• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Будущие изменения в системе Альянсов!

    Уважаемые игроки!

    После введения системы Альянсов прошло уже несколько недель. Мы внимательно наблюдали за ходом развития событий и в итоге пришли к выводу о том, что сейчас нам необходимо сосредоточить свои силы на дальнейшем усовершенствовании этого нововведения и более глубоком вхождении Альянсов в уже устоявшиеся части игры. В этой связи в ближайшие недели мы введём в игру следующие изменения:
    1. Альянс сможет атаковать только равный по силе. Это будет определяться уровнем Альянса. В случае, если уровень того, на который вы хотите напасть, ниже или выше вашего более чем на 1, то сделать на него ставку на аукционе будет невозможно.
    2. Будет переработана локация Восточная сечь. В неё будут добавлены элитные монстры и боссы, с которых начнут выпадать новые ресурсы, т.н. Альянсовые. Они будут необходимы для особого крафта. Кроме того, для крафта новых предметов понадобятся Знаки князя.
    3. В качестве альянсовых будут представлены предметы, дающие сет-бонусы аналогичные Зерцальным предметам, но отличающимися от них некоторыми инфлуенсами. Вы уже имели возможность увидеть их в качестве турнирных предметов.
    Обо всех этих изменения подробнее Вы сможете узнать в наших будущих анонсах на эту тему.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 107 Комментарии
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      опять апнутые докованные и заточенные шмотки выкидывать... спасибо чё
      Можно мульта сделать, и на него старые шмотки одеть. Зато не пропадут
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      Есть способ решения проблемы получения жетонов для крафта НОВОГО шмота 70, просто сделать 2 КУ для 70 лвл
      Ну ни надо портить Княжеские Усобицы таким предложением! они просто обесценятся! получение знаков Князя возможно будет с помощью Турниров
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Конечно, вы же их получаете, а другие и не должны, это понятно
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      я в таком случае за отдельные ЗЗ для 20-30-40-50-60-70 и ку так же для всех уровней
      правда я не вижу тогда принципиальной разницы меж ЗЗ и какими нить орехами... но это уже неважно
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      Конечно, вы же их получаете, а другие и не должны, это понятно
      Оль ну вот это сейчас вообще не о тебе...ты прекрасно можешь взять 86 я даже не сомниваюсь в этом и не понимаю, что ты все еще делаешь на мульт уровне.
    1. Аватар для Ягор
      Ягор -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      Оль ну вот это сейчас вообще не о тебе...ты прекрасно можешь взять 86 я даже не сомниваюсь в этом и не понимаю, что ты все еще делаешь на мульт уровне.
      Посмотри на пост Аврелии чуть выше. Видимо не хочет шмотки старые складировать через каждые 6 месяцев
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Можно мульта сделать, и на него старые шмотки одеть. Зато не пропадут
      вот мне делать больше нефик как мутить еще и мульта 80+
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Ягор, к сожалению я уже почти заточила шмотки 70+ осталось только качнуться, но видимо бессмысленно точила
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Лохотрон, ну ладно бы заточка стоила бы не так дорого, нет, и так баснословные деньги, да еще опять в мусорный мешок
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      А вам при этом еще и жалко каким то мультам лишний сундук дать, странные вы, вас уже какой раз сделали, а вы КРИЧИТЕ, нет сундука мультам. НЕТ 150 жетонов персам на ЗЗ, ужас
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      А вам при этом еще и жалко каким то мультам лишний сундук дать, странные вы, вас уже какой раз сделали, а вы КРИЧИТЕ, нет сундука мультам. НЕТ 150 жетонов персам на ЗЗ, ужас
      ты не задумывалась о том, что не будь такой вереницы мультов у народа, то и не заставляли бы раз в полгода менять шмот?)
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Да не думаю что это взаимосвязанно, то что халява с сундуками была подозретельнео щедрая со стороны админии, я думала, теперь поняла к чему это бюыло
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      А вам при этом еще и жалко каким то мультам лишний сундук дать, странные вы, вас уже какой раз сделали, а вы КРИЧИТЕ, нет сундука мультам. НЕТ 150 жетонов персам на ЗЗ, ужас
      да давай вообще сразу пр старте игры выдавать золотую куклу, чего жабиться-то?
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      Да не думаю что это взаимосвязанно, то что халява с сундуками была подозретельнео щедрая со стороны админии, я думала, теперь поняла к чему это бюыло
      ну, ты не думаешь, а вот в 2ойке не было изюмного аука и не было такого засилья мультов, и шмот какой ввели такой он и был, только апали на уровень вверх)))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
      1. Альянс сможет атаковать только равный по силе. Это будет определяться уровнем Альянса. В случае, если уровень того, на который вы хотите напасть, ниже или выше вашего более чем на 1, то сделать на него ставку на аукционе будет невозможно.

      т.е. мы теперь остались без войны?
      остались и отдыхайте а какой понт в этих альянсах если вы будете без разбору сносить все в зародыше не дав никому шанса укрепится или альянсы созданы чтобы кормить вас одних??? анонсированое нововведение правильное и даст возможность создать и выростить вам противовес!!!
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      остались и отдыхайте а какой понт в этих альянсах если вы будете без разбору сносить все в зародыше не дав никому шанса укрепится или альянсы созданы чтобы кормить вас одних??? анонсированое нововведение правильное и даст возможность создать и выростить вам противовес!!!
      Большинство из созданных альянсов и не планируют даже такого)
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Вот напридумывали-то..
      Вопрос: турниры (за которые мы получим знаки) будут уже именно турнирами? Или опять "собрал команду-зарегистрировал-нифига не делал-знаки получил?"

      И облако, если ты ВСЕМ так недовольна, переходи с Фрагории на пасьянс, там ничего не меняется уже 100 лет:)
    1. Аватар для Tiler
      Tiler -
      продам 4 шмотки фулл на чара))один хрен выкидывать скоро))
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Одень турнирный шмот на берса.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Тайлер если не на 12 то поговорим))