• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ближайшее обновление!

    Уважаемые игроки!
    На следующей неделе во Фрагории состоится долгожданное обновление, которое включает:
    новые книги Чародеев, Ледяных и Пламенных Чароплетов для уровней 70 + и введение Новой альянсовой межсерверной локации Гиперборея.
    Внимание, лучших игроков по сбору ресурсов будет ждать приятный сюрприз!

    Читайте подробности ниже:
    I. Будет существенно модифицирована система Альянсов.
    1. Будет введена новая альянсовая межсерверная локация Гиперборея. Подробнее о ней можно прочитать здесь.
    2. Во время фазы торгов появиться возможность откупиться от войны на определённый период в будущем. Средства будут списываться со счёта Лидера Альянса.
    3. В случае если в Замковых землях во время войны до рестарта серверов будет уничтожено хотя бы одно здание, то после рестарта война будет прекращена.
    4. Во время ведения войны одно здание или укрепление смогут атаковать только пять орудий одновременно.

    II. Для классов Чародей, Ледяной и Пламенный Чароплет будут добавлены новые книги уровней 71+. Они появятся для всех основных умений.

    III. В лавке появятся комплекты оранжевых эликсиров для повышения статов для персонажей и спутников.

    IV. Появится ограничение по времени на вступление в другую гильдию. Персонаж, покинувший свою гильдию, сможет вступить в неё обратно в любой момент, но стать членом другой – только через 7 дней после выхода из предыдущей.

    V. Исправлено несколько недочетов.
    1. Поглощение урона спутника будет отображаться в системном чате корректно.
    2. Четвёртый сет-бонус Витязей и Адамантовых заступников будет поглощать урон Злого выстрела и Глубоких ран.
    3. Все здания в Замковых землях вернутся на свои места.
    4. Применение Ледяных стен перестанет приводить к проблемам на локации.
    5. Также исправлен ряд других ошибок.
    Предметы Воинской славы Кудесников появятся после введения Зерцальных предметов этого класса, что планируется сделать в ближайших обновлениях.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 94 Комментарии
    1. Аватар для Mistik
      Mistik -
      Мистик,так то дешевле положить в евро,и получить больше,чем вложить в рус больше,и потратить ещё больше) гениально
    1. Аватар для Mistik
      Mistik -
      Что ты тогда хочешь ? Если тут все продажное и т.д.
    1. Аватар для Марк
      Марк -
      Цитата Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
      То что тут кто то кому то платит, давай ты сначала это докажешь а потом будешь Нам это рассказывать !?
      Тебе годиков сколько?элементарного не видишь)
    1. Аватар для Mistik
      Mistik -
      У тебя нет своего мнения, услышал где то от кого то, покажи мне это, я вот не вижу
    1. Аватар для Марк
      Марк -
      Цитата Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
      У тебя нет своего мнения, услышал где то от кого то, покажи мне это, я вот не вижу
      Я ещё раз тебя спрашу глупышь,тебе сколько лет?)и вообще как давно играешь?)
    1. Аватар для Mistik
      Mistik -
      Сказать больше нечего ?
    1. Аватар для Марк
      Марк -
      Короче я так понял ты Алёша?)
    1. Аватар для irishka
      irishka -
      IV. Появится ограничение по времени на вступление в другую гильдию. Персонаж, покинувший свою гильдию, сможет вступить в неё обратно в любой момент, но стать членом другой – только через 7 дней после выхода из предыдущей.

      Такой вопрос, а при перелете на другой сервер данное ограничение будет в силе?
    1. Аватар для Lambadar
      Lambadar -
      IV. Появится ограничение по времени на вступление в другую гильдию. Персонаж, покинувший свою гильдию, сможет вступить в неё обратно в любой момент, но стать членом другой – только через 7 дней после выхода из предыдущей.

      Действительно порадовало. Спасибо.
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Да я их на пропеллере вертел)))) короче админы как всегда,кто больше платит тех и правила,ашки в тихую им деньги платят,и устанавливают свои правила...пусть уж после этого обновления сразу закрывают игру...потому что иначе сразу много народа сольёться)
      Уважаемый,у Вас есть конкретные доказательства ? Если нет,то это клевета.Перестаньте нести бред.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
      IV. Появится ограничение по времени на вступление в другую гильдию. Персонаж, покинувший свою гильдию, сможет вступить в неё обратно в любой момент, но стать членом другой – только через 7 дней после выхода из предыдущей.

      Такой вопрос, а при перелете на другой сервер данное ограничение будет в силе?
      если я правильно понимаю то ДА...отвечаю только как понимаю сам..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      СПАСИБО

      IV. Появится ограничение по времени на вступление в другую гильдию. Персонаж, покинувший свою гильдию, сможет вступить в неё обратно в любой момент, но стать членом другой – только через 7 дней после выхода из предыдущей.

      4. Применение Ледяных стен перестанет приводить к проблемам на локации.

      4. Во время ведения войны одно здание или укрепление смогут атаковать только пять орудий одновременно.


      браво!!!! особенно переходы из ги в ги!!! браво!!! я доволен обновой как слон, а еще больше доволен тем что вы начали делать то о чем просят на форуме
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      вот и сбылась мечта... босяка
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      СПАСИБО

      браво!!!! особенно переходы из ги в ги!!! браво!!! я доволен обновой как слон, а еще больше доволен тем что вы начали делать то о чем просят на форуме
      ты не думаешь, что они это делают из собственных соображений, а не потому, что об этом просят игроки?)))
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      ты не думаешь, что они это делают из собственных соображений, а не потому, что об этом просят игроки?)))
      Нет не думаю... хватит уже, вот на админов наговариваете все кому не лень, нет что бы сказать спасибо... а обновление хорошее и сделано по тому что игроки попросили, я конкретно про гильдии
    1. Аватар для Пантерик
      Пантерик -
      книжки чаровские 70+будут читаться так же как и на волхвов,тобеш если до 70 прочитан фиол?
    1. Аватар для Сервал
      Сервал -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      СПАСИБО

      IV. Появится ограничение по времени на вступление в другую гильдию. Персонаж, покинувший свою гильдию, сможет вступить в неё обратно в любой момент, но стать членом другой – только через 7 дней после выхода из предыдущей.

      4. Применение Ледяных стен перестанет приводить к проблемам на локации.

      4. Во время ведения войны одно здание или укрепление смогут атаковать только пять орудий одновременно.


      браво!!!! особенно переходы из ги в ги!!! браво!!! я доволен обновой как слон, а еще больше доволен тем что вы начали делать то о чем просят на форуме
      рано радуешься - будут лаги, баги и до ума доведут с 20 попытки)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Пантерик Посмотреть сообщение
      книжки чаровские 70+будут читаться так же как и на волхвов,тобеш если до 70 прочитан фиол?
      конечно..
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      вот и сбылась мечта... босяка
      это так фигня..мечта главная не сбылась(
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      это так фигня..мечта главная не сбылась(
      главная мечта в процессе))

      Предметы Воинской славы Кудесников появятся после введения Зерцальных предметов этого класса, что планируется сделать в ближайших обновлениях.
      воть)) уже в ближайших)) глядишь к НГ и зальют)) а к 23 февраля основные косяки по классу исправят))