультов 5 лвл. НО... Человеческие ресурсы не безграничны... От силы Вы сможете бегать только максимум 40-50, ну пусть даже 100 мультами.
      Не верите? Посчитайте, даже если тратить на мульта в день 5 минут - то это почти 5-10 часов онлайна (не отвлекаясь на такие мелочи как еда, туалет, сон...).
      Это писалось для всех задушенных жабой...
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Лёвушка Посмотреть сообщение
      Подавляющее большинство альянсов созданы для сундуков. Понятно, что оказать адекватное сопротивление антиОРКестру никто в них не сможет.
      Поэтому в мелких альянсах шло усиленное штампование мультов 5 лвл. НО... Человеческие ресурсы не безграничны... От силы Вы сможете бегать только максимум 40-50, ну пусть даже 100 мультами.
      Не верите? Посчитайте, даже если тратить на мульта в день 5 минут - то это почти 5-10 часов онлайна (не отвлекаясь на такие мелочи как еда, туалет, сон...).
      Это писалось для всех задушенных жабой...
      100 мультов одному человеку достаточно..., ещё товарищам останется... Это про окупаемость..
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Цитата Сообщение от Лёвушка Посмотреть сообщение
      Подавляющее большинство альянсов созданы для сундуков. Понятно, что оказать адекватное сопротивление антиОРКестру никто в них не сможет.
      Поэтому в мелких альянсах шло усиленное штампование мультов 5 лвл. НО... Человеческие ресурсы не безграничны... От силы Вы сможете бегать только максимум 40-50, ну пусть даже 100 мультами.
      Не верите? Посчитайте, даже если тратить на мульта в день 5 минут - то это почти 5-10 часов онлайна (не отвлекаясь на такие мелочи как еда, туалет, сон...).
      Это писалось для всех задушенных жабой...
      Есть такая вещь как скрипты)
      Хотя и 50 мулек хватит - че жадничать. Бегать там, под баночкой особенно, всего пара минут. Зачем недооценивать усердие и изобретательность во имя халявы))
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Есть такая вещь как скрипты)
      Хотя и 50 мулек хватит - че жадничать. Бегать там, под баночкой особенно, всего пара минут. Зачем недооценивать усердие и изобретательность во имя халявы))
      Вопрос, это так всё и будет?
    1. Аватар для Лёвушка
      Лёвушка -
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Есть такая вещь как скрипты)
      Хотя и 50 мулек хватит - че жадничать. Бегать там, под баночкой особенно, всего пара минут. Зачем недооценивать усердие и изобретательность во имя халявы))
      Я лично знаю такого))) Он успел поднять за 2 недели ГС на 1500))) Правда он был в отпуске, спал по 4 часа в сутки)))

      Кстати, Уважаемая Администрация, вы не подсчитывали как возрос онлайн и рейтинг игры С момента введения альянсов ДО введения ограничений? Я думаю % на 500))) Стоит задуматься...
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лёвушка Посмотреть сообщение
      Подавляющее большинство альянсов созданы для сундуков. Понятно, что оказать адекватное сопротивление антиОРКестру никто в них не сможет.
      Поэтому в мелких альянсах шло усиленное штампование мультов 5 лвл. НО... Человеческие ресурсы не безграничны... От силы Вы сможете бегать только максимум 40-50, ну пусть даже 100 мультами.
      Не верите? Посчитайте, даже если тратить на мульта в день 5 минут - то это почти 5-10 часов онлайна (не отвлекаясь на такие мелочи как еда, туалет, сон...).
      Это писалось для всех задушенных жабой...
      АнтиОРКестру интересны только 2 альянса из всех существующих...пока что... Остальные могут спокойно укрепляться.
    1. Аватар для ага
      ага -
      НЕ знаю куда написать пишу сюда от 10.06. в анонсе про альянсы ни в какой из частей не сказано про гс и какие либо у ровни 13 числа и позже мню было скуплено кучу фиол ресов с аука и славки часть
      http://floomby.ru/s1/7Yesun
      мне вот интересно зачем я потратил этот изюм ?если у меня нет персонажей с гс 6300