• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Обновление 16 июля: Оранжевый нож и Зерцальные предметы Ледяного Чароплета.

    Уважаемые игроки!
    16 июля во Фрагории пройдёт значительное обновление, в который войдут новые предметы!
    1. Нож «Мор» оранжевой рарности. Станет доступен для покупки со статами сила + выносливость. Инфлуенсы: увеличение скорости передвижения, увеличение скорости атаки, обезоруживание, снижение получаемого урона.
    2. Буду добавлены Зерцальные предметы Ледяного чароплёта!
    У предметов предусмотрены следующие Сет-бонусы:
    - Эффект замедления от умения Стылая земля длится 9 сек.
    - Ледяные стены не являются препятствием для Ледяного чароплёта.
    - Радиус действия умения Колка увеличен на 2 клетки.
    - После прекращения действия эффекта умения Волшебный щит все цели в радиусе 3 клеток обезвреживаются на 3 сек.

    Кроме того, был исправлен ряд неполадок:
    1. Теперь при уходе персонажа за пределы радиуса атаки босса, ХП последнего не будет восстанавливаться.
    2. Исправлена ошибка, при которой книги умения Злой выстрел выпадали Самоцветным заступникам.
    3. Теперь главы торговых гильдий принимают зеленые и золотые медали по 100 штук

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 83 Комментарии
    1. Аватар для Constantine
      Constantine -
      Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
      На плам чара, когда шмот ?! Василий вроде бы говорил, что вместе с новым шмотом, который за новый крафт.. Когда ждать то сие "чудо" ?! :)
      Я всегда стараюсь избегать ответов по конкретным срокам реализации) Но да - мы постараемся осуществить ввод зерцальных вещей для пламенных чароплетов одновременно с анонсированными новым типом вещей и в заявленные ранее сроки
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Коль уж мы затронули тему новых вещей а старую тему о них никто из администрации не читает и потому вопросы повисли в воздухе без ответа,продублирую их сюда:

