• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война: Тур I!

    Уважаемые игроки!

    С 17 по 24 сентября пройдёт первый тур игры Священная война!
    Время проведения: 19:30 - 20:30 по мск.

    Расписание тура:

    1. Дива - Сирин. Дата проведения: 17 сентября.
    2. Сварог - Орион. Дата проведения: 19 сентября.
    3. Сириус - Святогор. Дата проведения: 20 сентября.
    4. Виктори - Велес. Дата проведения: 24 сентября.

    Во втором туре между собой будут сражаться победители в парах 1-2 и 3-4 соответственно.

    Награду получат персонажи победившего сервера, участвующие в Священной войне и удовлетворяющие следующим требованиям к ГС:

    1. От белого до зелёного ГС - 100 золотых монет.
    2. От синего до золотого ГС - 100 Знаков воеводы и 100 золотых монет.
    3. От фиолетового ГС - 100 знаков воеводы, 100 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения.

    Кроме того, участникам победившего сервера предоставится дополнительная возможность получить фиолетовые ресурсы.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 56 Комментарии
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Про режимы так и не ответили, наш сервер а в частности гильдия Славяне если будет шанс режим сменить своих же мочить начнет, как и остальное стадо нас... вопрос, вы дадите нам возможность сначала друг друга порезать или все таки режим будет серверный без возможности бить своих?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Про режимы так и не ответили, наш сервер а в частности гильдия Славяне если будет шанс режим сменить своих же мочить начнет, как и остальное стадо нас... вопрос, вы дадите нам возможность сначала друг друга порезать или все таки режим будет серверный без возможности бить своих?
      Стоит только фракционный, без возможности смены. Добавлен счётчик очков, чтобы не было вопросов кто победил, а кто проиграл. Очки начисляются за урон по статуе вражеского сервера.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Стоит только фракционный, без возможности смены. Добавлен счётчик очков, чтобы не было вопросов кто победил, а кто проиграл. Очки начисляются за урон по статуе вражеского сервера.
      Большое спасибо
    1. Аватар для Лазури
      Лазури -
      Время не очень удобное, нельзя ли перенести хотя бы на 20:00?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Анасчёт полётов посерверам будет ли это возможно? 200к не так уж и много ради 60 оранж жетонов
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Анасчёт полётов посерверам будет ли это возможно? 200к не так уж и много ради 60 оранж жетонов
      15 жетонов только победителям.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а чем мешает тем же персам кочевать туда сюда, т.е. сегодня поиграл за диву завра за сварог? собственно получится битва не серв на серв а "сборные" серва на "сборный" серв
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Стоит только фракционный, без возможности смены. Добавлен счётчик очков, чтобы не было вопросов кто победил, а кто проиграл. Очки начисляются за урон по статуе вражеского сервера.
      два вопроса..
      1. Три случайных камня 3-его поколения..это как понимать..я получу случайные своего класса..или могу получить ловку/силу..которая мне вообще никуда НЕ упиралась?
      2. Очки начисляются за урон по статуи...не один серв НЕ дошел до статуи (такое уже бывало раньше)..как определяется победитель?..

      PS..призы расписаны на первый тур..я так понимаю за полуфинал и финал призы будут другие?.
      PSS..способ получения фиолресов..какая цена у них будет?
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      два вопроса..
      1. Три случайных камня 3-его поколения..это как понимать..я получу случайные своего класса..или могу получить ловку/силу..которая мне вообще никуда НЕ упиралась?
      У входа на Захват Замка стоит НПС, который может обменять эти случайные ненужные тебе камни, на те, что "по вкусу". Но ясен пень с доплатой Именно по этому думаю этот "фрагорский рандом" подсунет тебе не няшные для твоего класса камни
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      У входа на Захват Замка стоит НПС, который может обменять эти случайные ненужные тебе камни, на те, что "по вкусу". Но ясен пень с доплатой Именно по этому думаю этот "фрагорский рандом" подсунет тебе не няшные для твоего класса камни
      Белые камни бесплатно меняет ,а камни 3 лвл, вообще не меняет. Хоть с пере пнем и ясенем.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      два вопроса..

      PSS..способ получения фиолресов..какая цена у них будет?
      Наверно ,как и раньше, мы призы должны выкупить на АУКЦОНЕ.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Возник еще вопрос..
      призы за СВ будут выдаваться всем..или в зависимости от уровня перса?..если всем..то что делать персу (расти НЕ предлагать) персу 50+ уровня с камнями инкрустация и знаками князя?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Возник еще вопрос..
      призы за СВ будут выдаваться всем..или в зависимости от уровня перса?..если всем..то что делать персу (расти НЕ предлагать) персу 50+ уровня с камнями инкрустация и знаками князя?
      Думаю, тем, кто участвовал.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Думаю, тем, кто участвовал.
      ты вопрос прочитала?..если да то о чем он был?..
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      ты вопрос прочитала?..если да то о чем он был?..
      Гриш, ты странный такой... Если 20-59 участвуют в войне наравне с 60-91, почему они НЕ должны получать призы так же наравне с 60-91? Левые что ли?
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Это Гриша так коректо намекнул что все потащат своих мулек тоже....
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      Это Гриша так коректо намекнул что все потащат своих мулек тоже....
      и что? ни знаки ни камни не передаются... а в золоте дифицыта нету)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      Это Гриша так коректо намекнул что все потащат своих мулек тоже....
      я НЕ про это..я про то что нафиг 58-м и прочим данжевым те призы которые заявлены..я вот к чему..в игре НЕ только уровни 70+..выдумывая призы надо делать так чтобы они были интересны ЛЮБЫМ уровням..
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      введи оранж камни в продажу уж, раз их ввели в обычные призы. к чему эти извращения с перелетами?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      я НЕ про это..я про то что нафиг 58-м и прочим данжевым те призы которые заявлены..я вот к чему..в игре НЕ только уровни 70+..выдумывая призы надо делать так чтобы они были интересны ЛЮБЫМ уровням..
      Сверла с игр - любым уровням падают, а зачем они 59- лвл?
      Камни с замкового сундука - любым уровням падают, а зачем они 59- лвл?
      Может потому, что игра рассчитана на рост и развитие (хотя бы на бесплатный 70 лвл)?