• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Обновление 16 июля: Оранжевый нож и Зерцальные предметы Ледяного Чароплета.

    Уважаемые игроки!
    16 июля во Фрагории пройдёт значительное обновление, в который войдут новые предметы!
    1. Нож «Мор» оранжевой рарности. Станет доступен для покупки со статами сила + выносливость. Инфлуенсы: увеличение скорости передвижения, увеличение скорости атаки, обезоруживание, снижение получаемого урона.
    2. Буду добавлены Зерцальные предметы Ледяного чароплёта!
    У предметов предусмотрены следующие Сет-бонусы:
    - Эффект замедления от умения Стылая земля длится 9 сек.
    - Ледяные стены не являются препятствием для Ледяного чароплёта.
    - Радиус действия умения Колка увеличен на 2 клетки.
    - После прекращения действия эффекта умения Волшебный щит все цели в радиусе 3 клеток обезвреживаются на 3 сек.

    Кроме того, был исправлен ряд неполадок:
    1. Теперь при уходе персонажа за пределы радиуса атаки босса, ХП последнего не будет восстанавливаться.
    2. Исправлена ошибка, при которой книги умения Злой выстрел выпадали Самоцветным заступникам.
    3. Теперь главы торговых гильдий принимают зеленые и золотые медали по 100 штук

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 83 Комментарии
    1. Аватар для Constantine
      Constantine -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      вернуть это хорошо..только тут один нюанс..
      у меня было стопка 50 штук (пробудители)..на кикиморе дракон умер..я его воскресил..после игры на сервере в этой стопке у меня оказалось 10 пробудителей...вопрос..куда 39 штук делись..
      PS..вопрос цены конечно НЕ вопрос...но дело принципа..
      Принципиальность это конечно же достойное качество, но порой не практичное)
      Вы безусловно можете обратиться на саппорт, и по вашему обращению будет проведена проверка, а в случае подтверждение ошибки выдано пропавшее имущество. Однако, на это потребуется время и ресурсы, которые мы могли бы использовать в другое русло. Например на правку класса "кудесник", которую, на сколько мне известно, вы давно и с нетерпением ждете.
      Забегая вперед могу сказать, что ждать Вам осталось совсем не долго, и, надеюсь, обновленный кудесник приятно порадует и Вас и других адептов класса.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
      Забегая вперед могу сказать, что ждать Вам осталось совсем не долго, и, надеюсь, обновленный кудесник приятно порадует и Вас и других адептов класса.
      заранее спасибо..главное чтобы "порадовались" остальные классы..а мы уж постараемся развернуться во всей красе..
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Испытываю настоятельную потребность, сказать огромное спасибо за столько вкусные зерцала ледянкам.
      Вы просто представить не можете как я счастлива, что куча народу теперь играет ледянками, и зависы от шторма становятся на играх регулярными.

      Большое вам спасибо, за вашу работу.