      Вопросы к администрации:
      1. Если у меня допустим будет 4 зерцальных и 4 альянсовых вещи-все бонусы станут нормально работать?
      2. Заточка альянсовых вещей осуществляется так же как заточка любого другого фиолетового шмота? Или при помощи знаков князя?
      3. По статам альянсовые вещи равны кошельковому фиолету?
      4. Предусмотрите пожалуйста возможность из кошельковой вещи сделать альянсовую так как народ очень болезнено относиться к тем что периодически вы нас переодеваете и старый шмот на который ушло не мало бабок летит в урну. Мы готовы платить за доработку нашего уже имеющегося шмота но не хотим каждый раз все начинать с 0.
    1. Аватар для Grum
      Grum -
      Цитата Сообщение от Tiler Посмотреть сообщение
      А плам чарам уже ввели зерцала?
      а толку с тех зерцал,чем те что анонсировали лучше уж совсем никаких
    1. Аватар для Constantine
      Constantine -
      Red Queen,
      на эти вопросы Вы сможете получить ответы из анонса, посвященного непосредственно новым предметам.
      Что касается последнего вопроса, или вернее просьбы, то она мне не совсем понятна. Для чего из кошельковой вещи делать альянсовую если предполагаемые сет-бонусы на этих вещах аналогичны зерцальным, а инфлюенсы при перековке на зерцальный (Вы ведь я так понимаю параллели с этим процессом проводите) не переносятся?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
      Red Queen,
      на эти вопросы Вы сможете получить ответы из анонса, посвященного непосредственно новым предметам.
      Что касается последнего вопроса, или вернее просьбы, то она мне не совсем понятна. Для чего из кошельковой вещи делать альянсовую если предполагаемые сет-бонусы на этих вещах аналогичны зерцальным, а инфлюенсы при перековке на зерцальный (Вы ведь я так понимаю параллели с этим процессом проводите) не переносятся?
      А по кол-ву статов альянсовая и зерцальная вещь равны? Ответьте хотя бы на этот вопрос пожалуйста.
      Если не равны то именно для этого и нужен камень. Ну и как вариант-возможность добавить еще один инфлюенс на кошельковый шмот при помощи камня.
    1. Аватар для Нео
      Нео -
      лутше сделали бы чтоб офаться нельзя было на босах с игр
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      сдача медалек по 100 штук порадовала))
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
      Это не логично. Можно дождаться пока останется 10% у босса, слить пати врагов. (с воскреса они физически не успеют добежать обратно) и не прилагая особых усилий добить босса.
      Как раз логично. И есть место тактике. А Вы как предполагаете, что всё пати полегло, босса не убило, но лут получили?
      Или до босса первыми добежали, сняли больше половины хп и можно не париться и идти на другого, а на этом ток 1 перса оставить, чтоб босс не респанулся? И даже если его вражики сольют, лут уже ваш? Веселый вы, однако
      Вообще данное обновление считаю не очень удачным и жалоб от игроков на возможность респать боссов не припомню.
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Ага, сорвать босса теперь нельзя, за то оффнутся на игре и вернутся на то же место можно, браво :)
      По идее это было бы логично, ведь по словам Константина вы хотели бы, что бы все в данже было более справедливо?Так вот маленькая пати будет бить боссов в самой крайней точке данжа, куда бежать минут 7, тут вроде в он лайне тихо и вдруг резко оффнутые на играх враги появляются...Если 3 перса хил, самик и пч будут бить боссов за минуту, а пол фулки, которая будет бежать тупо не успеет у них перехватить босса...это логично...мб не совсем внятно выражаюсь, но суть , думаю, понятна всем...
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Ага, сорвать босса теперь нельзя, за то оффнутся на игре и вернутся на то же место можно, браво :)
      По идее это было бы логично, ведь по словам Константина вы хотели бы, что бы все в данже было более справедливо?Так вот маленькая пати будет бить боссов в самой крайней точке данжа, куда бежать минут 7, тут вроде в он лайне тихо и вдруг резко оффнутые на играх враги появляются...Если 3 перса хил, самик и пч будут бить боссов за минуту, а пол фулки, которая будет бежать тупо не успеет у них перехватить босса...это логично...мб не совсем внятно выражаюсь, но суть , думаю, понятна всем...
      да, постановку персов на боссов через игры убрать не помешало бы)))
    1. Аватар для -apollon-
      -apollon- -
      Судя по анонсу, апдейт обещает быть интересным. Спасибо.
      Есть пожелание: сделайте возможность перековки для зерцалки с +12 заточкой. Будет стимул текущие зерцала закрутить.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      1 и 4 бонусы хорошие на а 2 и 3 видимо для данжевиков))))
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Все отлично со сдачей медалек. Один вопрос где взять синие и зеленые медальки 88 лвл?
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      в последнее время пробуды и элики хп на петов можно было кидать в стопки по 50 штук, зачем отобрали сию прелесть?)
    1. Аватар для Samira
      Samira -
      В который раз вы сделали,как вам выгодно )) ведь в игре паленных чароплетов больше и логичней им в первую очередь ввести зерцальный шмот,а не для ледышек )) или таким способом вы хотите заставить людей делать больше ледяных чаров ))
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      в последнее время пробуды и элики хп на петов можно было кидать в стопки по 50 штук, зачем отобрали сию прелесть?)
      опять вернули по 10 и 5 штучек?
    1. Аватар для Constantine
      Constantine -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      в последнее время пробуды и элики хп на петов можно было кидать в стопки по 50 штук, зачем отобрали сию прелесть?)
      Вернем к доапдейтовым значениям после планового рестарта серверов
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
      Вернем к доапдейтовым значениям после планового рестарта серверов
      Я ж на радостях 50 пробудителей и 50 эликов закупила... представляете, что у меня там сейчас в рюкзаке творится? Я нет...
    1. Аватар для Constantine
      Constantine -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Все отлично со сдачей медалек. Один вопрос где взять синие и зеленые медальки 88 лвл?
      Я понимаю, что ответ очевиден - на данный момент только в лавке. Но я думаю это решаемый вопрос. Однако на сколько он злободневный?
    1. Аватар для Constantine
      Constantine -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Я ж на радостях 50 пробудителей и 50 эликов закупила... представляете, что у меня там сейчас в рюкзаке творится? Я нет...
      Думаю ничего страшного не творится. Однако возможно, что предметы, сверх установленного на текущий момент количества, из стопки могут при определенных условиях исчезнуть. Точных данных на этот счет у меня пока к сожалению нет