• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 09.08.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня, 9 августа, в игру было установлено обновление, в котором сделаны важные изменения в системе Альянсов:
    1. Войну теперь можно объявить только тому Альянсу, который либо на 3 уровня ниже, либо на 3 уровня выше Вашего.
    2. На Тараны и Катапульты перестали действовать исцеляющие умения. Здоровье осадных орудий восстанавливается самостоятельно в случае, если оно одето на персонаже, находящимся в онлайне.
    3. Исправлена ошибка, при которой с помощью умения Подмена можно было перемещаться через ворота в Замковых землях.

    Кроме того была исправлена ошибка в статистике смертей и убийств в игре Княжеские усобицы.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 94 Комментарии
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Калли, Жужака, мое недовольство? Нет, вот чесслово - я смотрю на ситуацию со всех сторон и давно не принимаю участия в противостояниях, когда нет конкуренции - ни со стороны нагибателей, ни со стороны нагибаемых - это скушно с одной стороны и обидно с другой... так какой смысл в этом тогда =)

      Дело-то Ваше в том, что делать - только речь не о том, чтобы Вы не трогали и мхом зарастали, а о том, что нужно совесть и меру иметь, вести более гибкую политику, а не играть в "всеуничтожительскую болванку" - окажетесь сами у разбитого корыта и уже через неделю снова будете "мхом зарастать" =)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Нет =) что Вы, что Вы... пару дней назад представители Вашего альянса, да и ранее на форуме, кричали, что это ущемление и плохо, что Вам не с кем воевать... плачь-ной-праведный гнев - решайте сами как это называть - факт остается фактом. В это время кто-то отстраивался, расчитывая на какие-то перспективы. кто-то жил как жил и не парился.
      А теперь стоит отключить эмоции, включить не предвзятый мозг и посмотреть вперед, что будет:
      - Вы нападаете на Альянс и раскатываете его в ноль
      - Все достижения, которые люди сделали в период затишья улетают в трубу
      - стимула заново тратиться и вообще заморачиватся Альянсом нет никакого
      - проходит неделя снова торги

      С кем воевать будете??? Снова воевать будет не с кем (разрушенный до основания алик уже не считается - это чисто номинальная надпись в форме Святогора будет)...

      Ситуация жутко смахивает на ту, что была совсем недавно - правда? С одним только отличием - была перспектива у людей развиться и как-то чего-то добиться и возможно в будущем и кинуть Вам самим вызов (ну или хотя бы оказать какое-то сопротивление)... когда Вы размотаете в хлам недостроенных противников, то им уже не будет никакого резона вообще куда-то рыпатся и что-то предпринимать - Вы в луже, господа... Ваш Альянс станет не боевой подсистемой, а тупо личная локация с некоторыми удобствами игры типа +10% к ХП и межсерверный банк...
      Артем..всё в разы проще.. не надо никаких эмоций..просто если включить мозг..и как аксиому принять меняющиеся на ходу правила...то сделать надо так...

      1. Альянсы первого уровня НЕ воюют..но и не получают никаких плюшек..ни коменданта..ни +1% к ХП...
      2. Альянс может находится в стадии 1-ого уровня не более 4 недель (месяц)..после этого если Альянс не переведен на 2-й уровень то Альянс распускается..
      3. Альянс который в процессе войны был разбит (разрушен Кремль) лишается всех благ (комендант/+ к ХП/межсерверный банк)...
      4. Альянс (независимо от уровня) который после разрушения Кремля в течении 4-х недель НЕ отстроился автоматически переводится в Альянс 1-ого уровня..
      5. Альянсы 2+ уровня которые систематически (в течении 4-х недель) уклоняются от войны автоматически переводятся в Альянсы 1-ого уровня..

      Итог всего этого в игре должно остаться ТРИ больших Альянса..которые будут постоянно отстраиваться и воевать между собой..не будет Альянсов для Халявы..
      вот как то так
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Нет. Гриша, тут ты ошибаешься... возможно, мелкие Альянсы и строятся ради коменданта/банка и т.д., и насчет 1 уровня я в какой-то мере с тобой согласен...
      Но вот Алики более высокой ступени тут в другом положении - это более "боевые" что ли содружества и просто ради банка делать алик наклано, с учетом того, что его могут разрушить, а из разрушенного банка ничего нельзя изъять, а значит его придется охранять... 1-2% к ХП тоже, знаешь ли не имбовое подспорье =)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Артем..я накидал канву того как надо сделать чтобы были войны и чтобы не было желания делать Альянсы только ради халявы..мелкие детали можно изменить/доработать..но основная мысль должна быть примерно такой...
      тогда будет интересно...

      PS..забыл..обязательно надо чтобы были видны ГИ которые есть в Альянсах..народ должен знать к кому он собирается вступать..
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      *босяк*, по скольку воевать АнтиОРКестру не с кем, в виду того, что в течении месяца не смогут объявить кому-либо войну, станут 1 уровня? Ты это предлагаешь?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Оль..
      я предлагаю то что я написал..кто умеет читать и думать тот понял мысль..
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      у славян появилась развлекуха на след полгода - ходить к антиоркестру и ковырять гвоздиком забор
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Это почему. славяне могут выиграть право на войну с авантюристами
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Simple, гвоздиком вы врятли наковыряете, урон идет только от таранов, катапульт и фиолетовых бомб (или я какое обновление пропустила?)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Сдается мне, что нужно что-то менять в системе поощрения развития инфраструктуры и бонусов, зависящих от уровня альянса. Сейчас разница между 1 и 10 уровнем в 9% к ХП и все. Крепость зданий просто затягивает время их уничтожения. Коменданты с сундуками у всех одинаковые. К примеру дайте возможность с 7-8 го уровня копать ров вокруг стены или увеличивать дальность стрельбы катапульты..... и т.д. и т.п. 1-3 уровень давать сундуки медные, дальше серебрянные.... (хотя золотые в нынешнем виде для меня хуже серебрянных).
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Не работает перехват на мобах в данжах. это ошибка или так и задумано? Чуть задержались не успели убить последнего босса , полетели на эпик и при возращение оказались в начале данжа, это теперь так и задумано?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Не работает перехват на мобах в данжах. это ошибка или так и задумано? Чуть задержались не успели убить последнего босса , полетели на эпик и при возращение оказались в начале данжа, это теперь так и задумано?
      да...
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Итог всего этого в игре должно остаться ТРИ больших Альянса..которые будут постоянно отстраиваться и воевать между собой..не будет Альянсов для Халявы..
      "В жизни ничего не дается легко, сынок! Нет места халяве! Только тяжелый труд! Много денег не заработать! Только с утра до вечера вкалывать и лишь бы хватило на пропитание"

      Что-то какое-то печальное видение игрового процесса получается. Ради чего, собственно?
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Итог всего этого в игре должно остаться ТРИ больших Альянса..которые будут постоянно отстраиваться и воевать между собой..не будет Альянсов для Халявы..
      вот как то так
      Ок, допустим твой вариант в каком-то виде приняли. КАКИЕ три Альянса ты видишь? С учетом сложившейся ситуации при ограничении количества Гильдий вероятность слития нескольких в одну-две, дабы остаться в составе АнтиОркестра крайне высока, итого этот Альянс не потеряет в силе - откуда набрать хотя бы один (я уже не говорю про два) Альянса, который будет конкурентен???
      в дроблении текущего лидера на два лагеря я не верю - это будет "антиконфетная" фикция...
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Ок, допустим твой вариант в каком-то виде приняли. КАКИЕ три Альянса ты видишь? С учетом сложившейся ситуации при ограничении количества Гильдий вероятность слития нескольких в одну-две, дабы остаться в составе АнтиОркестра крайне высока, итого этот Альянс не потеряет в силе - откуда набрать хотя бы один (я уже не говорю про два) Альянса, который будет конкурентен???
      в дроблении текущего лидера на два лагеря я не верю - это будет "антиконфетная" фикция...
      знаешь такую поговорку.."что один человек сделал..то другой всегда поломать сможет" (с)...так вот переиначивая ее..если смог ли одни..то при желании смогут и другие..ну а третий Альянс..назовем его "А ля Кайтек" всегда сможет взяться почти из ниоткуда..
      в конечном итоге всё это упирается только во время и в личные взаимоотношения..
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Аля Кайтек - это все "вдруг, а если" и т.д. - и как мы все убедились, это все - однодневки, которые привносят встряску, но после этих встрясов чаще всего болото становится еще более тягучим и мутным =(
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Босяк читая твои предложения я думаю нормальный ты человек или нет и так тут ни каких бесплатных плюшек нет а ты предлагаешь отнять последние. Супер.
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Администрация себя медленно но уверено лишает дохода , игра изменилась настолько что персам 71+ нечего стало делать, кроме как апать куклу ,вот только зачем это надо.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      да сделайте уже +/- 5лвл дайте самому "большому" альянсу за счет всех стать еще круче! ведь вся эта канитель с альянсами ток ради этого!
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      да пускай будет все +/-10 уже))